Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

21.09.2019

«Скала» вручит чемпионский пояс BMF победителю поединка Масвидал-Диас

Хорхе Масвидал попросил Дуэйна Джонсона вручить ему титул BMF (Самого Опасного Уб***ка) после поединка с Нейтом Диасом, и похоже, президент UFC не против, чтобы «Скала» взял на себя его работу. «Он сделает это», - заявил Дана Уайт в интервью TMZ.

Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом мира по боксу

Напомним, что эта неделя стала медиальной не только для дагестанского бокса. На проходящем в Нур-Султане чемпионате мира дагестанские вольники на данный момент завоевали две золотые и одну бронзовую медали.

Сборная России по боксу – вторая в общекомандном зачёте по итогам домашнего чемпионата мира

Сегодня, 21 сентября, в Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу. Было разыграно восемь комплектов наград. Сборная России с тремя золотыми и одной бронзовой медалью заняла второе место в общекомандном зачёте.

Андрей Замковой стал чемпионом мира по боксу

В Екатеринбурге завершается чемпионат мира по боксу. Первым представителем сборной России в финальных поединках стал Андрей Замковой (до 69 кг). Его соперником стал англичанин Пэт Маккормак.

Российский борец Баев завоевал золотую медаль на чемпионате мира

Борец вольного стиля Давид Баев одержал победу на чемпионате мира в Нур-Султане в весовой категории до 70 кг. В финальном бою россиянин победил казахстанского борца Нуркожу Кайпанова с общим счетом 14:2. Бронзовые медали достались иранцу Юнесу Эмамичогаеи и поляку Магомедмураду Гаджиеву.

Холифилд не держит зла на откусившего ему ухо Тайсона

Известный боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд рассказал о том, как бой с Майком Тайсоном изменил его жизнь, передает "СЭ". Спортсмены встретились в 1997 году. Поединок известен тем, что во время него Тайсон откусил сопернику часть уха.

Усик готовится к дебюту в тяжелом весе вместе с Ковалевым

Украинский боксер Александр Усик тренируется вместе с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Следующим поединком Усика станет бой с нидерландским спортсменом Тайроном Спонгом, который станет для украинца дебютным в тяжелом весе. Он пройдет 12 октября в Чикаго (США).

Тедеев: Садулаев четко и грамотно борется на ЧМ, экономя силы к финалу

Победитель Олимпийских игр 2016 года и трехкратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев грамотно и уверенно провел предварительные схватки мирового первенства в Казахстане, не тратя лишних сил в преддверии финала турнира, заявил РИА Новости главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Дагестанцы завоевали два золота на чемпионате мира по вольной борьбе

Дагестанские борцы Гаджимурад Рашидов (65 кг) и Завур Угуев (57 кг) стали победителями чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в эти дни в Казахстане. В решающей схватке Рашидов встречался с хозяином ковра – Даулетом Ниязбековым.

Глава UFC оскорбил болельщика за вопрос о «низких» зарплатах бойцов

Действующий глава UFC Дэйна Уайт, крупнейшей в мире организации ММА, в соцсети оскорбил спортивного фаната за вопрос о "маленьких" зарплатах бойцов. 50-летний президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт, ответил на вопросы подписчиков в своем Twiitter.

Уайт заявил, что Сен-Пьер может стать соперником Нурмагомедова

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал о том, что следующим соперником чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова может все-таки стать в данный момент завершивший карьеру Жорж Сен-Пьер. Это произойдет в том случае, если американец Тони Фергюсон не сможет драться.

Родригес и Аскаров постараются «зажечь» в Мексике

Соперник россиянина, как и Аскар, подходит к этому бою в статусе чемпиона одной из мировых лиг, владея поясом LFA. Но, в отличие от Пули, Морено уже имеет опыт выступлений в UFC, проведя в период с октября 2016 по май 2018 года пять поединков и заработав рекорд 3-2.

В финал чемпионата мира по боксу вышли трое россиян

На ринг сегодня выйдут трое россиян в борьбе за золото. В финал чемпионата мира по боксу вышли наши спортсмены: Муслим Гаджимагомедов, Глеб Бакши из Симферополя и Андрей Замковой. Глеб Бакши 20 сентября бронзовым призером стал Макс Бабанин в весе свыше 91 кг.

Протест на результат боя Василия Левита был отклонен

Казахстанская сборная подала протест на результат полуфинального поединка чемпионата мира в весовой категории до 91 кг между казахстанским боксером Василием Левитом и эквадорцем Хулио Сезаром Кастильно Торресом, но он не был рассмотрен, так как был подан с нарушением правил, сообщает ТАСС.

Президент UFC: бой Нурмагомедова с Сен-Пьером может состояться

Бой между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и Жоржем Сен-Пьером может состояться, заявил президент UFC Дэйна Уайт 21 сентября, сообщает TMZ Sports. По словам Уайта, сейчас нужно организовать бой Нурмагомедова и Тони Фергюсона, который уже пытались организовать четыре раза.