Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2019

Александр Гвоздик о бое с Бетебиевым, о Ковалеве и Стивенсоне

Украинец рассказал, что продолжает следить за судьбой бывшего обладателя титула WBC Адониса Стивенсона, который после досрочного поражения от Гвоздика оказался в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой и перенес трепанацию черепа.

Крымчанин Глеб Бакши гарантировал медаль ЧМ по боксу

Наш спортсмен вышел в полуфинал чемпионата мира, где встретится с бразильцем Эбертом да Консесао Соузой. Ранее Глеб Бакши в 1/8 чемпионата мира по боксу раздельным решением судей победил ирландца Майкла Невина. Перед этим крымчан со счетом 4-1 одолел Амина Кушхова из Азербайджана.

Полещук выиграла бронзу чемпионата мира по борьбе в категории до 50 кг

Россиянка Екатерина Полещук стала обладательницей бронзовой медали чемпионата мира по борьбе, проходящего в Нур-Султане. В поединке за третье место спортсменка из РФ одержала победу над представительницей Китая Сунь Янань.

Овчарова и Тражукова вышли в финал ЧМ по борьбе в Казахстане

Российские спортсменки Любовь Овчарова и Инна Тражукова вышли в финал чемпионата мира по борьбе, который проходит в Казахстане. Овчарова, выступающая в весовой категории до 59 килограммов, победила в полуфинале Пуджу Дханду из Индии. В финале россиянка встретится с канадкой Линдой Мораис.

Макгрегор намерен вновь провести бой по правилам бокса

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор может опять провести бой по правилам бокса. Как сообщает Irish Star, потенциальным соперником ирландца может стать чемпион Европы по боксу по версии WBO в среднем весе Люк Килер. Если стороны договорятся, то бой пройдёт в Дублине.

Гаджимагомедов вышел в полуфинал чемпионата мира в Екатеринбурге

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в полуфинал чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 91 кг и гарантировал себе как минимум бронзовую медаль. В четвертьфинальном бою Гаджимагомедов единогласным решением судей победил англичанина Чивона Кларка.

Хабиба призвали поменять отношение к животным после борьбы с медведем

"PETA призывает UFC пересмотреть свои отношения с мистером Нурмагомедовым, пока он не изменит отношение к животным, не станет уважать их, как они того заслуживают", — заявила руководитель британского подразделения PETA (англ. — Организация людей за этическое отношение к животным) Элиза Аллен.

UFC призвали пересмотреть отношения с Хабибом из-за видео с медведем

Организация People for the Ethical Treatment of Animals (PETA), которая занимается борьбой за права и этичное отношение к животным, призывает UFC пересмотреть отношения с чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым из-за видео, на котором он борется с настоящим медведем.

Дастин Порье бросил новый вызов Конору Макгрегору

Американский боец смешанного стиля (ММА) Дастин Порье, являющийся бывшим временным чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), вызвал ирландца Конора Макгрегора на новый поединок. Его слова 18 сентября приводит MMA Junkie.

Овчарова и Тражукова пробились в полуфиналы ЧМ по борьбе в Казахстане

Овчарова на пути в полуфинал весовой категории до 59 килограммов победила Гульнору Тошпулатову (Узбекистан) и Синжу Пэй (Китай). Тражукова (до 65 кг) нанесла поражения Сиун Чхве (Южная Корея), Айне Темиртассовой (Казахстан) и Юлиане Яневой (Болгария).

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции