Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Теодор Курентзис: “Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку”

«Рубин» назвал стартовый состав на игру с «Уралом»

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

Флойд Мейвезер может провести бой в Китае

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в следующем году может провести поединок в Китае. Об этом сообщило издание South China Morning Post.

Хабиб предложил Сен-Пьеру сфотографировать его пояс

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал вероятность поединка против Жоржа Сен-Пьера. По словам Хабиба, Сен-Пьер — отличный парень, великий чемпион и великолепный спортсмен, который является отличным примером для подрастающего поколения.

Дастин Порье расплакался после поединка с Хабибом

В бое с Хабибом Дастин Порье – американский боксер, который имеет множество поклонников во всем мире, не смог сдержать слез. По словам спортсмена, он знал, что Хабиб является сильным соперником, однако он рассчитывал одержать победу в поединке.

Как в России отреагировали на победу Нурмагомедова над Порье

Уже во втором раунде боя за титул UFC в лёгком весе стало понятно, что россиянин Хабиб Нурмагомедов возьмёт верх над американцем Дастином Порье. Об этом заявил экс-полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

Путин поприветствовал участников ЧМ по боксу в Екатеринбурге

Путин выразил уверенность, что чемпионат станет праздником спорта и дружеского общения. Кроме того, он будет способствовать популяризации бокса, ценностей физической культуры и активного, здорового образа жизни. С 8 по 21 сентября в России впервые пройдет чемпионат мира по боксу среди мужчин.

Дзюдоисты из Подмосковья завоевали три медали чемпионата России

Спортсмены из Московской области завоевали три медали на чемпионате России по дзюдо, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона. Чемпионат стартовал 5 сентября в Назрани Республики Ингушетия.

Слезы Порье: «Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь»

Непобежденный Хабиб, безусловно, был фаворитом и главной звездой этого вечера. Однако американец не терял надежды стать первым бойцом, кто одержит над ним победу. На пресс-конференции после поединка проигравший Порье не смог сдержать эмоций и слез.

Американские СМИ в шоке от новой выходки Хабиба

Будут еще два боя ESPN: Никто не знает, как справиться с Хабибом Дастина Порье ждала та же участь, что и Конора Макгрегора. Никто не знает, как справиться с Хабибом в борьбе и победить его. Хабиб победил Порье удушающим приемом в третьем раунде и стал единственным чемпионом UFC в легком весе.

Турнир UFC в Москве возглавят Волков и дос Сантос

Бой в тяжелом весе пройдет на «ЦСКА Арене» 9 ноября. Российский боец Александр Волков выступит против бразильца Джуниора дос Сантоса на главном бою вечера UFC в Москве. Поединок тяжеловесов состоится 9 ноября.

Екатеринбург стал мировой столицей, где раскрутят олимпийскую интригу

Турнир впервые пройдет в России. Екатеринбург шел к статусу столицы бокса и неожиданно принял исторические соревнования: потеряв поддержку Международного олимпийского комитета, соревнования стали возможностью любителей бокса защитить чемпионат.

Воронежский дзюдоист стал вице-чемпионом России

В Назрани проходит Чемпионат России по дзюдо. В соревнованиях принимает участие больше 500 спортсменов. Во второй день турнира борьбу за «золото» в весовой категории до 73 кг вел воронежец Лаша Ломидзе.

Хабиб победил Порье, первые слова после боя, почему Порье плакал

Всё из-за беспорядков, которые сам же российский чемпион и устроил только «придушив» наглого ирландца. Закончив вчерашний бой с Дастином Порье таким же образом, Хабиб не стал препятствовать послебоевым обязанностям и остался на вручение пояса и интервью.

Энтони Джошуа объяснил изменения в своем внешнем облике

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа объяснил свой изменившийся внешний вид большим количеством боксерских тренировок, которые они проводят сво своим тренером Робертом Маккрекеном после первого в карьере поражения от Энди Руиса в июне этого года.

Тайсон Фьюри: Уайлдер боится меня

По словам Фьюри, Уайлдеру придется заплатить ему солидные отступные, чтобы избежать боя с ним. Напомним, что согласно заявлениям обеих сторон, уже достигнута договоренность о проведении второго боя Уайлдер-Фьюри в феврале следующего года.

Педро Тадуран завоевал титул IBF в минимальном весе

22-летний филиппинец Педро Тадуран в субботу у себя на родине одержал победу над своим ровесником и соотечественником Сэмюэлом Сальвой, не имевшим до этого поражений, и завоевал вакантный пояс IBF в минимальном весе.

Хорхе Линарес вернулся на ринг с победой

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес успешно вернулся на ринг после январского поражения нокаутом в первом раунде от Пабло Сезара Кано, одержав победу над малоизвестным 21-летним филиппинцем Алом Тойогоном.

Бой Ковалев – Альварес пройдет 2 ноября в Лас-Вегасе

Отмечается, что бой, о проведении которого официально будет объявлено на следующей недели, состоится 2 ноября в Вегасе на Ти-Мобайл Арене. Напомним, что 24 августа в поединке за титул по версии WBO в полутяжелом весе 36-летний россиянин одержал победу над британцем нокаутом в 11-м раунде.

Нурмагомедов рассказал, что помогло ему победить Порье

Российский боец смешанных единоборств и абсолютный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей победе над американцем Дастином Порье, которую он одержал в субботу, седьмого сентября. Напомним, Нурмагомедов победил в третьем раунде удушающим приемом.

Порье расплакался после поражения от Хабиба в титульном бою

Американский боец UFC Дастин Порье эмоционально отреагировал на поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова в поединке за титул чемпиона мира в легком весе. После окончания боя Порье не смог сдержать слёз. Давая интервью, американец заплакал в прямом эфире.

Хабиб Нурмагомедов одержал удушающую победу

Россиянин защитил статус главной звезды смешанных единоборств в бою с Дастином Пуарье Хабиб Нурмагомедов, самая яркая звезда смешанных единоборств (MMA), отстоял титул чемпиона мира в легком весе (до 70 кг), одолев американца Дастина Пуарье. Бой в Абу-Даби закончился досрочно — в третьем раунде.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда