На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2019

Бой Емельяненко — Кокляев состоится 29 ноября

Стала известна дата и место проведения поединка между тяжеловесом ММА Александром Емельяненко и многократным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым. Бой состоится 29 ноября в Москве на «ВТБ-Арене».

ММА. Сен-Пьер включил Нурмагомедова в число сильнейших бойцов мира

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер назвал лучших бойцов ММА в настоящий момент. В их число он включил россиянина Хабиба Нурмагомедова, который 7 сентября защитил чемпионский титул, победив на турнире UFC в Абу-Даби Дастина Порье.

Мейвезер и Пакьяо снова встретятся

Американский спортсмен в своей социальной сети анонсировал бой, который пройдет в Токио, однако точную дату не назвал. В 2015 году оба боксера встретились в ринге, тогда победу одержал Мейвезер. На счету Пакьяо (40 лет) 62 победы и 7 поражений, а так же 2 ничьи.

Россиянин Манцигов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов стал победителем турнира в весовой категории до 72 кг на чемпионате мира, который проходит в Нур-Султане. В финале он победил представителя Узбекистана Арама Варданяна. В весовой категории до 63 кг россиянин Стапан Марянян завоевал серебро.

В «Лужниках» началось строительство центра самбо и бокса

Самые крупные – дворец водных видов спорта и дворец гимнастики "Лужники", – написал мэр города. На прошлой неделе во время посещения "Лужников" Собянин доложил президенту России о проекте строительства Международного центра самбо и Центра бокса.

Фьюри бил чаще Уаллина, но Отто был точнее

Фьюри за двенадцать раундов выбросил в сторону противника 651 удар, донеся до цели 179 из них (27,5%). Что касается скандинава, то Уаллин нанёс 334 удара и 127 из них пришлось в цель, что составило 38%. При этом 49,7% точных ударов от шведа были силовыми.

Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В главном событии вечера Джастин Гэтжи уже в первом раунде нокаутировал 36-летнего Дональда Серроне. Для ветерана это поражение стало вторым подряд. А вот Гэтжи после боя заявил, что хочет в соперники победителя поединка Хабиб – Фергюсон.

Гейджи хочет драться с победителем боя Хабиб – Фергюсон

Американский боец смешанного стиля Джастин Гейджи, досрочно победивший соотечественника Дональда Серроне на UFC Fight Night 158 в Ванкувере, заявил о желании сразиться с чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Флойд Мейвезер анонсировал показательный бой с Пакьяо

Разговоры о матче-реванше между 42-летним Мейвезером и 40-летним Пакьяо, который еще не завершил свою боксерскую карьеру и является действующим чемпионом мира в полусреднем весе, ведутся с момента их первого поединка в мае 2015 года, когда Мейвезер победил единогласным решением судей.

Эмануэль Наваррете нокаутировал Хуана Элорде

В третьем раунде чемпион отправил филиппинца Хуана Мануэля Элорде в нокдаун, а в четвертом после того как претендент вновь пропустил несколько тяжелых ударов от Наваррете, рефери остановил бой.

Хосе Сепеда победил Хосе Педрасу

Бывший чемпион мира в двух весовых категория Хосе Педраса не сумел успешно дебютировать в первом полусреднем весе, проиграв 14 сентября единогласным решением судей бывшему претенденту на титул в этом весе Хосе Сепеде со счетом 93-97 на карточках всех трех судей.

Гэтжи нокаутировал Серроне в главном бою турнира UFC в Ванкувере

В ночь на 15 сентября (мск) на «Роджерс-арене» в Ванкувере прошел турнир UFC Fight Night 158. В главном бою вечера встречались американские бойцы Дональд Серроне и Джастин Гэтжи. Бой был остановлен на последней минуте первого раунда после того, рефери засчитал Серроне технический нокаут.

Новости России
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну