У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2019

Бой Евлоева на турнире UFC в Китае отменен

31 августа в китайском Шеньчжене пройдет турнир UFC Fight Night 157. На этом ивенте было запланировано участие экс-чемпиона M-1 Мовсара Евлоева. Его соперником должен был стать китайский спортсмен Женхонг Лю.

МОК определил места и даты проведения отборочных турниров к Токио-2020

Международный олимпийский комитет (МОК) определил даты и места проведения мирового и континентальных квалификационных турниров по боксу к летним Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

WBA обязала Каллума Смита встретиться с Джоном Райдером

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) вчера уведомила обладателя своего пояса WBA Super во втором среднем весе Каллума Смита о необходимости проведения обязательной защиты против обязательного претендента и временного чемпиона WBA Джона Райдера.

Абрамов с победы стартовал на Всемирном фестивале боевых искусств

Российский тайбоксёр, чемпион Европы, многократный призёр чемпионатов мира, Всемирных игр, Александр Абрамов выступающий в весовой категории до 57 кг успешно стартовал на Всемирном фестивале боевых искусств, который проходит в корейском Чхунджу (Южная Корея).

Бой российского бойца Евлоева на турнире UFC в Китае отменен

Бой россиянина Мовсара Евлоева на турнире UFC в Китае отменен из-за травмы соперника. «Врачи не допустили соперника к бою из-за рассечения», — сообщил менеджер россиянина Саят Абдрахманов, его цитирует ТАСС. Соперником Евлоева должен был стать китаец Лю Женхонг.

Воронежец победил на Первенстве Европы по кикбоксингу

В Венгрии проходит Первенство Европы по кикбоксингу среди юношей 15-16 лет. В разделе К-1 в весовой категории до 71 кг чемпионом стал воронежец Роман Тимошенко. Сначала наш земляк взял верх над хозяином ринга Кристофом Варгой, а в финале сломил сопротивление саратовского спортсмена Глеба Шарифова.

Ломаченко рассказал, насколько сильно его шокировала смерть Дадашева

Украинский боксер Василий Ломаченко рассказал, в каких отношениях состоял с погибшим в июле россиянином Максимом Дадашевым. Спортсмен скончался в больнице от травм, полученных в поединке с Субриэлем Матиасом. Ломаченко отметил, что очень хорошо знал Дадашева.

Вдова боксера Дадашева до сих пор не рассказала сыну о смерти отца

Вдова боксера Максима Дадашева, погибшего в июле после боя в США, до сих пор не рассказала сыну Даниэлю о том, что он скончался. По ее словам, ребенок еще не знает, что папа умер, и каждый день спрашивает, где отец.

Сергей Деревянченко: Я стану еще одним чемпионом из Украины

33-летний украинец Сергей Деревянченко верит, что его вторая попытка завоевать титул чемпиона мира в среднем весе окажется успешной, и 5 ноября он победит экс-чемпиона мира в этом весе Геннадия Головкина в бою за вакантный титул IBF.

Хорхе Линарес: Кэмпбелл может победить Ломаченко за счет длины рук

Кэмпбелл выиграет единогласным решением, если будет правильно использовать свою дистанцию атаки, которая создавала мне проблемы в некоторых раундах. Но он не должен полагаться только на длину рук, ему необходимо действовать очень активно на протяжении всего боя.

Хабиб Нурмагомедов: Сначала Порье, а затем самый важный бой дивизиона — Фергсюсон

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов считает бой с Тони Фергюсоном самым важным боем в дивизионе. В интервью ESPN Хабиб рассказал о своем плане по защитам титула чемпиона.

Верджил Хантер: Энди Руису не следует игнорировать требования тренера

Известный американский тренер Верджил Хантер в интервью Fighthype посоветовал чемпиону мира в супертяжелом весе Энди Руису не игнорировать требования своего тренера Мэнни Роблеса и не забывать, что на кону в матче-реванше с бывшим чемпионом мира Энтони Джошуа 7 декабря будет репутация и его тренера.

Бой Поветкина и Фьюри прокомментирует Николай Валуев

31 августа в Лондоне состоится бой Поветкин – Фьюри. Поединок пройдет в андеркарде главного события «Ломаченко – Кэмпбелл». В качестве комментатора битвы дебютирует экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBА Николай Валуев.

Новости России
Москва

О колебаниях Болгарии в сторону России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться