«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2019

Опубликовано видео стычки между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом

Напомним, что поединок полулегковесов, ставший главным событием очередного мексиканского мероприятия UFC, завершился уже на 15 секунде после того, как Родригес, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а Стивенс из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

Емельяненко отказался от боя в Бахрейне перед встречей с Кокляевым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился информацией о том, что отказался от проведения боя в Бахрейне накануне встречи с Михаилом Кокляевым. В интервью «Спорт-Экспрессу» Александр Емельяненко заявил, что недавно говорил с принцем Бахрейна.

Британский боец MMA нокаутировал соперника за три секунды

Поединок прошел между бойцом смешанного стиля (MMA) Рикки Уайаттом, который нокаутировал своего соперника Янника Мезеповса всего за три секунды. Отмечается, что Мезеповс попытался ударить Уайтта ногой, однако тот вовремя среагировал и отправил противника в нокаут.

В Британии боец ММА нокаутировал соперника за три секунды

Британский турнир по смешанным единоборства Raged подарил миру один из самых коротких боев в истории ММА. Поединок между Рикки Уайаттом и Янником Мезеповсом закончился за три секунды. Уайатт первым же ударом отправил в нокаут соперника.

Даниэль Кормье намерен побить Миочича и уйти на пенсию

Президент UFC Дана Уайт подтвердил на прошлой неделе ожидающую трилогию между Кормье и Миочичем; исполнительный директор UFC сказал, что чемпион восстанавливается после титульного боя. В июле 2018 года он нокаутировал Миочича, и стал вторым чемпионом двух дивизионов в истории спорта.

Кормье завершит карьеру после третьего боя с Миочичем

Американский боец смешанных единоборств Даниэль Кормье заявил, что уйдёт из спорта после третьего боя со Стипе Миочичем. Об этом он заявил в интервью журналисту Ариэлю Хельвани. Напомним, что Кормье проиграл Миочичу в бою, который состоялся 18 августа, утратив статус чемпиона в тяжелом весе.

Головкина больше не интересует Альварес: он его разочаровал

5 октября Геннадий Головкин в Нью-Йорке проведет бой за вакантный титул IBF в среднем весе против украинца Сергея Деревянченко. А пока казахстанец делится своими планами на будущее и раскрывает неизвестные ранее факты.

Глава Дагестана наградил триумфаторов чемпионата мира в Нур-Султане

Глава Дагестана Владимир Васильев своим указом наградил государственными наградами республики чемпионов и призеров прошедшего в столице Казахстана чемпионата мира по вольной борьбе. Награды получили и тренеры дагестанских спортсменов.

Румынская спортсменка задушила соперницу за 19 секунд

Для победы Паль понадобилось 19 секунд. Румынская спортсменка успешно провела удушающий прием и как только Киани потеряла сознание, рефери остановил поединок. Для иранки этот бой стал дебютным в профессиональном ММА.

Хабиб Нурмагомедов выступит на «Газпром Арене»

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов объявил о возвращении в Петербург. Как сообщил 31-летний боец, 5 октября он выступит на «Газпром Арене» в рамках Synergy Global Forum. Ожидается, что Нурмагомедов расскажет участникам форума, как оставаться непобежденным бойцом.

Телеканала Russia Today извинился перед Амандой Нуньес

Известный российский телеканала Russia Today был вынужден извиниться перед чемпионкой UFC в легчайшем весе Амандой Нуньес. Телеканал разместил в твиттере видео с заголовком «Спортсмены-трансгендеры разрушают женский спорт», при этом была использована фотография Аманды.

Геннадий Головкин: Я не переживаю о третьем бое с Канело

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в интервью Fight Hub TV заявил, что после отказа Сауля «Канело» Альвареса от имевшейся договоренности провести третий бой 14 сентября этого года на DAZN ему уже не так важен этот бой, а благодаря сотрудничеству с DAZN и Эдди Хирном у него достаточно других вариантов продолжения своей боксерской карьеры.

Геннадий Головкин ответил на вопросы прессы во время медиа-дня

5 октября казахстанец Геннадий Головкин проведет поединок с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе. Вчера Головкин провел медиа-день, во время которого ответил на вопросы прессы.

Масвидаль выразил уважение Хабибу

Топовый боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) высказался о стиле российского чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова, передает Bloody Elbow. Масвидаль в разговоре о том, почему чемпион UFC Камару Усман, упомянул Хабиба, заявив, что его борьба превосходит многих.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве