Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2019

Александр Волков: «В ближайшие годы стану чемпионом UFC»

Шестой номер рейтинга тяжеловесов UFC, Александр Волков, которому в следующем поединке предстоит встретиться с Джуниором Дос Сантосом, рассчитывает побить бывшего чемпиона UFC и включиться в титульную гонку. «Убежден, что в ближайшие годы я стану чемпионом UFC», - заявил российский боец журналистам.

Прошло взвешивание Серроне и Гэтжи

Ведущим поединком станет противостояние Джастин Гэтжи и Дональд Серроне (легкий вес). Турнир проведут в Ванкувере - провинция Британская Колумбия, Канада. Сегодня спортсмены прошли официальную церемонию взвешивания - оба бойца показали результат в 70,5 кг.

Альварес заработает около 30 млн долларов за бой с Ковалевым

Мексиканец Сауль Альварес получит порядка 30 млн долларов за бой с россиянином Сергеем Ковалевым, сообщили в команде спортсмена. Бой состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. «Сауль получит за бой около 30 млн долларов», — цитирует представителя команды Альвареса ТАСС.

В Екатеринбурге на турнире ММА выступит боец, победивший рак

Турнир смешанных единоборств RCC: Russian Cagefighting Championship пройдет в субботу, 14 сентября. На нем сойдутся 24 бойца из России, Швейцарии, Бразилии и Украины. Турнир откроет поединок между Натальей Дьячковой и Марией Здирок.

Путин приветствовал участников Всемирного фестиваля боевых искусств

Сегодня, 13 сентября, президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников первого Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА, который стартует в Ульяновской области, сообщается на сайте Кремля.

Хабиб Нурмагомедов прилетел в Дагестан

Хабиб (Орел) Нурмагомедов в Абу -Даби победил в третьем раунде удушающим приёмом американского спортсмена Дастина Порье и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Эта победа стала 28-й в карьере нашего бойца, при этом он не потерпел ни одного поражения.

Чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший приедет в Красноярск

Боксер Рой Джонс-младший проедет по России в поисках молодых талантливых спортсменов. Красноярский край и Иркутская область - первые регионы, которые посетит чемпион мира в рамказ проекта «Путь к абсолютной победе». Организаторы приглашают боксеров в возрасте от 10 до 17 лет.

Стали известны цены билетов на турнир UFC в Москве

Стали известны цены на турнир UFC Fight Night, который состоится 9 ноября в Москве. Как сообщает ТАСС, самый дешевый билет можно приобрести за две тысячи рублей, билеты возле октагона стоят 32 тысячи рублей.

В Ульяновске на тренировке остановилось сердце 29-летнего боксера

В четверг, 12 сентября, ульяновский спорт понес большую потерю: прямо на тренировке скончался 29-летний мастер спорта по боксу Андрей Молоканов. По информации из СМИ, у спортсмена остановилось сердце.

Владимир Путин встретился с бойцом Хабибом Нурмагомедовым в Дагестане

Президент России Владимир Путин перед отъездом из Дагестана навестил российского бойца Хабиба Нурмагомедова. Сообщается, что встреча чемпиона UFC и президента состоялась в аэропорту Махачкалы, Дагестан.

Новости России
Москва

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи