Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Панда Катюша во взрослом вольере

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2019

Путин поздравил российских боксеров с победами на ЧМ-2019

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Муслима Гаджимагомедова и Андрея Замкового, завоевавших золотые медали на чемпионате мира по боксу, который прошел в Екатеринбурге. Соответствующие телеграммы опубликованы на сайте Кремля.

RT случайно назвал Нуньес трансгендером. Аманда ответила, что у неё нет пениса

Российский международный телеканал RT попал в неприятную историю. На его странице в «Твиттере» была опубликована фотография чемпионки UFC в двух весовых категориях Аманды Нуньес, сопровождённая следующим текстом: «атлеты-трансгендеры уничтожают женский спорт».

Ковалёв: в 2012 году предложил де ла Хойе подписать со мной контракт

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв рассказал, что ещё до первого завоевания титула чемпиона мира, в 2012 году, он пытался получить с промоутерской компанией Golden Boy. Но тогда её руководитель Оскар де ла Хойя не внял просьбам россиянина.

Женская сборная Украины не примет участия в ЧМ по боксу в Улан-Удэ

Женская сборная Украины не выступит на чемпионате мира по боксу среди женщин, который пройдёт с 3 по 13 октября в Улан-Удэ. Кроме неё от участия в турнире отказались ещё семь команд. На сегодняшний день 69 официально зарегистрированных команд.

Женская сборная Украины не примет участие в ЧМ по боксу в Улан-Удэ

Женская сборная Украины не выступит на чемпионате мира по боксу среди женщин, который пройдёт с 3 по 13 октября в Улан-Удэ. Кроме неё от участия в турнире отказались ещё семь команд. На сегодняшний день 69 официально зарегистрированных команд.

Женская сборная Украины по боксу отказалась ехать в Россию на ЧМ

Женская сборная Украины отказалась от участия в чемпионате мира-2019. Турнир пройдет с 3 по 13 октября в Улан-Удэ, сообщает ТАСС. В Федерацию бокса России поступило официальное письмо о том, что сборная Украины не приедет на чемпионат мира.

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова попал в Книгу рекордов России

Заслуженному тренеру России Абдулманапу Нурмагомедову на Чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге вручили сертификат Книги рекордов. Об этом сообщает Российская Газета. Как сообщает источник, 56-летний дагестанский тренер признан самым результативным тренером по самбо.

Боец UFC Хукер назвал самого опасного соперника для Хабиба

Новозеландский боец UFC Дэн Хукер поделился мнением о самом неприятном сопернике для Хабиба Нурмагомедова. Россиянин является чемпионом организации в легком весе. 7 сентября Хабиб победил американцам Дастина Порье, успешно защитив чемпионский титул.

Боец UFC назвал самого опасного соперника для Хабиба

Боец UFC Дэн Хукер поделился мнением о самом неприятном сопернике для Хабиба Нурмагомедова. Россиянин является чемпионом организации в легком весе. 7 сентября Хабиб победил американцам Дастина Порье, успешно защитив чемпионский титул.

ЧМ по борьбе 2019 — тренер России бросил отца чемпиона, видео, что это было

Пять золотых медалей в 10 весовых категориях – борцы вольного стиля завершали программу чемпионате мира по вольной, греко-римской и женской борьбе в Нур-Султане, и сборная России не могла не установить очередное личное достижение.

Соперник Нурмагомедова по дивизиону назвал главных конкурентов Хабиба

Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер, выступающий в UFC в лёгкой весовой категории, рассказал, кто, по его мнению, способен сразиться с Хабибом Нурмагомедовым и победить его. Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в лёгком весе.

Трое российских финалистов чемпионата мира по боксу выиграли турнир

Россия заняла второе место в медальном зачете, уступив Узбекистану, боксеры которого завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду. Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге стал первыми российскими соревнованиями по боксу такого уровня.

Новости России
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений