Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Снять квартиру в праздники стало дороже

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2019

Дэна Уайт: Макгрегор может провести бой в начале года

Президент UFC Дэна Уайт пообщался с болельщиками смешанных единоборств посредством своей официальной странице в «Твиттере». Один из вопросов касался экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Функционер не смог назвать точной даты возвращения ирландца в октагон.

Колби Ковингтон оскорбил Хабиба Нурмагомедова

If they think wrestling bears is bad, wait til PETA finds out what he does with the sheep! https://t.co/zNUizi9i6J — Colby Covington (@ColbyCovMMA) September 19, 2019 Отметим, что ранее Ковингтон неоднократно оскорблял действующего чемпиона UFC в легком весе, а в недавнем интервью пообещал с легкостью нокаутировать непобежденного российского бойца, если их бой когда-нибудь состоится.

Масвидаль: «UFC не организует мой бой с Макгрегором, потому что они не хотят обвинений в убийстве»

Американский боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль уверен, что UFC в ближайшее время не организует его бой с ирландцем Конором Макгрегором. В недавнем интервью ESPN Макгрегор заявил, что он заинтересован в борьбе с Масвидалем.

Хабиб рассказал, как сгонял вес перед боем с Порье

Боец отметил, что 15 килограмм приходится скидывать, потому что в день перед боем нужно показать вес в 70,3 кг. Россиянин отметил, что набрать 8 килограмм за день, как он перед боем с Порье, обычному человеку практически нереально.

Альварес назвал Сергея Ковалева самым сложным соперником в боксе

Мексиканский боксер-профессионал Сауль Альварес назвал россиянина Сергея Ковалева самым сложным соперником в преддверии предстоящего поединка, сообщает в четверг BoxingScene. Альварес отметил, что Ковалев имеет над ним превосходство в весе и силе, поэтому в бою он намерен полагаться на свои навыки.

Россиянка Тражукова выиграла золото на чемпионате мира по борьбе

Сегодня, 19 сентября россиянка Инна Тражукова завоевала золотую медаль на чемпионате мира, который проходит в Нур-Султане (Казахстан). В финальной схватке до 65 кг спортсменка из РФ победила Ирину Коляденко из Украины – 13-0.

Американский боец смешанного стиля обвинил руководство UFC в жадности

Боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон в интервью журналистам подверг резкой критике руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), пишет портал BJPenn.com. По словам американца, организация делает свой бизнес, используя рабский труд.

Овчарова завоевала серебро в женской борьбе на чемпионате мира

Россиянка Любовь Овчарова завоевала серебро в весовой категории до 59 кг на чемпионате мира в Нур-Султане. Овчарова в финале уступила канадке Линде Мораис. Бронзовые медали завоевали Синжу Пэй из Китая и представительница Монголии Шовдор Батаржав.

Рашидов вышел в финал чемпионата мира по борьбе в Казахстане

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов пробился в финал чемпионата мира, который проходит в Нур-Султане. Рашидов в полуфинальном поединке весовой категории до 65 килограммов нанес поражение венгру Исмаилу Мусукаеву - 3:2.

Константин Цзю напишет кандидатскую диссертацию в УрФУ

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю готовится к написанию кандидатской диссертации в Уральском федеральном университете (УрФУ) в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе вуза. В четверг Цзю исполнилось 50 лет.

Зоозащитники потребовали наказать Хабиба за старый бой с медведем

Зоозащитники обвинили чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в жестоком обращении с животными. Волонтерская организация требует отстранения спортсмена от боев из-за старого видеоролика.

Топ-3 поединка для ставок на UFC Fight Night 159

22 сентября в Мехико пройдет турнир UFC Fight Night 159. Разбираемся, на какие бои стоит обратить внимание и какие ставки предлагают букмекеры. Яир Родригес vs Джереми Стивенс Главным событием вечера станет поединок мексиканца Яира Родригеса и американца Джереми Стивенса.

Максим Бабанин все же одержал победу в ¼ финала ЧМ по боксу

По итогам боя решением судей отдали победу представителю Англии - 3:2. Хотя Максим провел бой успешно, ровно и уверенно одержал победу, - рассказал Сергей Лопатинский. По словам тренера спортсмена Сергея Багдасаряна бой по праву выиграл Максим Бабанин.

Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе

Уроженка Тулуна, олимпийская чемпионка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 72 килограммов. Соревнования проходят в Нур-Султане (Казахстан) и завершатся 22 сентября.

Нурмагомедов сфотографировался с Бекхэмом

Нурмагомедов и Бекхэм встретились в Париже, где посетили матч первого тура Лиги чемпионов, в котором "ПСЖ" обыграл "Реал" со счётом 3:0. Фотографию с Бекхэмом Нурмагомедов опубликовал в своём "инстаграме".

Американец попал в больницу после боя с узбекистанцем на ЧМ

Торрес был нокаутирован боксером из Узбекистана Баходиром Джалоловым и покинул ринг на носилках. Сообщается, что американец сам дошел до машины скорой помощи и уехал на ней в одну из клиник Екатеринбурга. Напомним, что в среду состоялись четвертьфинальные бои на ЧМ по боксу.

Хабиб и Бекхэм встретились на матче «ПСЖ» с «Реалом»

Как отмечается, встреча бойца с экс-футболистом произошла на матче «ПСЖ» с «Реалом» в 1-м туре Лиги чемпионов. Игра прошла в Париже и завершилось победой хозяев со счетом 3:0. Отметим, что Хабиб явялется болельщиком "Реала", а Бекхэм выступал за оба клуба.

Новости России
Москва

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM