Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Снять квартиру в праздники стало дороже

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2019

Официально: Прогрейс и Тейлор встретятся в финале WBSS 26 октября

Чемпион WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс урегулировал свои разногласия с организаторами Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и примет участие в финальном поединке турнира против чемпиона IBF Джоша Тейлора, который пройдет 26 октября в Лондоне на арене O2.

Майкл Зерафа нокаутировал Джеффа Хорна

27-летний австралийский средневес Майкл Зерафа сегодня в австралийском Бендиго одержал досрочную победу над 31-летним экс-чемпионом WBO в полусреднем весе Джеффом Хорном. Уже во втором раунде Хорн побывал на настиле ринга и остаток времени до гонга провел в режиме выживания.

Хабиб в третий раз станет отцом

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в третий раз станет отцом. Сейчас он и его супруга воспитывают двоих детей и ждут пополнения. Об этом рассказал отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов, слова которого приводит Sport24.

WBC даст Диллиану Уайту возможность доказать невиновность

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что организация готова предоставить британскому супертяжеловесу Диллиану Уайту время и возможность для доказательства своей невиновности в употреблении запрещенных препаратов.

50 лет назад погиб Рокки Марчиано

50 лет назад, 31 августа 1969 года, погиб в авиакатастрофе легендарный Рокки Марчиано — единственный чемпион мира в супертяжелом весе, ушедший с ринга непобежденным.

Исмагулов одержал победу над Мойзесом в UFC

Российский боец ММА Дамир Исмагулов одержал третью победу под эгидой UFC. В поединке раннего карда UFC Fight Night 157, проходящего в Китае, 28-летний россиянин победил бразильца Тиаго Мойзес единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27).

Хабиб попросил журналистов больше не спрашивать про Макгрегора

7 октября уроженец Дагестана победил Макгрегора удушающим приемом, после чего последний потребовал от руководства лиги организовать ответный поединок. Нурмагомедов, в свою очередь, заявил, что не собирается подписывать контракт на этот бой, а сегодня он попросил представителей СМИ закрыть эту тему.

Хадис Ибрагимов проиграл удушающим приемом дебютный бой в UFC

Во втором раунде Ибрагимов сильно устал и уже с трудом мог отвечать на атаки соперника, стараясь перевести бой в борьбу. В третьем раунде бой проходил по схожему сценарию, и вскоре Джунг завершил встречу удушающим приемом.

Экс-чемпион UFC Рокхолд поборол быка на родео

Бывший чемпион UFC американец Люк Рокхолд поборол быка на родео. Рокхолд сумел схватить быка за шею и повалил его. Американский боец становился обладателем титула чемпиона в среднем весе.

Бывший чемпион UFC поборол быка на родео

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Люк Рокхолд поборол быка на родео. Видео появилось в Instagram-аккаунте спортсмена.

Инуэ заинтересован в поединке с Ломаченко

Промоутер чемпиона мира в лёгком весе по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что чемпион мира в легчайшем весе Наоя Инуэ хочет встретиться с его подопечным. По словам Арума, для Инуэ не составит большого труда подняться в полулёгкую весовую категорию.

Многое на кону: Александр Поветкин в Лондоне проведет бой с Хьюи Фьюри

Российский боксер Александр Поветкин в субботу в Лондоне проведет бой с британцем Хьюи Фьюри. Во многом от результата этого поединка, на кону которого будет стоять пояс WBA International в тяжелом весе, будет зависеть дальнейшая карьера Русского Витязя.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции