Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2019

Джошуа и Руис провели дуэль взглядов

Боксеры провели дуэль взглядов в рамках одного из мероприятий, посвященных предстоящему реваншу между ними. Напомним, что повторный поединок между Руисом и Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Первый бой прошел 1 июня в Нью-Йорке.

Карл Фрэмптон встретится с Айзеком Догбо

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон проведет свой следующий бой 30 ноября в Калифорнии против экс-чемпиона WBO в первом полулегком весе Айзека Догбо, сообщает «Би-Би-Си».

Шлеменко проиграл Ханикатту решением судей

Российский боец ММА Александр Шлеменко потерпел поражение в поединке с американцем Крисом Ханикаттом. Бой проходил на турнире Roscongress Vladivostok Combat Night в рамках Дальневосточного экономического форума. Судьи единогласно присудили победу американскому бойцу.

В Казани пройдёт всероссийский турнир бойцов спецназа

Кубок состоится в Дворце единоборств «Ак Барс» 7 сентября. Мероприятие проходит при участии филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан. Зрителей ждёт торжественная церемония открытия с военным оркестром и выносом знамени.

Боец Шлеменко проиграл американцу во Владивостоке

Российский боец ММА Александр Шлеменко потерпел поражение по очкам от американца Криса Ханикатта на турнире Roscongress Vladivostok Combat Night во Владивостоке. По регламенту главный бой турнира состоял из пяти раундов.

Кравцов назвал имена российских боксеров, претендующих на золото ЧМ

Уровень мастерства боксеров Альберта Батыргазиева, Андрея Замкового и Муслима Гаджимагомедова позволяет рассчитывать на победу на предстоящем чемпионате мира в Екатеринбурге, заявил РИА Новости генеральный менеджер сборных команд России Эдуард Кравцов.

Усик: вот бы спустились инопланетяне и забрали меня на пару дней

Например, мечтаю, чтобы все оружие мира пропало, мечтаю, чтобы люди начали задумываться о своих поступках и исправлять их. Бывает, утром еду и думаю: "Вот бы инопланетяне спустились и забрали меня к себе хотя бы на пару дней".

Саитов пожелал российским боксерам получать кайф на домашнем ЧМ

Двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов пожелал российским боксерам не переживать во время домашнего чемпионата мира, а получать удовольствие от выступления. Мужской чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября.

Путин принял участие в награждении победителей турнира по дзюдо

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано. Также на мероприятии присутствовали глава Монголии Халтмаагийн Баттулга и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, сообщает ТАСС.

Путин наградил победителей международного турнира по дзюдо

Президент Российской Федерации Владимир Путин вместе с монгольским коллегой Халтмаагийном Баттулгой и премьер-министрами Индии и Японии Нарендрой Моди и Синдзо Абэ посетили международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет.

В сборах по тайскому боксу приняли участие юные брянские спортсмены

Накануне в Сочи прошли сборы по тайскому боксу, участником которых стала команда из Комаричского района Брянской области. В рамках спортивного мероприятия ребят тренировали известные тренеры из Санкт-Петербурга.

Стал известен гонорар Хабиба Нурмагомедова за бой с Дастином Порье

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов за бой с Дастином Порье получит более 6 млн. долларов. Об этом сообщил отец чемпиона Абдулманап Нурмагомедов на встрече со СМИ. Это превысит ту сумму, что получил боец за поединок с Конором Макгрегором, в 3−3,5 раза.

В Казани пройдет всероссийский бойцовский турнир по правилам AMA

7 сентября Международная профессиональная бойцовская лига ТАТФАЙТ и 26 отряд специального назначения войск Национальной Гвардии Российской Федерации проведут в Казани Всероссийский бойцовский турнир по правилам AMA, сообщает Минспорта РТ.

Джошуа: в первом бое с Руисом нужно было действовать умнее

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа поделился ожиданиями от реванша с Энди Руисом. 1 июня в Нью-Йорке Руис сенсационно победил Джошуа техническим нокаутом. Теперь соперникам предстоит провести реванш в декабре в Саудовской Аварии.

Путин: турнир по дзюдо стал украшением спортивной программы ВЭФ

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Международного турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано, отметив, что он стал украшением спортивной программы Восточного экономического форума, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Белгородцы собрали россыпь медалей на первенстве Европы по кикбоксингу

Спортсмены из Белгородской области входили в состав сборной России на соревнованиях в Венгрии. Белгородцы успешно выступили на первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров и юношей в венгерском городе Дьёр. В дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» первыми стали Денис Мачкарин и Руслан Нестеренко.

Кубанцы выступят на чемпионате мира по спортивной борьбе

В состязаниях по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг выступят бронзовый призер молодежного чемпионата мира Екатерина Полещук, а в категории до 59 кг – чемпионка Европы Любовь Овчарова. По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края.

Эдди Хирн: Головкин не будет ждать Канело

Дэнни Джейкобс боксирует во втором среднем, но наверное все еще может вернуться в средний. Если пойдет речь о переходе во второй средний вес, то у нас также есть Каллум Смит, — перечислил Хирн потенциальных соперников Головкина.

Чемпионка UFC Шевченко «придушила» бросившего ей вызов чемпиона

Шевченко и Сехудо разыграли поединок, в ходе которого представительница Киргизии применила удушающий прием на американце. Оба бойца являются приглашенными звездами на предстоящий турнир UFC 242, в главном бою которого встретятся россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Порье.

Кто выступит на разогреве у Нурмагомедова в UFC 242

Чего ждать от боёв, которые пройдут на турнире UFC 242 перед поединком Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, — в материале RT. Ислам Махачев — Дэви Рамос С момента прихода в UFC уроженец Махачкалы Ислам Махачев считался одним из самых талантливых российских бойцов промоушена.

Стало известно, сколько Хабиб Нурмагомедов получит за бой с Порье

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов получит за бой с американцем Дастином Порье более 6 миллионов долларов. Об этом рассказал тренер и отец бойца Абдулманап Нурмагомедов. По его словам, Хабиб больше не будет драться за мелочь и 2 миллиона долларов уже недостаточная сумма для бойца.

UFC прогнозирует от боя Хабиба и Порье повтора успеха поединка Хабиба и Макгрегора

Год назад бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора на UFC 229 показал более 2 миллионов продаж PPV, что стало рекордом в истории UFC. От турнира 7 сентября UFC 242, где сразятся Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье, ожидается похожий успех. Компания поделилась статистикой с изданием Yahoo Sport.

В Омске откроется большая фан-зона в поддержку Александра Шлеменко

5 сентября в Омске откроется большая фан-зона в поддержку Александра Шлеменко. В 18:30 по омскому времени начнётся бойцовский вечер - одно из центральных спортивных событий Восточного экономического форума, который проходит в эти дни во Владивостоке. Шторм выступит в главном поединке.

Новости России
Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске