Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2019

Процесс Абдусаламова против врачей завершился внесудебным соглашением

Адвокаты, представляющие интересы российского боксера Магомеда Абдусаламова, заключили внесудебное соглашение с представителями врачей Энтони Каррери, Озрика Кинга и Джерарда Варлотты, которых сторона Абдусаламова обвиняла в том, что они не приняли надлежащих мер для защиты здоровья боксера во время и после поединка против Майка Переса, в котором Абдусаламов получил тяжелую травму мозга.

Заур Абдуллаев и Девин Хейни разыграют пояс временного чемпиона WBC

Ставкой в намеченном на 13 сентября поединке между не имеющими поражений легковесами Зауром Абдуллаевым и Девином Хейни станет пояс временного чемпиона WBC в легком весе. Такое решение принял накануне Совет директоров Всемирного боксерского совета.

Промоутер рассказал, сколько Поветкин получил за бой с Фьюри

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, какой гонорар получил россиянин Александр Поветкин за бой с британцем Хьюи Фьюри. "У него гонорар за бой составил $300 тыс. Эта цифра ниже среднего для него", — сказал Рябинский, слова которого приводит РБК.

Названа сумма гонорара Хабиба Нурмагомедова за бой с Порье

Стала известна сумма гонорара чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова за титульный бой с американцем Дастином Порье. Она превысит ту, что получил боец за поединок с Конором Макгрегором, в 3−3,5 раза. Об этом сообщил тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

Чейл Соннен не считает Хабиба неуязвимым

Хабиб долгое время пребывал в простое. Его отстранили после боя с Конором Макгрегором. Когда другие бойцы начинают простаивать из-за травм или отстранений, зрители начинают говорить, что это отрицательно на них скажется.

Кокляев и Емельяненко договорились. Будет мегабой

Боец ММА Александр Емельяненко проведет поединок по правилам бокса против стронгмена Михаила Кокляева Российские смешанные единоборства ждет еще одна новая громкая история. Один из самых известных бойцов Александр Емельяненко и популярный стронгмен Михаил Кокляев подписали контракт на поединок.

Промоутер Поветкина раскрыл сумму гонорара боксера за бой с Фьюри

Бой против Хьюи Фьюри стал для россиянина первым в 2019 году. В 2018 году он в Лондоне на стадионе «Уэмбли» проиграл британцу Энтони Джошуа в поединке за три чемпионских титула по престижным версиям. Всего в активе Поветкина 35 побед (24 нокаутом) и два поражения.

Александр Емельяненко подписал контракт на бой с Михаилом Кокляевым

Контракт на бой подписали известный пауэрлифтер Михаил Кокляев и боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко, сообщили спортсмены на своих страницах Instagram. Когда, где и по каким именно правилам будет проходить бой, пока не сообщается.

Три мордовских борца выступят на чемпионате мира

Трое борцов из Мордовии вошли в состав сборной России на чемпионат мира. Виталий Кабалоев будет бороться в весовой категории до 55 кг, Сергей Емелин — в весе до до 60 кг, Артём Сурков — в весе до 67 кг.

Александр Емельяненко подписал контракт на бой против Кокляева

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко подписал контракт на поединок против тяжелоатлета и пауэлифтера Михаила Кокляева. Об этом 38-летний спортсмен сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Александр Емельяненко объявил, что бой с Кокляевым состоится

Спортсмен показал документ, который якобы подписал, но о конкретных сроках пока не сообщил. Емельяненко пообещал «разорвать» представителя силового экстрима аналогично своей рубашке. Подготовка и пиар к данному бою ведется уже пару месяцев.

Назван состав сборной Грузии по греко-римской борьбе на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной Грузии по греко-римской борьбе назвал имена тех спортсменов, которые представят страну на чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан), стартующем 14 сентября. Сообщение об этом распространила национальная федерация борьбы Грузии.

Тони Фергюсон: «Надеюсь, Порье уберет Нурмагомедова с дороги»

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон поддержит своего соотечественника, временного чемпиона UFC в легкой весовой категории Дастина Порье в поединке с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Дмитрий Бивол проведет защиту титула 12 октября

Российский боксер Дмитрий Бивол проведет защиту своего титула WBA в полутяжелом весе 12 октября в Чикаго в вечере бокса компании Matchroom, в главном бою которого Александр Усик встретится с Тайроном Спонгом, сообщает ESPN со ссылкой на менеджера боксера Вадима Корнилова.

Дата не точная: Гассиев прокомментировал свой дебют в тяжелом весе

Ранее первый тренер боксера Виталий Сланов сообщил, что первый бой Гассиева в тяжелом весе может состояться 12 октября в США, соперником останется тот же американец Джоуи Давейко, поединок с которым был перенесен в июне этого года.

Блогеры Логан Пол и KSI проведут матч-реванш

Известные You-Tube-блогеры Логан Пол и KSI проведут матч-реванш. Этот поединок состоится 9 ноября в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center». Промоутером поединка выступит Эдди Хирн.

Мигель Берчельт проведет защиту против Джейсона Сосы

27-летний чемпион WBC в первом легком весе Мигель Берчельт проведет защиту своего титула 2 ноября в Карсоне (США) в поединке против экс-чемпиона мира в этом весе Джейсона Сосы, сообщает ESPN со ссылкой на вице-президента Top Rank Карла Моретти, по словам которого им остается только подписать все необходимые документы.

Александр Усик встретится с Тайроном Спонгом 12 октября

Промоутерская компания Matchroom объявила, что 12 октября в Чикаго бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе поединком против 34-летнего четвертого номера рейтинга WBO в этом весе Тайрона Спонга, известного своей успешной карьерой в кикбоксинге.

Крис Сайборг подписала контракт с Bellator

Экс-чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг накануне подписала контракт с промоушеном Bellator. Об этом сообщил президент организации Скотт Кокер.

Ломаченко высказался о возможности дружбы с россиянами

Украинский боксер Василий Ломаченко высказался о дружбе с российскими спортсменами. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Би-би-си» Ломаченко заявил, что у него много друзей из России, с которыми он общался с детства, вместе тренировался и находился на сборах.

В Москву пригласят пропустивших Олимпиаду-80 из-за бойкота Запада

Россия пригласит в Москву всех спортсменов, которые не смогли принять участие в Олимпийских играх 1980-го года в Москве из-за политического бойкота, сообщил на сессии Восточного экономического форума советник президента Игорь Левитин.

Самбисты Иркутской области выиграли пять медалей на «Кубке Байкала»

Спортсмены из Иркутской области выиграли пять медалей на "Кубке Байкала" по боевому самбо категории "Б". Соревнования прошли 3 сентября на стадионе "Труд" в Иркутске, сообщает правительство региона.

Сайборг подписала контракт с Bellator

Бывшая чемпионка Strikeforce, Invicta FC и UFC в полулёгком Крис Сайборг продолжит карьеру в промоушене Bellator. Об этом на своей официальной странице в «Твиттере» сообщил президент лиги Скотт Кокер.

Нурмагомедов привез друзей в Америку. Их делают чемпионами звезды UFC

Накануне турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби именно земляки помогают Нурмагомедову набрать форму и стать сильнее. «Лента.ру» — о российском нашествии в зале чемпионов. AKA — сегодня эти три буквы прочно ассоциируются с элитой смешанных единоборств.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone