В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2019

Порье: побежден, но со мной не покончено

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье прокомментировал поражение от чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова, передает "Чемпионат.com".

Лукашенко предложил сделать Минск столицей США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил сделать Минск столицей Соединенных штатов Америки. Свое заявление белорусский лидер сделал на церемонии открытия соревнований по легкой атлетике между командами США и Европы на Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске.

Лукашенко предложил провести в Минске и следующий легкоатлетический матч Европа – США

На стадионе «Динамо» в столице Беларуси пройдет легкоатлетический матч Европа-США, сообщает телеканал «МИР 24». За честь континентов борются сильнейшие спортсмены, многократные олимпийские чемпионы, победители и призеры престижных турниров и мировых первенств.

Федор Емельяненко может провести прощальный бой 29 декабря в Японии

Bellator ведет переговоры о проведении прощального боя Федора Емельяненко в Японии, сообщает The Athletic. Президент Bellator Скотт Кокер обсуждает условия проведения боя с промоушеном Rizin Fighting Federation о поединке 29 декабря 2019 года.

Изобьем всех. В Екатеринбурге стартовал чемпионат мира по боксу

Россия претендует на три золота домашнего первенства планеты. Сегодня в Екатеринбурге начался юбилейный 20-й чемпионат мира по боксу среди мужчин. Рекордные 365 спортсменов из 78 стран в течение следующих 13 дней будут выявлять сильнейших в восьми олимпийских весовых категориях.

Хабиб Нурмагомедов за победу получит рекордный гонорар в истории UFC

Как стало известно, Хабиб Нурмагомедов получит рекордный гонорар за победу над Порье. На счет боксера поступил шесть миллионов долларов. Аналитики подчеркивают, что это самый большой гонорар в карьере Нурмагомедова.

Лукашенко назвал Европу и США настоящими друзьями Белоруссии

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу посетил Минск перед матчем между командами Европы и США. Легкоатлетическая встреча пройдет 9 и 10 сентября. Перед началом соревнований Коу провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Российский боец Хабиб Нурмагомедов отстоял титул чемпиона UFC

Поединок стал для Нурмагомедова второй защитой титула. Чемпионское противостояние Нурмагомедова и Порье было главным событием турнира UFC 242. Спустя несколько минут после старта встречи Хабиб традиционно перевел бой из стойки в партер и стал проводить свой фирменный удушающий прием.

Джошуа оказался под огнём критики из-за слов о Саудовской Аравии

Бывший чемпион в тяжёлом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа попал под атаку болельщиков в соцсетях, после того как дал интервью, в котором затронул тему соблюдения прав человека в Саудовской Аравии.

Хабиб: «Позволю Сен-Пьеру сделать фото с моим поясом»

Непобеждённый российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов выразил готовность встретиться с экс-чемпионом организации Жоржем Сен-Пьером. На минувшей неделе Нурмагомедов одержал победу в титульном поединке против Дастина Порье и защитил свой титул.

Подмосковные дзюдоисты взяли еще три бронзы на чемпионате России

Представители Московской области завоевали три новые награды на чемпионате России по дзюдо в Ингушетии, сообщили в областном Минспорта. Соревнования проходят 5-10 сентября в Назрани. Подмосковные дзюдоисты взяли три бронзы.

Дата проведения следующего боя Емельяненко пока не утверждена

Дата проведения следующего боя российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко пока не утверждена, на данный момент ведутся переговоры, сообщили РИА Новости в пресс-службе российского спортсмена.

Глава Чечни встретился с наследным принцем Абу-Даби

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайяном.

Стал известен последний соперник Федора Емельяненко

Федор Емельяненко может провести прощальный бой в канун Нового года. По данным The Athletic Джоша Гросса, соперником российского бойца на турнире Bellator 29 декабря может стать американец Куинтон Джексон. В последнем бое Емельяненко проиграл.

Уайлдер: «Джошуа снова потерпит поражение от Руиса»

33-летний американский чемпион WBC Деонтей Уайлдер не сомневается, что Энди Руису по силам одержать вторую победу в реванше против Энтони Джошуа. В июне американец мексиканского происхождения нокаутировал Джошуа, забрав все титулы британского боксёра.

Крис Юбанк-младший: Настало время больших боев

29-летний британский боксер Крис Юбанк-младший намерен выйти на ринг до конца этого года и уверен в том, что в ближайшие несколько лет он докажет, чего он стоит в больших боях с сильнейшими соперниками.

Путин, Куйвашев и Цзю открыли Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге

В воскресенье, 8 сентября, в Екатеринбурге открылся XX Чемпионата мира по боксу. Торжественная церемония прошла в конгресс-центре "Екатеринбург-ЭКСПО". По видеосообщению президент России Владимир Путин поздравил гостей и участников состязания.

Команда Барбозы оспорит поражение Фелдеру по примеру боя Мальдонадо — Емельяненко

Бразилец Эдсон Барбоза потерпел поражение раздельным решением судей (27-30, 29-28, 30-27) в бою с Полом Фелдером на UFC 242, но его команда намерена оспорить решение. Менеджер Барбозы Алекс Дэвис сообщил mmajunkie.com, что на неделе обратится в UFC для решения этой проблемы.

Эксперты оценили шансы Нурмагомедова против Фергюсона

7 сентября российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов одержал свою 28-ю победу подряд, победив с помощью удушающего приема американца Дастина Порье. Россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе и теперь готовится встретиться с другим представителем США — Тони Фергюсоном.

Новости России
Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года