Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Искусство летящей музыки

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2019

Менеджер Паркера согласен с Чисорой, но не поддерживает его

Напомним, что Дерек Чисора на вчерашней пресс-конференции очень жестко высказался по поводу того, что его поединок против Паркера объявлен вторым по значимости боем вечера и потребовал, чтобы он либо получил статус главного события, либо чтобы ему увеличили гонорар.

Магомедрасул Меджидов подписал контракт с Эдди Хирном

Титулованный боксер-любитель из Азербайджана Магомедрасул Меджидов подписал контракт с британским промоутером Эдди Хирном. Профессиональный дебют 32-летнего супертяжеловеса Меджидова состоится в эту пятницу, 13 сентября, в Нью-Йорке.

Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге UFC

Российский боец смешанного стиля и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге Ultimate Fighting Championship вне зависимости от весовой категории. Об этом 10 сентября сообщает пресс-служба UFC.

Ковалев ответил на вопрос о получении гражданства США

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев заявил, что на данный момент он не думает о смене российского гражданства на американское. Во вторник Ковалев провел встречу с болельщиками в своем клубе в Москве.

Ханикатт согласился провести реванш со Шлеменко

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал, что американец Крис Ханикатт готов провести реванш. По словам Шлеменко, он не получил никаких повреждений в бою, но во время поединка чувствовал себя нехорошо. Россиянин удивлен, что столкнулся с такой проблемой.

Шлеменко заявил, что Ханикатт готов провести реванш

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко заявил РИА Новости, что американец Крис Ханикатт согласен провести бой-реванш. Шлеменко на прошлой неделе во Владивостоке проиграл Ханикатту решением судей.

Фергюсон назвал Хабиба мокрым одеялом

По словам Фергюсона, Хабиб показался ему ленивым и однообразным, потому что он прижимает соперника к клетке, начинает давить на него всем весом, но не предпринимает активных действий. Американец отметил, что в джиу-джитсу это называется «мокрым одеялом».

Грэпплингисты Брянской области стали призёрами чемпионата страны

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Брянской области Семён Зенцов и Вячеслава Кобеца, являющиеся представителями Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации грэпплинга и спортклуба «Пересвет».

Петр Ян может выступить на турнире UFC 245

Российский боец UFC Петр Ян, представляющий клуб «Архангел Михаил», с высокой долей вероятности в ближайшие две недели узнает дату своего следующего боя и имя соперника. Об этом рассказал менеджер бойца Саят Абдрахманов.

Тренер сборной Узбекистана по боксу надеется минимум на два «золота»

Старший тренер сборной Узбекистана по боксу Тулкин Киличев считает, что завоевание двух золотых наград на чемпионате мира станет очень хорошим результатом, передает РИА Новости. Однако, как отметил тренер, команда способна показать в Екатеринбурге куда более высокие достижения.

На ЧМ по боксу в Екатеринбурге определился первый соперник Глеба Бакши

В первый соревновательный день чемпионата мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге, определился соперник Глеба Бакши. Первым, с кем за победу на мировом первенстве поборется российский боксёр, станет Амин Кушхов из Азербайджана.

Колби Ковингтон: Масвидала использовали в качестве пешки против меня

По словам Колби, камнем преткновения в переговорах стало необоснованно маленькое финансовое предложение. Как заявил Ковингтон, ему предложили меньший гонорар, чем за прошлый бой против Робби Лоулера.

Фьюри: не стану смотреть бой Джошуа и Руиса

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри признался, что его не интересует матч-реванш между Энди Руисом, чемпионом в тяжёлом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO, и Энтони Джошуа, которого мексиканец победил в июне. Новый бой Руиса и Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Благотворительный фонд Дастина Порье после боя с Нурмагомедовым увеличил число пожертвований в 7 раз

Потерпевший поражение на UFC 242 Дастин Порье после поединка с Хабибом Нурмагомедовым назвал своей следующей битвой благотворительные проекты. После этого его фонд The Good Fight испытал наплыв посетителей и пожертвований со всего мира.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана