Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2019

Нурмагомедов перевёл в благотворительный фонд Порье $ 100 тысяч

Американский боец UFC, бывший временный чемпион организации Дастин Порье заявил, что чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов перевёл в его благотворительный фонд Good Fight Foundation $ 100 тыс. В настоящий момент проект направлен на строительство колодца с питьевой водой в Уганде.

Андрей Орловский резко высказался в адрес Колби Ковингтона

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, подтвердил версию Хорхе Масвидала, который ранее заявил о том, что причиной их конфликта с Колби Ковингтоном стало непорядочное отношение бывшего спарринг-партнера к их общему тренеру.

Муса Евлоев стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе

В полуфинальном поединке Евлоеву удалось повторить предыдущий успех, также досрочно разобравшись с представителем Сербии Михаилом Каджая. Оппонентом нашего борца в финале стал олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, один из самых титулованных армянских борцов Артур Алексанян.

Жан Беленюк завоевал золото на чемпионате мира

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал золото в весовой категории до 87 кг на чемпионате мира в Нур-Султане. Беленюк в финальной схватке победил венгра Виктора Лёринца - 2-1. Украинец второй раз в карьере стал чемпионом мира.

Украинский депутат стал чемпионом мира по борьбе

Депутат Верховной рады Украины от правящей партии «Слуга народа» Жан Беленюк стал чемпионом мира по борьбе в весовой категории до 87 кг, передает УНИАН. Турнир проходил в столице Казахстана Нурсултане.

Сергей Емелин сразится за «золото» чемпионата мира

Фото: Инстаграм В столице Казахстана Нурсултане накаляются страсти. В эти дни там проходит чемпионат мира по греко-римской борьбе. Сегодня, 16 сентября, в финал весовой категории до 60 кг пробился действующий чемпион мира и Европы Сергей Емелин.

В Каменске-Уральском началось строительство Центра развития бокса

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генсекретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв дали старт строительству в Каменске-Уральском Центра развития бокса. Возвести спортивный комплекс планируют к 2021 году.

В Каменске-Уральском начали строить Центр развития бокса

Сегодня прошла церемония открытия с участием губернатора Евгения Куйвашева и главы федерации бокса России Умара Кремлева. Центр будет построен в Каменске-Уральском в рамках договоренности свердловских властей с Федерацией бокса.

В Каменске-Уральском заложен первый камень Центра прогресса бокса

В понедельник в Каменске-Уральском Свердловской области состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего Центра прогресса бокса. Этот Центр назван в честь российского боксера Мурата Гассиева.

Сергей Емелин в полуфинале чемпионата мира

Внимание мордовских болельщиков, несомненно, приковывает первый вес, где выступает 24-летний уроженец Рузаевки Сергей Емелин. Чемпион мира прошлого года пробился в полуфинал турнира, где встретится с 25-летним вице-чемпионом мира 2017 года Мирамбеком Айнгуловым из Казахстана.

Олимпийский чемпион Власов не смог выйти в четвертьфинал ЧМ

Власов выступает в весовой категории до 77 кг. Он является двукратным олимпийским чемпионом (2012 и 2016 года), двукратным чемпионом мира и четырехкратным чемпионом Европы. Уступив в 1/8 финала, Власов не смог заработать лицензию на Олимпиаду-2020.

Зеленский присвоил почетное звание армянину из Запорожья

Почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины» был удостоен тренер-преподаватель по греко-римской борьбе ДЮСШ №6 города Запорожье Лаврентий Майламян. Как отмечают украинские СМИ, Лаврентий Майламян является старейшиной Союза армян Запорожской области.

Ульяновская область принимает международный фестиваль ТАФИСА

Более пяти тысяч спортсменов и гостей принимают участие в I Всемирном фестивале боевых искусств ТАФИСА (TAFISA - The Association For International Sport for All), проходящем 13-17 сентября в Ульяновске и Димитровграде, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

Макгрегор оставил странное сообщение в Twitter

Боец ММА Конор Макгрегор оставил неоднозначное сообщение в Twitter, заинтриговав собственных болельщиков. Многие фанаты подумали, что запись - это анонс возвращения ирландца в октагон.

Гэтжи поделился планом на бой с Нурмагомедовым

Американский боец Джастин Гэтжи, выступающий в легкой весовой категории, следующим соперником которого может стать чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, рассказал о стратегии на бой с россиянином.

Макгрегор обозначил дату следующего боя

Судя по всему, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор вернется в октагон грядущей зимой. В своем Twitter он намекнул, что следующий поединок с его участием пройдет 14 декабря на турнире в Дублине, хотя, официально об этом лига еще не сообщала.

Гэтжи рассказал, как стал бы биться с Нурмагомедовым

Одним из следующих соперников Гэтжи может стать россиянин Хабиб Нурмагомедов, хотя наилучшие шансы сразиться с Хабибом не у него, а у американца Тони Фергюсона. После боя с Серроне Гэтжи рассказал, как стал бы действовать в поединке с Нурмагомедовым.

Джордж Сент-Пьерр назвал Тони Фергюсона грязным бойцом

Легенда смешанных единоборств, Джордж Сент-Пьерр, поделился своим мнением о вероятном титульном поединке между действующим чемпионом UFC в легком весе, Хабибом Нурмагомедовым, и первым номером рейтинга легковесов организации, Тони Фергюсоном. «Это будет отличный бой», - цитирует канадца MMAmania.

Макгрегор отказался от поединка

Как сообщил журналист Ариэль Хельвани в твиттере, руководство организации планировало провести бой летом 2019 года, однако ирландец отказался от поединка, сославшись на травму руки. В ночь на 16 сентября Гэтжи одержал победу нокаутом над американцем Дональдом Серроне на турнире UFC Fight Night 158.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан