Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Снять квартиру в праздники стало дороже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2019

Ельчанин привез в Липецкую область кубок чемпиона

Елецкий спортсмен Иван Глинкин выиграл международный турнир "Кубок двух морей". В состязании по самбо участвовало около шестисот юношей и девушек из России и зарубежья. Из шести встреч на турнире в копилке воспитанника елецкого "Локомотива" пять побед.

ММА. Порье сравнил бой с Нурмагомедовым с фильмом о Рокки Бальбоа

Американский боец ММА временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье прокомментировал предстоящий бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Соперники оспорят титул чемпиона UFC 7 сентября в Абу-Даби.

Порье предположил, какую тактику на поединок выбрал Нурмагомедов

7 сентября чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон. В этот день уроженец Дагестана сразится против американца Дастина Порье. Представитель США считает, что россиянин проведет бой в излюбленной манере.

Порье сравнил бой с Нурмагоедовым с фильмом «Рокки»

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье поделился ожиданиями от поединка с обладателем чемпионского титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

Крис «Сайборг» Жустино заключила рекордный контракт с Bellator

«Сайборг» была членом UFC с 2016 года по июль 2019 года. Она завоевала чемпионский пояс в полулегком весе после победы над Тоней Эвинджер. Жустино дважды успешно провела защиту титула — против Холли Холм и Яны Куницкой, но потеряла его в результате поражения от Аманды Нуньес в конце 2018 года.

Стал известен первый соперник Усика в тяжелом весе

Бой между боксерами сорвался из-за травмы украинца. Усик становился абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. После успешной защиты в поединке с британцем Тони Белью он решил сосредоточиться на выступлении в тяжелой весовой категории и утратил статус абсолютного чемпиона мира.

Первым соперником Усика в тяжелом весе станет Тайрон Спонг

Украинский боксер Александр Усик официально дебютирует в тяжелом весе в бою против 33-летнего голландца Тайрона Спонга. Поединок Усика и Спонга состоится 12 октября в Чикаго (США). Бой будет транслироваться стримминговой компанией DAZN.

Соперником Усика станет Тайсон Спронг

Украинский боксер Александр Усик проведет первый поединок в супертяжелой весовой категории 12 октября. Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе встретится с Тайроном Спронгом, сообщает пресс-служба промоутерской компании Matchroom Boxing.

Конор Макгрегор снялся в видео в футболке донецкого «Шахтера»

В Сети появилось видео, на котором экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор появился в футболке украинского футбольного клуба "Шахтер". В ролике боец стоит на зеленом фоне и рекламирует букмекерскую контору.

Победителем первенства Европы по кикбоксингу стал рыбновец

В первенстве среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок участвовал 1991 спортсмен из 41 страны. Рыбновец Анатолий Максимов выиграл золото в весовой категории до 63,5 кг, победив в финале турка Юнуса Эркина.

Зал бокса имени Александра Поветкина открылся в Чехове

2 сентября в городе Чехов состоялась церемония открытия нового зала бокса имени Александра Поветкина. Площадь зала составляет 450 квадратных метров. Помимо боксерского ринга в зале предусмотрены площадки для силовых тренировок, раздевалки, душевые, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

Казачья спортивная секция открылась в Ставрополе

Казачье общество краевого центра с начала нового учебного года открывает бесплатную секцию по физподготовке. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, для желающих её посещать есть лишь одно условие - интерес к казачеству. Разноплановые занятия могут посещать горожане любого возраста.

Украинский боксер Ломаченко не откажется от друзей из России

Украинский боксер Василий Ломаченко заявил, что не вмешивает в личные дела политику. У чемпиона мира в легком весе множество друзей из России, от которых спортсмен не собирается отказываться, несмотря на разногласия между странами.

В Британии думают об использовании видеоповторов в боксе

Британские спортивные чиновники не имеют ничего против использования видеоповторов при судействе боксерских поединков, но для полноценного внедрения этого метода разбора сложных ситуаций необходимо многое сделать.

Хабиб Нурмагомедов: готовлюсь к бою на всю ночь

Накануне Нурмагомндов прибыл в Абу Даби, где пройдет бой, и рассказал о своем настрое. По его словам, он готовиться к бою на всю ночь, а не только на 25 минут, если придется. Но к Порье Нурмагомедов относится с уважением.

Дэниэл Роман получил травму, отказался от боя с Ахмадалиевым

Чемпион WBA и IBF в первом полулегком весе Дэниэл Роман был вынужден отказаться от назначенного на 13 сентября поединка против обязательного претендента на титул WBA Мурождона Ахмадалиева из-за травмы левого плеча, полученной в ходе спарринга 19 августа.

Новости России
Москва

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России