В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2019

Ян: Фэйбер заслуживает большого чека за избиение, которое я ему устрою

«Взрослый мужчина из Калифорнии заслуживает хороший чек за избиение, которое я ему устрою», — написал Ян на своей официальной странице в «Твиттере», отвечая на «твит» о готовности Фэйбера провести бой с любым соперником за «правильное» вознаграждение.

Россиянин Бабанин вышел в четвертьфинал ЧМ по боксу в Екатеринбурге

Россиянин Максим Бабанин пробился в четвертьфинал чемпионата мира по боксу в весовой категории свыше 91 кг. В 1/8 финала 30-летний спортсмен из Волгограда победил Гургена Ованесяна из Армении единогласным решением судей.

Нурмагомедов может провести следующий бой в России

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов с высокой долей вероятности проведёт свой следующий бой в России. Он сообщил, что такие переговоры уже ведутся. Очень хочу подраться в Москве или Петербурге, идут переговоры.

Российский боксер Замковой вышел в четвертьфинал ЧМ в Екатеринбурге

Боксер сборной России Андрей Замковой вышел в четвертьфинал чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 69 килограммов. Замковой в 1/8 финала победил канадца Вьятта Сэнфорда единогласным решением судей.

Батыргазиев вышел в четвертьфинал чемпионата мира в Екатеринбурге

Боксер сборной России Альберт Батыргазиев вышел в четвертьфинал чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 57 килограммов. Батыргазиев в 1/8 финала победил аргентинца Мирко Куэлло единогласным решением судей.

Емелин уступил японцу в финале чемпионата мира по греко-римской борьбе

Россиянин Сергей Емелин стал серебряным призером чемпионата мира по греко-римской борьбе. В финале весовой категории до 60 кг Емелин уступил японцу Кенитиро Фумите. Емелин не сумел защитить чемпионский титул, который он завоевал в 2018 году.

Рэпер Баста станет ведущим спортивного ТВ-шоу

Гостем программы станет российский боец Хаял «Халк» Джаниев, успешно выступающий в профессиональном кикбоксинге и тайском боксе. Вакуленко в юности на протяжении 6 лет он сам занимался дзюдо и является частым гостей на турнирах по ММА в России.

Гаджимагомедов вышел в четвертьфинал чемпионата мира в Екатеринбурге

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в четвертьфинал чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 91 кг. Во вторник Гаджимагомедов единогласным решением судей победил Давида Ньику из Новой Зеландии. Соперник россиянина по четвертьфиналу определится позднее.

Каменные кулаки: Артур Ованнисян победил азербайджанского боксера

Армянский боксер Артур Ованнисян победил азербайджанского боксера на чемпионате мира, который сейчас проходит в Екатеринбурге. Эта победа вывела его в четвертьфинал чемпионата, сообщает федерация бокса Армении.

Петербургский боксер Илья Попов вышел в четвертьфинал чемпионата мира

Боксер из Петербурга Илья Попов вышел в 1/4 финала чемпионата мира по боксу. Его бой с чемпионом Австралии Гарри Гарсайдом завершился около часа назад. Для 19-летнего Попова это второй бой на турнире.

Василий Егоров выбыл с Чемпионата мира по боксу

Российский боксер Василий Егоров не смог преодолеть 1/8 финала ЧМ — 2019 в Екатеринбурге в весовой категории до 52 килограммов. Он проиграл французу — победителю Кубка мира Билалу Бенньяма со счетом 0:5. Напомним, 25-летний Василий Егоров является двукратным чемпионом Европы.

Наталья Воробьева вышла в финал на чемпионате мира по борьбе

Олимпийская чемпионка Лондона и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро по женской борьбе Наталья Воробьева пробилась в финал в неолимпийской весовой категории до 72 кг на чемпионате мира в Нур-Султане. Воробьева в полуфинале победила представительницу Казахстана Жамилю Бакбергенову - 13-0.

Нурмагомедов перевёл 100 тысяч долларов в фонд Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье объявил о получении 100 тысяч долларов для своего благотворительного фонда Good Fight Foundation от недавнего соперника в споре за чемпионский пояс Хабиба Нурмагомедова.

Хабиб Нурмагомедов и глава UFC подарили Порье по $100 тысяч

Хабиб Нурмагомедов сдержал своё слово и подарил Дастину Порье $100 тысяч - такую сумму бойцу удалось выручить за проданную футболку американца. Средства будут отправлены в благотворительный фонд The Good Fight, принадлежащий Дастину.

Бой Магомедшарипова и Каттара пройдёт на турнире UFC в Москве

Бой россиянина Забита Магомедшарипова с американцем Келвином Каттаром пройдёт 9 ноября на турнире UFC Fight Night 163 в Москве, а не в Бостоне 18 октября, как сообщалось ранее. Об этом российский боец написал на своей странице в Instagram.

Два нокдауна в третьем раунде

В финале болгарин уступил Сергею Ярулину из Иркутской области. Первый раунд соперники провели на равных, во втором Батыргазиев взял инициативу в свои руки, а в третьем никому не позволил усомниться в своем превосходстве, дважды отправив соперника в нокдаун.

ЧМ по боксу в Екатеринбурге: Россия идет без потерь

В уральской столице продолжается Чемпионат мира по боксу - сейчас там подошла к концу стадия 1/16 финала и продолжаются бои в 1/8. Восьмой день соревнований вновь порадовал российских болельщиков тремя победами наших боксеров.

Темнокожий депутат Верховной Рады стал чемпионом мира по борьбе

Украинский спортсмен и народный депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Жан Беленюк выиграл золотую медаль на чемпионате мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг. В финале Беленюк победил соперника из Венгрии Виктора Леринца со счетом 2:1.

Магомедшарипов проведет бой на турнире UFC в Москве

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов проведет бой против против американца Кэлвина Каттара на турнире организации, который состоится в Москве 9 ноября. Об этом сообщает ТАСС, которое ссылается на источник в команде Магомедшарипова.

Казахстанец Жусупов вышел в 1/8 финала чемпионата мира по боксу

Казахстанец Аблайхан Жусупов вышел в третий круг на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге. Спортсмен, выступающий в весовой категории до 69 кг, в поединке второго раунда одолел тайца Вуттичая Масука, передает РИА «Новости».

Тайсону Фьюри наложили 47 швов после поединка с Отто Уаллином

Бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Тайсону Фьюри пришлось наложить 47 швов после боя против шведа Отто Уаллина, сообщает Boxing News 24. Их поединок возглавил вечер бокса, который прошел в Лас-Вегасе в ночь на 15 сентября (мск).

Нурмагомедов продал футболку Порье за 100 тысяч долларов

Футболка американского бойца MMA Дастина Порье, которую после победы забрал себе чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, была продана на благотворительном аукционе за 100 тысяч долларов. Об этом информирует MMA Junkie.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан