Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2019

Как Нурмагомедов общался с журналистами перед боем с Порье

Обычно заключительный день перед боем не располагает к общению между бойцами и журналистами. Традиционно атлеты проходят процедуру взвешивания, после чего проводят последние приготовления к схватке, однако перед турниром UFC 242 было сделано исключение.

Хабиб Нурмагомедов защитит титул чемпиона

Аналитики букмекерской компании BingoBoom предлагают на победу россиянина коэффициент 1.27. Для Нурмагомедова это будет вторая защита чемпионского пояса: в прошлом году он победил экс-чемпиона в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.

Брянский боец ММА Дмитрий Минаков победил француза Мойза Римбона

В пятницу, 6 октября, прошел очередной турнир смешанных единоборств в Ставропольском крае. Одним из главных поединков вечера стал бой младшего брата Виталия Минакова 31-летнего Дмитрия Минакова и 42-летнего француза Мойза Римбона.

Дагестанские борцы поедут на чемпионат мира

Немало дагестанцев заявлено и от сборных других стран. Чемпионат мира в столице Казахстана станет для национальных сборных просмотром перед основным стартом четырехлетия в столице Японии в 2020 году.

Хабиб — о Коноре: трэш-ток это часть шоу, но всему есть предел

Отвечая на вопрос телеканала о фирменном трэш-токе Макгрегора, Нурмагомедов признал, что взаимные оскорбления — часть шоу перед боем, но оскорбляя его семью, религию и родителей ирландец проявил «большое неуважение».

Махачев оценил вероятность повторного боя Нурмагомедова и Макгрегора

Российский боец Ислам Махачев высказал свои предположения относительно степени вероятности того, что в рамках Ultimate Fighting Championship (UFC) будет организован матч-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Сборная России прибыла в Екатеринбург на чемпионат мира по боксу

В Екатеринбург приехала мужская сборная России по боксу. Уже 9 сентября она вступит в борьбу за медали чемпионата мира, который впервые пройдёт в уральской столице. Под руководством главного тренера Виктора Фархутдинова спортсмены готовились к мировому первенству на тренировочной базе в Златоусте.

Бивол напутствовал российских боксеров перед домашним чемпионатом мира

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол дал напутствие российским боксерам в преддверии чемпионата мира, который пройдет в Екатеринбурге 8-21 сентября. В ходе турнира спортсмены разыграют медали в восьми весовых категориях.

Александр Шлеменко проиграл американцу Крису Ханикатту

Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко проиграл американцу Крису Ханикатту решением судей. Поединок прошёл во Владивостоке на борту круизного лайнера "Коста Венеция". Он многократный чемпион промоушена Беллатор и представитель мировой элиты в среднем весе.

В Абу-Даби состоится супербой Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье за титул чемпиона UFC

7 сентября в Абу-Даби состоится супербой за титул чемпиона мира UFC между действующим чемпионом, россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье, сообщает «Первый канал». За свою спортивную карьеру в смешанных единоборствах Хабиб Нурмагомедов не проиграл ни одного боя.

Джошуа объяснил свое отношение к Льюису и поблагодарил Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, вступивший недавно в конфронтацию с последним абсолютным чемпионом Ленноксом Льюисом, объяснил свои нелестные высказывания в адрес Льюиса тем, что тот постоянно критикует его и ни разу не предложил помочь даже советом.

Переговоры по бою Усман-Ковингтон зашли в тупик

Как сообщает журналист ESPN Ариэль Хелвани, переговоры по поединку чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана и Колби Ковингтона зашли в тупик. В настоящий момент в UFC уже начали рассматривать возможность проведения другого титульного боя.

Нурмагомедов и Порье показали одинаковый вес

Накануне боя между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье прошла церемония взвешивания. На ней спортсмены показали одинаковый результат. Накануне взвешивания были опасения, что чемпион не сможет вписаться в категорию.

Нурмагомедову пришлось раздеться, чтоб сделать вес перед боем с Порье

Нурмагомедов смог согнать вес и показать требуемые 70,3 кг. Однако для этого ему пришлось раздеться, чтобы сбросить лишние граммы. https: / / twitter.com / espnmma / status / 1169840032456118272 В начале недели Нурмагомедов весил 76 килограммов.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?