Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2019

Нурмагомедов победил Порье на турнире UFC

Российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал досрочную победу над американцем Дастином Порье в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 242. В третьем раунде Нурмагомедов одержал досрочную победу, проведя удушающий приём.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул чемпиона UFC

В столице ОАЭ Абу-Даби завершилось главное событие в мире смешанных единоборств — UFC 242, бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым из России и Дастином Порье из США. Российский боец защитил свой титул чемпиона организации в легком весе.

Пол Фелдер победил Эдсона Барбозу раздельным решением судей

Фелдер удачно работал в клинче и также имел хорошие попадания руками. Мнения судей в бою оказались кардинально противоположными: один посчитал победителем Барбозу со счетом 30-27, двое другие выставили счет в пользу Фелдера — 30-27 и 29-28.

Боец ММА рассказал, что помешает Хабибу победить Порье

Американский боец смешанного стиля Чел Соннен рассказал о важном факторе, который может помешать Хабибу Нурмагомедову одержать победу над Дастином Порье и защитить титул чемпиона UFC в легком весе. В интервью ESPN Соннен отметил, что на арене в Абу-Даби, где проходит турнир UFC 242, очень жарко.

Шамиль Абдурахимов проиграл Кертису Блэйдсу на UFC 242

Шамиль Абдурахимов проиграл техническим нокаутом Кертису Блэйсу на UFC 242. Бой завершился вначале второго раунда, Абдурахимов оказался на настиле и пропустил от американца серию ударов, после чего рефери остановил бой. Это поражение для Абдурахимова стало третьим в UFC при пяти победах.

Муслим Салихов нокаутировал Талеба на UFC 242

Бой Муслим Салихов – Нордин Талеб завершился в первом же раунде безоговорочной победой дагестанского спортсмена. Одним ударом он нокаутировал соперника на 4:26 первого раунда поединка, который прошел на UFC 242 в Абу-Даби. Для российского "короля кунг-фу" этот поединок в рамках UFC стал третьим.

Масвидаль подерется с Диасом на UFC 244

Американский боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль проведет поединок против соотечественника Нейта Диаса в рамках турнира UFC 244. Изначально информацию об этом в своем «Твиттере» сообщил журналист и инсайдер Ариэль Хельвани.

Дацик дал прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье

Российский тайский боксер и боец ММА Вячеслав Дацик, по прозвищу «Рыжий Тарзан», поделился прогнозом и ставкой на бой Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье на UFC 242. Видео опубликовано на канале True Gym в YouTube. Этот поединок пройдет 7 сентября, в субботу, в Абу-Даби.

Чейк Конго толкнул Райана Бейдера на взвешивании

Чейк Конго, визуально на порядок более крупный и высокий, оттолкнул действующего чемпиона в тяжёлом весе. В лице француза ощущался страх и нервозность. Бейдер в свою очередь повёл себя более сдержанно и не стал физически реагировать.

Ульяновский боец Минеев нокаутировал серба Костича в первом раунде

Ульяновский боец смешанных единоборств Владимир Минеев победил серба Милоша Костича на Кубке губернатора Ставропольского края. Бой проходил в Георгиевске и закончился в первом раунде нокаутом.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям