Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2019

Заурбек Сидаков и Давид Баев вышли в финал чемпионата мира по борьбе

Осетинские борцы-вольники Заурбек Сидаков и Давид Баев вышли в финал чемпионата мира по борьбе. Соревнования проходят в Казахстане. Давид Баев в своем полуфинале оказался сильнее представителя Польши Магомедмурада Гаджиева.

Ковингтон отреагировал на жалобу зоозащитников на Нурмагомедова

Экс-обладатель временного титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Колби Ковингтон прокомментировал реакцию защитников прав животных на тренировки российского чемпиона в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова с медведем.

Ковалёв — Канело, когда бой, какие ставки и кто фаворит

В Лас-Вегасе 2 ноября состоится бой между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO российским боксёром Сергеем Ковалёвым и чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA Super мексиканцем Саулем Канело Альваресем. По мнению букмекеров, фаворитом предстоящего поединка считается Альварес.

Российский борец Угуев вслед за Рашидовым стал чемпионом мира

Как уже сообщалось, российский борец Гаджимурад Рашидов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в категории до 65 кг. В финале чемпионата мира Рашидов победил местного бойца Даулета Ниязбекова со счетом 11:0. Вскоре после этого в копилке сборной России появилось еще одно золото.

Родригес и Стивенс показали одинаковый вес, Аскаров тяжелее Морено

В основном карде турнира дебютный бой в UFC проведёт Аскар Аскаров. Россиянин встретится с Брендоном Морено, который проведёт первый бой в лиге после возвращения. В канун боя Аскаров показал на весах 56,6 кг, в то время как Морено потянул на 56,2 кг.

Завур Угуев стал чемпионом мира по вольной борьбе

Дагестанец Завур Угуев (до 57 кг) стал чемпионом мира по вольной борьбе, одержав победу в финале турнира в Нур-Султане. Соперником воспитанника Шеме Шемеева по финалу стал турок Сулейман Атли, которого хасавюртовец одолел досрочно со счетом 13:3.

Российский борец Рашидов стал чемпионом мира

Борец Гаджимурад Рашидов принес России золото чемпионата мира. Российскому борцу вольного стиля не нашлось равных в весовой категории до 65 кг. В финале чемпионата мира, который проходит в Казахстане, Рашидов победил местного бойца Даулета Ниязбекова со счетом 11:0.

Россиянин Рашидов завоевал золото чемпионата мира по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов завоевал золото чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходит в Нур-Султане (Казахстан). В решающей схватке весовой категории до 65 кг Рашидов одержал уверенную победу над представителем Казахстана Даулетом Ниязбековым — 11:0.

Во Владивостоке завершились соревнования по морской робототехнике

Катера-беспилотники и подводные аппараты соревновались между собой во Владивостоке. В пятницу в городе завершились Всероссийские соревнования по морской робототехнике. Их итоги и имена победителей узнал корреспондент ОТР Евгений Опарин.

Крымчанин вышел в финал чемпионата мира по боксу

Крымчанин Глеб Бакши вырвался в финал чемпионата мира по боксу, который в эти дни проходит в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Республики Крым. Право на выход в финал он получил после победы в бою с бразильцем Da Conceicao Sousa.

Сидаков вышел в финал ЧМ в весе до 74 кг

Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Нур-Султане, в весовой категории до 74 кг. В полуфинале соревнований действующий чемпион мира Сидаков переборол олимпийского чемпиона Лондона американца Джордана Барроуза с общим счетом 4:3.

Борцы Сидаков и Баев вышли в финал чемпионата мира в Нур-Султане

В Нур-Султане (Казахстан) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Россиянин Заурбек Сидаков, выступающий в вольной борьбе в весовой категории до 74 кг, вышел в финал, победив американца Джордана Барроуза со счётом 4:3. Его соперником в решающей схватке будет итальянец Франк Чамизо.

Хабиб Нурмагомедов рассказал, как худеет перед боем

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, каким образом проходит его весогонка. По словам спортсмена, в обычные дни он весит 84-85 кг. Однако перед поединками ему приходится сбрасывать вес, чтобы уложиться в норму, которая составляет 70,3 кг.

Президент UFC рассказал, когда вернется Конор МакГрегор

Президент UFC, Дана Уайт, прокомментировал загадочное сообщение Конора МакГрегора, который намекнул на то, что хочет драться 14 декабря в Дублине. «Уверен, вы все видели его сообщение», - цитирует руководителя организации MMA Fighting.

Стипе Миочич и Даниэль Кормье проведут третий бой

В минувший четверг президент UFC, Дана Уайт, подтвердил планы промоушена организовать третий бой между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем, как только действующий чемпион будет достаточно здоров для того, чтобы завершить трилогию.

Система видеопросмотра отменила результат боя на чемпионате мира

Система видеопросмотра отменила результат боя на чемпионате мира На чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге, создан прецедент. Впервые результат боя был отменен благодаря видеосистеме, аналогичной уже широко применяемому в футболе VAR.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию