Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2019

Усик рассмешил фанатов, показав гримасу на ринге

Украинский боксёр Александр Усик рассмешил фанатов на арене "О2" в Лондоне после победы Василия Ломаченко над Люком Кэмпбеллом. Спортсмен вышел на ринг и влез в кадр, когда интервью давал промоутер Ломаченко Боб Арум.

Ломаченко: «Сразу говорил, что не ждал лёгкий бой с Кэмпбеллом»

Украинский боксёр Василий Ломаченко, являющийся чемпионом мира по версиям WBA, WBO и WBC, прокомментировал победу над британцем Люком Кэмпбеллом. Накануне Ломаченко единогласным решением победил соперника.

Сборная России заняла третье место в командном турнире на ЧМ по дзюдо

Сборная России завоевала бронзу в командном турнире на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Токио. Об этом сообщает информационно-аналитический интернет-портал «МИР-24». Российская сборная обошла команду Азербайджана со счетом 4:1.

Усик назвал имя своего соперника по следующему поединку

Как заявил Усик в эфире YouTube-канала SecondsOut, его следующий поединок состоится 12 октября. Соперником украинского боксёра станет бывший кикбоксер Тайрон Спонг. За свою карьеру 32-летний украинец провёл 16 боёв на профессиональном ринге, в каждом из которых одержал победу (12 — досрочно).

Лобов станцевал брейк на свадьбе у друзей

Экс-боец UFC Артем Лобов, выступающий нынче в промоушене кулачных боев BKFC, станцевал брейк-данс на свадьбе друзей. Видео об этом событии можно посмотреть ниже.

Сборная Молдовы по тхэквондо заработала золото на чемпионате мира

Гимн Республики Молдова прозвучал на чемпионате мира по тхэквондо, который проходил в городе Пловдиве, Болгария. Сборная Молдовы заняла первое место в одном из видов соревнований. Титул чемпионов мира на этом соревновании был завоеван в последний день, сообщает Федерация Молдовы по тхэквондо.

Хабиб и сентябрьский АрММАгеддон: самые крутые бои месяца

Во всех боях, который Нурмагомедов-младший проводил в США, его секундантом был Мендес, так как папе Хабиба не дают визу на выезд в Штаты. К тому же, вся арена в Абу-Даби будет поддерживать нашего бойца, так как население этой страны представляют преимущественно мусульмане.

Лара нокаутировал брата Сауля Альвареса и стал чемпионом мира WBA

Эрисланди Лара, боксер из Кубы, смог нокаутировать уроженца Мексики Рауля Альвареса, получив тем самым чемпионский пояс WBA. Поединок между кубинцем и мексиканцем прошел в американском городе Миннеаполис.

Сборная России поспорит за бронзу командного турнира ЧМ по дзюдо

Российские дзюдоисты в полуфинале уступили соперникам из Франции и проведут матч за третье место командного турнира чемпионата мира, проходящего в столице Японии. Встреча за выход в финал завершилась со счетом 4-3 в пользу французов.

Поветкин победил Фьюри в бою за титул чемпиона WBA

Российский боксер Александр Поветкин одолел британца Хьюи Фьюри в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBA International) в супертяжелом весе. Встреча состоялась в Лондоне на "O2 Арене".

Лебедев может возобновить карьеру

Напоминаем, что Лебедеву сейчас 40 лет. Менеджер спортсмена уже говорил о том, что Денис может вернуться ради поединка с Бейбутом Шуменовым.

Ломаченко: «Я хочу побороться за титул IBF. Это мой пояс»

Украинский боксер Василий Ломаченко после победы над Люком Кэмпбеллом поделился эмоциями, а также планами на будущее. В субботу, 31 августа, в Лондоне Ломаченко победил Кэмпбелла единогласным решением судей.

Ломаченко завоевал новый пояс, победив Кэмпбелла

В Лондоне на вечере профессионального бокса, главным событием была титульная встреча в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Украинец победил, сохранив титулы по версии WBA Super и WBO. А также взял новый пояс — по версии WBC.

Поветкин заявил, что хочет провести бой с братом Фьюри

После победы над 24-летним британцем Хьюи Фьюри в бою за титул WBA International в Лондоне 39-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил о желании нокаутировать его 31-летнего двоюродного брата Тайсона Фьюри.

Хабиб: «Хочу, чтобы Кормье завершил карьеру после реванша с Миочичем»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов хочет, чтобы Даниэль Кормье провел реванш со Стипе Миочичем, а после завершил карьеру. В августе Миочич нокаутировал Кормье, тем самым отобрав у него титул чемпиона организации в тяжелом весе.

Лара нокаутировал старшего брата Сауля Альвареса и стал чемпионом WBA

Бой был остановлен во втором раунде после того, как Эрисланди нокаутировал соперника. Напомним, Рамон является старшим братом чемпиона WBA Сауля Альвареса, которому Лара проиграл раздельным решением судей в 2014 году.

Шохжахон Эргашев хочет боя за титул с Рамиресом или Прогрейсом

27-летний узбекский боксер Шохжахон Эргашев заявил о своем желании выйти на титульный бой в первом полусреднем весе против чемпиона WBC и WBO в этом весе Хосе Рамиреса или обладателя титула WBA Реджиса Прогрейса.

Поветкин по очкам победил Фьюри

Британский боец в начале боя лучше двигался, большинство атак россиянина приходились в защиту Фьюри. Но середина и, особенно, концовка поединка осталась за Поветкиным. После 12 раунда судьи единогласным решением (117:111) отдали победу «русскому витязю».

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор