«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2019

Усик дебютирует в тяжелом весе в бою против Федосова

Украинский боксер Александр Усик проведёт дебютный бой в тяжелом весе 12 октября в Чикаго. Его соперником по предстоящему бою будет россиянин Андрей Федосов. Менеджер Федосова Алекс Вайсфельд в интервью ТАСС подтвердил, что поединок действительно состоится в запланированные сроки.

Харитонов получил шанс победить Митриона

Сергей Харитонов не смог самостоятельно покинуть октагон, его вынесли на носилках, Митрион принес свои россйскому спортсмену, а Скотт Кокер - президент Bellator извинился перед зрителями.

Нурмагомедов за бой с Порье заработает больше поединка с Макгрегором

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал о финансовой стороне боя россиянина против американца Дастина Порье. Чемпион UFC заработает за этот бой больше, чем за поединок против Конора Макгрегора, заявил Магомедов РБК. «Заработок будет намного больше», — сказал представитель бойца.

Джефф Хорн может встретиться с Риотой Муратой

Если бой Мурата–Хорн состоится, его победитель впоследствии должен будет провести защиту против бывшего обладателя пояса WBA Regular Роба Бранта, который 12 июля проиграл Мурате техническим нокаутом во втором раунде и решил воспользоваться закрепленным в контракте правом на матч-реванш.

Фрэнсис Нганну жаждет реванша со Стипе Миочичем. UFC обязан одобрить бой

Напомним, бойцы встречались в поединке от 20 января 2018 года. Тогда хорват одержал победу единогласным решением судей. В этом бою нокаутирующая машина по имени Нганну дала сбой из-за навязанной борьбы со стороны Миочича.

Брянскому бойцу ММА Минакову дали совет, как победить Аялу

Легендарный рефери ММА Джон Маккарти поделился своим мнением о поединке, который пройдет между 34-летним россиянином Виталием Минаковым и 30-летним американцем Хавьером Аялой. Минакову нужно кое-что изменить, чтобы добиться успеха, — цитирует Маккарти издание Allboxing.ru.

Наталья Рагозина расплакалась, рассказывая Борису Корчевникову об отце

В эфире «Судьбы человека» вспомнила самые драматичные моменты своей жизни, а в какой-то момент даже расплакалась. Чемпионка мира не смогла сдержать слез, когда рассказывала о своем отце. В свое время папа знаменитости Юрий Антонович очень ей помог.

Британский регбист Хаскелл перешел в ММА

Британский регбист Джеймс Хаскелл перешел в смешанные единоборства (ММА) и подписал контракт с американской организацией Bellator. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе организации.

Александр Емельяненко не выступит на турнирах GFC осенью

Ранее сообщалось, что 38-летний Емельяненко может выступить на турнире GFC в Казахстане. В настоящий момент боец ведет переговоры с организацией кулачных боев Bare Knuckle FC. Всего на его счету 28 побед, семь поражений и одна ничья.

Мазуров: Ковалёв уработает Ярда

24 августа в Челябинске состоится бой в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом. Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров считает, что российский боксер одержит победу.

Уиттакер о бое с Адесаньей: Одержу победу во втором или третьем раунде

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер не обращает внимания на провокационные заявления своего соперника, временного чемпиона Исраэля Адесаньи. В интервью подкасту «Triple M» Уиттакер поделился мнением о сопернике.

Девушка-боец UFC: Меня отправляют на кухню варить борщи

Боец ММА Лиана Джоджуа рассказала о скептическом отношении к девушкам, занимающимся единоборствами. 7 сентября спортсменка проведет свой дебютный матч в UFC. По мнению Джоджуа, ей удалось развеять миф о том, что кавказские девушки не занимаются ММА.

Геннадий Головкин встретится с Деревянченко 5 октября

Геннадий Головкин встретится с Деревянченко 5 октября Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко сразятся за вакантный мировой титул IBF в среднем весе. Бой состоится в субботу 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире на платформе DAZN.

Спайку О’Салливану пообещали чемпионский бой

Ирландский боксер Гэри «Спайк» О’Салливан, недавно вернувшийся в первый средний вес после десяти лет выступлений в средней весовой категории, может уже в конце 2019 или начале 2020 года провести бой за титул чемпиона мира.

Приморские дзюдоисты вышли «стенка на стенку» с японцами

Ежегодная матчевая встреча сборной команды Приморского края и сборной префектуры Тоттори (Япония) прошла 21 августа в спортзале спортивной школы "Мастер" в Артеме. Соревнования провели в формате "стенка на стенку", сообщает ИА PrimaMedia.

Тайсон Фьюри: Побью Руиса одной рукой

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, отвечая на вопрос TMZ.com о возможной встрече с обладателем поясов WBA, IBF и WBO Энди Руисом, заявил, что ему достаточно будет одной руки, чтобы победить такого соперника.

Харитонов готов отомстить за удар в пах

«После удара в пах вообще не мог думать». Эксклюзив от Сергея Харитонова В феврале этого года в американском городе Аннкасвилл проходил турнир Bellator 215, где в главном бое вечера встречались россиянин Сергей Харитонов и американец Мэтт Митрион.

Головкин и Деревянченко встретятся 5 октября

Победителю достанется титул чемпиона мира IBF (средний вес). Ранее титул принадлежал Саулю Альваресу, однако был лишен его руководством организации. Причиной послужило невозможность Альвареса договорится "об обязательной защите от посягательств Сергея Деревянченко".

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)