Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

Нурмагомедов честно высказал все, что думает о Пуарье и Макгрегоре

Хабиб Нурмагомедов сравнил бойцовские качества своего следующего соперника Дастина Пуарье и скандального Конора Макгрегора. Чемпион UFC в легком весе указал на различие между Пуарье и Макгрегором.

Волков прокомментирует бой Хабиба и Порье на Первом Канале

Российский боец смешанного стиля, выступающий в UFC в тяжелой весовой категории, Александр Волков станет одним из комментаторов трансляции турнира UFC 242 на Первом канале. Главным боем вечера станет титульный бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье.

Тхэквондисты Таджикистана взяли золото на ЧМ в Болгарии

Золото выиграли Мухсинжон Муллоджанов и Сиевуш Ибрагимов. Во время выступления на ЧМ Муллоджанов поначалу уступил японскому спортсмену, а затем одержал победу над тхэквондистами из Греции и Канады и занял первое место в группе.

Поветкин поддержал решение Усика не драться с россиянами

Российский боксёр Александр Поветкин прокомментировал решение украинца Александра Усика не драться с представителями России. Ранее Усик, которому предстоит дебютировать в тяжёлом весе, сказал, что не хочет драться с россиянами, потому что бой переведут в политическую плоскость.

«Золотые» тхэнквондисты

С победой вернулись домой бойцы единоборств из болгарского Пловдива. Там проходил Чемпионат и Первенство мира по тхэквондо ИТФ. Геленджичанин Петров Александр в составе сборной России завоевал золотую медаль.

Порье станцевал арабский танец в Абу-Даби перед боем с Нурмагомедовым

Боец ММА, временный чемпион UFC в лёгком весе Дастин Порье прилетел в Абу-Даби. 7 сентября он проведёт бой за чемпионский пояс с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. В аэропорту Порье тепло встретили.

Курянин Александр Поветкин победил боксера Фьюри

Александр Поветкин победил британского боксера Хьюи Фьюри в серьезном поединке. Бой, который проходил в Лондоне в канун сорокалетнего юбилея Александра, длился 12 раундов. По итогам боя все трое судей единогласно отдали победу Александру Поветкину - 117:111.

Ставропольцы завоевали три медали первенства Европы по кикбоксингу

В первом поединке Гурген одержал победу над спортсменом из Турции, а в финале уступил соотечественнику. Итог - серебряная медаль первенства Европы. Ещё одну золотую медаль завоевал Ахмед Ахмедов из Ставрополя.

Чеченский пожарный победил на чемпионате России по дзюдо

Соревнования прошли в 7 возрастных группах в различных весовых категориях. Пожарный из Чеченской Республики выступал в возрастной группе М1 (1985-1989 годы рождения). В финальной схватке Алихан Баргешов победил Ахмеда Халмурзаева, представлявшего Республику Ингушетия.

Тренер Порье уверен, что Хабиб проиграет в четвертом раунде

По мнению тренера, Порье на сегодняшний день является одним из лучших представителей ММА. Перед боем с россиянином ему нужно правильно распланировать работу, уверен Дару. Необходимо подойти к бою в хорошей физической форме и подготовить мышцы к поединку, в котором будет много борьбы.

UFC заплатила $10 миллионов гендиректору Pride за отказ от конкуренции

На слушаниях на прошлой неделе стало известно, что в 2007 году покупая японскую компанию Pride FC, ее генеральному директору Набуюки Сакакибаре было выплачено 10 миллионов долларов за отказ на 7 лет от работы в сфере промоушена боев по правилам смешанных единоборств.

Александр Поветкин победил на будущее

Бой между Александром Поветкиным и Хьюи Фьюри венчал «андеркард» большого вечера, центральным событием которого была схватка с участием выдающегося украинского бойца Василия Ломаченко и британца Люка Кэмпбелла со статусом лучшего легковеса (категория до 61,2 кг) на кону (Ломаченко взял верх с солидным перевесом).

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)