Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

22.09.2019

Хорхе Масвидал сравнил Хабиба Нурмагомедова и Камару Усмана

Хедлайнер турнира UFC 244, Хорхе Масвидал, рассказал об обстоятельствах организации поединка с Нейтом Диасом, а также раскритиковал действующего чемпиона полусреднего дивизиона, Камару Усмана, который чуть было не стал его соперником.

Фергюсон потребовал у президента UFC устроить бой с Нурмагомедовым

К посту был прикреплен коллаж из фотографий побитых оппонентов Фергюсона. Отметим, на 14 декабря запланирован турнир UFC 245, который состоится в Лас-Вегасе. Ранее Уайт заявил, что именно Фергюсон может стать следующим соперником Нурмагомедова в бою за чемпионский титул.

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе. В последней схватке мирового первенства в Нур-Султане «русский танк» одолел своего земляка из сборной Азербайджана, олимпийского чемпиона Шарипа Шарипова. Все участники из Дагестана завоевали медали на чемпионате.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане. Для него это победа стала четвертой на мировых чемпионатах.

18-летний боксер нокаутировал поддразнившего его соперника

В третьем раунде 18-летний Рамос нанес Эдвардсу удар правой рукой, после которого тот поддразнил соперника, покачав головой в знак того, что не получил урона. Следующий удар отправил Эдвардса в нокаут. Эта победа стала для Рамоса 11-й в 11 профессиональных боях.

Глава UFC раскритиковал организаторов боя Ковалёва с Альваресом

Президент UFC Дэна Уайт раскритиковал организаторов поединка между россиянином Сергеем Ковалевым и мексиканцем Саулем Альваресом. Специалист выразил недоумение тем фактом, что организаторы выбрали для этого боя дату, в которую состоится турнир UFC 244.

Сборная России по художественной гимнастике победила в общекомандном зачёте по итогам чемпионата мира в Азербайджане!

Сегодня, 22 сентября, в Баку (Азербайджан) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Было разыграно девять комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачёте с восемью золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Чемпионку UFC задела статья российского издания о трансгендерах

Публикация вышла с заголовком «Атлеты-трансгендеры уничтожают женский спорт». Однако после негативной реакции пользователей и Нуньес RT удалил материал и ссылки на него в социальных сетях. Снимок с экрана с заголовком доступен в посте бойца Тама Хана.

Сборная России заняла второе общекомандное место на ЧМ по боксу

Всё потому что чемпионат мира был лишён олимпийского отборочного статуса. В Екатеринбурге завершился ХХ чемпионат мира среди боксёров-любителей. Сборная России, которая выступала в роли хозяйки соревнований, показала итоговый результат как в лучшие свои годы, завоевав три золотые медали.

Альфредо Ангуло победил Питера Куиллина

21 сентября 37-летний бывший временный чемпион мира в первом среднем весе Альфредо Ангуло победил раздельным решением судей в поединке в рамках второго среднего веса 36-летнего экс-чемпиона мира в среднем весе Питера Куиллина.

Главный бой турнира UFC в Мехико закончился беспорядками

Решающий бой UFC признали несостоявшимся, после чего недовольная публика устроила беспорядки. Зрители турнира UFC в Мехико закидали бойцов мусором и бутылками из-за быстрого финала боя. В поединке участвовали американец Джереми Стивенс и боец из Мексики Яир Родригес.

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Напомним, что поединок между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 159, завершился уже на 15 секунде после того, как мексиканец, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а американец из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

Айсулуу Тыныбекова: В Нур-Султане у нас была конкретная цель - завоевать золотую медаль

Накануне, 21 сентября, в Бишкек вернулась сборная команда Кыргызстана по женской борьбе. Отечественные спортсмены триумфально выступили на Чемпионате мира в Нур-Султане. Напомним, борец вольного стиля Айсулуу Тыныбекова смогла завоевать лицензию на Олимпийские игры в Токио и золотую медаль.

Страшный нокаут на UFC Fight Night 159 в Мексике

Американский боец MMA Стивен Петерсон (18-9), выступающий в полулегком весе (до 65,8 кг), нокаутировал мексиканца Мартина Браво (11-3) во втором раунде UFC Fight Night 159 в Мехико (Мексика). Петерсон сделал рукой с разворота (бекфист), после которого Браво упал на настил октагона без сознания.

Дебютный бой Аскарова в UFC закончился вничью

В ночь на 22 сентября (мск) в Мехико (Мексика) прошел турнир UFC Fight Night 159. Одним из боев основного карда был поединок между россиянином Аскаром Аскаровым и мексиканцем Брэндоном Морено.