В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2019

Вдова Максима Дадашева жалуется на родственников погибшего мужа

Вдова уверяет, что семья Дадашева звонила ей только один раз и то чтобы попросить денег. Апушкина опровергла слухи о баснословных доходах погибшего мужа. Она заверила, что им хватало на самое необходимое.

Нижний Новгород ждет главный спортивный форум страны

Как заверил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, для проведения форума «Россия — спортивная держава» уже почти все готово, и город ждет гостей. Для них, например, откроют свободный доступ в музеи Нижнего Новгорода.

Путин поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой в бою

Путин во второй раз поздравил лично дагестанского бойца, который уверенно выиграл свой недавний бой и отстоял чемпионский пояс UFC. Президент сказал Хабибу что видел его бой, и он ему понравился, особенно удушающий прием, заставивший соперника капитулировать.

Объявлено о наборе волонтеров на форум «Россия – спортивная держава»

Более 400 волонтеров планируется привлечь для обеспечения работы международного форума «Россия – спортивная держава», который пройдет 10-11 октября в Нижнем Новгороде. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на пресс-конференции в Москве.

Никита Крылов о бое с Тейшерой: Кто-то обязательно упадет

27-летний Крылов выиграл пять из своих шести последних боев, по-видимому, он все еще имеет потенциал, чтобы стать лучше. Однако Крылову предстоит большое испытание с Тейшейрой. Бразилец и старше почти на 13 лет Крылова, но Тейшейра доказал в своих последних двух победах, что он все еще опасен.

Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым

Президент России Владимир Путин встретился с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым, передает ТАСС. Встреча прошла в аэропорту Махачкалы. Спортсмен прибыл в аэропорт, чтобы проводить российского лидера.

На Урале провели «всемирный турнир палачей»

В деревне Маркова в Свердловской области провели "всемирный турнир палачей". В населённом пункте живёт всего 82 человека, но у него есть собственный военно-исторический клуб под названием "Мурза Хасан", который и организовал необычное состязание.

Александр Волков планирует стать новым чемпионом UFC

Русский боец убеждён, что в ближайшие годы станет чемпионом UFC в тяжёлом весе. По словам Александра, от чемпионства его отделяют 2-3 боя и организация UFC заинтересована в том, чтобы он включился в титульную гонку. Волков не намерен преждевременно примерять чемпионский пояс, но нацелен на него.

Чез Скелли – Джордан Гриффин: прогноз на смешанные единоборства (ММА) от Георгия Макарова

Гандикапер сайта Legalbet Георгий Макаров предлагает ставку на победу Джордана Гриффина в бою турнира UFC Fight Night 158. Чез Скелли, американский боец из Техаса, тренируется в зале «Team Takedown», ему уже 34 года, профессионал с 2009 года, рекорд в ММА 17-4.

В UFC опровергли информацию о допинге Волкова

Вице-президент UFC по России и СНГ Андрей Громковский опроверг информацию о том, что боец Александр Волков снялся с апрельского турнира в Санкт-Петербурге из-за допинга. Громковский подчеркнул, что уже не в первый раз отвечает на этот вопрос.

Атлеты ответили на предложение Емельяненко Кокляеву

Флешмоб в поддержку паурэлифтера Михаила Кокляева начался в соцсетях, его авторами стали атлеты. Спортсмены отвечают на слова бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, предложившего Кокляеву привести с собой на предстоящее соревнование еще 10 человек.

Волков готовился к бою с дос Сантосом даже на отдыхе

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков рассказал, как готовился к бою с бразильцем Джуниором дос Сантосом. Волков и дос Сантос, выступающие в тяжёлой весовой категории, выйдут в октагон 9 ноября в Москве на турнире UFC Fight Night 163.

«Кросс нации» в Екатеринбурге: изменено время старта

Самое масштабное спортивное состязание осени начнётся в 10:00 с торжественного открытия кросса и гостевого забега, в котором примут участие официальные лица области и города, а также представители команд-участников чемпионата мира по боксу, чей праздник спорта финиширует как раз 21 сентября.

Джастин Гэтжи: буду дураком, если скажу, что точно ушатаю Хабиба

В ночь с субботы на воскресенье Гэтжи проведет бой с Дональдом «Ковбоем» Серроне. Победитель поединка, скорее всего, сразится с вернувшимся в UFC Конором Макгрегором. Гэтжи уже успел вызвать «Ноториуса» на бой.

Марчин Тыбура – Августо Сакаи. 15.09.2019. Прогноз и ставки на бой

Fight Night 158 польский боец Марчин Тыбура (четырнадцатый номер официального рейтинга претендентов UFC) встретится с бразильцем Августо Сакаи (пятнадцатый номер официального рейтинга претендентов UFC). Бой пройдет в тяжелой весовой категории.

Волков: UFC всё время заставляет меня биться с неудобными соперниками

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков рассказал об ожиданиях перед боем с бразильцем Джуниором дос Сантосом, который состоится 9 ноября в Москве. Волков и дос Сантос, выступающие в тяжёлом весе, сразятся в рамках турнира UFC Fight Night 163.

Кадр дня: Тайсон Фьюри и Отто Валлин

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и шведский супертяжеловес Отто Валлин встретились вчера на заключительной пресс-конференции в Лас-Вегасе (США), где 14 сентября состоится их поединок.

Переговоры о бое Ковалев-Канело близки к завершению

Американский журналист Крис Мэнникс сообщил, что переговоры о защите чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым своего титула в поединке 2 ноября против чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса преодолели все серьезные затруднения, и стороны близки к достижению окончательной договоренности.

Магомедрасул Меджидов дебютирует на профессиональном ринге в США

Титулованный дагестанский боксер Магомедрасул Меджидов дебютирует на профессиональном ринге поединком против американца Эда Фаунтина. Бой состоится сегодня поздней ночью в Нью-Йорке. Соперник дагестанца — опытный боксер, для которого предстоящий бой станет 20-м в профессиональной карьере.

Гловер Тейшейра – Никита Крылов. 15.09.2019. Прогноз и ставки на бой

Fight Night 158 бразильский боец Гловер Тейшейра (девятый номер официального рейтинга претендентов UFC) встретится с украинцем Никитой Крыловым (тринадцатый номер официального рейтинга претендентов UFC). Бой пройдет в полутяжелой весовой категории.

Следующим соперником Нурмагомедова станет Сен-Пьер

Хотя президент UFC хотел организовать бой россиянина с Тони Фергюсоном Бывший двукратный чемпион UFC в полусреднем весе и бывший чемпион UFC в среднем весе 38-летний канадец Жорж Сен-Пьер станет следующим соперником Хабиба Нурмагомедова, несмотря на желание президента UFC Дэны Уайта организовать бой Хабиба с легковесом из США Тони Фергюсоном.

Андрей Орловский проведет бой в UFC 2 ноября

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский проведет следующий поединок 2 ноября в Мэдисон-сквер-гарден на турнире UFC 244, сообщает mmajunkie.com. Его соперником станет непобежденный тяжеловес из Суринама Джаир Розенструик.

Райан Гарсия: Ломаченко и Хейни лучшие в легком весе

Перспективный 21-летний легковес Райан Гарсия назвал чемпиона WBA, WBO и WBC в легком весе Василия Ломаченко и 20-летнего претендента на временный чемпионский титул WBC Девина Хейни лучшими боксерами этой весовой категории и заявил, что после боя 14 сентября против Эвери Спэрроу он готов к боям с другими претендентами на титул в легком весе.

Хосе Рамирес и Виктор Постол встретятся в начале следующего года

Чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес сообщил, что перенес операцию на кисти в августе, и его следующий поединок против обязательного претендента на титул WBC Виктора Постола состоится в начале следующего года, так как ему необходимо время на восстановление, а в декабре, когда мог бы выйти на ринг, уже не осталось подходящих дат для боя.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии