Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2019

Марянян вышел в финал ЧМ в Нур-Султане

Россиянин Степан Марянян вышел в финал соревнований по греко-римской борьбе на чемпионате мира в столице Казахстана Нур-Султане. В полуфинале турнира в весовой категории до 63 кг Марянян поборол представителя Армении Славика Галстяна со счетом 4-2.

Благотворительный фонд Порье поблагодарил Хабиба за пожертвование

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов после поединка с Дастином Порье пообещал перевести в благотворительный фонд своего оппонента денежное пожертвование. Хабиб сдержал свои слова, и вчера фонд поблагодарил россиянина.

Ковалев заработает 12 млн долларов за бой с Альваресом

Что касается гонорара, то по этому поводу спортивный обозреватель Майк Коппинджер заявил, что 12 млн долларов будут разделены между командой Ковалева, а также промоутерами из Top Rank и Main Event. Об этом он сообщил в своем Twitter. Напомним, что бой состоится 2 ноября в Лас-Вегасе.

Стал известен гонорар Ковалева за бой против Альвареса

Ковалев в августе защитил чемпионский пояс по версии WBO в полутяжелом весе в бою с британцем Энтони Ярдом. Сразу после боя Ковалев рассказал о желании встретиться с Альваресом, который является обладателем титулов WBA и WBC в среднем весе и регулярным чемпионом WBA во втором среднем весе.

Ковалёв за бой с Альваресом заработает $ 12 млн

Обозреватель Майк Коппинджер на своей странице в «Твиттере» утверждает, что россиянин заработает $ 12 млн. При этом часть этой суммы пойдёт промоутерам из Main Event, а часть — представителям компании Top Rank. Бой Сергея Ковалёва с Саулем Альваресом состоится 2 ноября в Лас-Вегасе.

Россиянин Абдуллаев впервые проиграл на профессиональном ринге

Бой завершился по окончании четвертого раунда. Это был технический нокаут: угол Абдуллаева остановил бой, поскольку Хейни сломал россиянину скулу. Для Заура это первое поражение стало первым на профессиональном ринге.

Абдуллаев проиграл Хэйни в бою за титул временного чемпиона WBC

В бою за титул временного чемпиона WBC в лёгком весе встречались россиянин Заур Абдуллаев и американец Девин Хэйни. Поединок был остановлен после четвёртого раунда, так как Хэйни сломал скулу Абдуллаеву.

Кузьмин не защитил титул интерконтинентального чемпиона WBA

Россиянин Сергей Кузьмин в Нью-Йорке (США) проиграл американцу Майклу Хантеру единогласным решением судей (117-110, 117 — 110, 117 — 110). Кузьмин не смог защитить титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе.

Данияр Елеусинов нокаутировал Ришарда Хикса

Олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов 13 сентября в Нью-Йорке одержал досрочную победу уже в первом раунде над 34-летним американцем Ришардом Хиксом, для которого это стало первым поражением в профессиональной карьере.

Новости России
Москва

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»