Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Москвичей предупредили о резких заморозках

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2019

Бивол и Гассиев проведут бой на разогреве у Усика

Александр должен был выйти на ринг еще в мае, однако травма не позволила провести бой с Карлосом Такамом, впрочем как и Мурат Гасиев отказался по тем же причинам провести бой с Джоуи Давейко. Оба спортсмена дебютируют в тяжелом весе.

Поветкин: «Отношусь к Фьюри со всей серьезностью»

Александр Поветкин признался, что со всей серьезностью относится к своему сопернику по предстоящему поединку британцу Хьюи Фьюри. Бой между Поветкиным и Фьюри пройдет в рамках боксерского шоу в Лондоне 31 августа.

Тактаров сравнил отца Нурмагомедова с магом

Победитель одного из первых турниров UFC, российский боец Олег Тактаров критически отнёсся к тренерским достижениям отца Хабиба Нурмагомедову Абдулманапа и раскритиковал за то, что тот не считает его первым российским чемпионом UFC.

Билли Джо Сондерс заранее подписал контракт на бой с Каллумом Смитом

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс уже подписал контракт на объединительный поединок с чемпионом WBA Каллумом Смитом. Как рассказал промоутер Эдди Хирн, обязательство Сондерса встретиться со Смитом было одним из условий его недавнего перехода под крыло компании Matchroom Boxing.

Билли Джо Сондерс проведет бой осенью в США

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс проведет свой первый поединок под эгидой нового промоутера компании Matchroom в ноябре этого года в США, сообщил Эдди Хирн в интервью iFL TV.

Боец из Невинномысска сразится на вершине Эльбруса

Уникальная, самая высокогорная в мире схватка по правилам бразильского джиу-джитсу пройдет 30 августа на вершине Эльбруса. На высоте 5620 метров сразятся боец из Невинномысска Борис Попов и Марат Уртенов (Карачаево-Черкесия).

Экс-чемпиона UFC нокаутировали во время уличной драки

Бывший чемпион UFC Би-Джей Пенн вновь оказался в эпицентре скандала. Как сообщает TMZ, в одном из ночных клубов на Гавайях 40-летний американец устроил драку с одним из посетителей заведения. Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

Команда Ковалева пока не получала предложений о бое с Канело

Источник в команде российского боксера, чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева сообщил ТАСС, что они пока не получали предложений о защите своего титула в поединке против одного из самых кассовых боксеров современности, чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса.

До боя Нурмагомедова и Порье осталось десять дней

Хабиб Нурмагомедов поделился мудрым советом в преддверии боя с Дастином Порье на турнире UFC 242, который пройдёт 7 сентября в Абу-Даби. Сам американец удивился поддержке со стороны россиян, а Тони Фергюсон подшутил над Нурмагомедовым, вновь напомнив о его проблемах со сгонкой веса.

Тактаров рассказал, как его однажды напоили снотворным перед боем

Бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал подробности истории с отравлением команды бойцов в Атланте, когда Тактаров впервые в карьере оказался в нокауте. «Не только меня пытались отравить, всю команду. Нас не отравили, а напоили снотворным.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день