Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2019

Алду дал согласие на бой с Сехудо

Дана Уайт назвал происходящее "идиотизмом", поэтому мы вряд ли сможем увидеть битву за титул "гендерного чемпиона". Сами чемпионы не комментируют серьезность своих намерений.

Ковалев дал отказ на бой с Альваресом

В феврале нынешнего года Ковалев провел бой с Элейдером Альваресом, где и одержал победу. До этого Ковалев проиграл Альваресу, поэтому данный бой был победным реваншем для российского спортсмена.

Головкин и Деревянченко встретятся 5 октября в Нью-Йорке

Поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». На кону встречи Головкина с Деревянченко будет стоять титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, который стал вакантным, после того как руководство этой организации лишило Сауля Альвареса регалии.

Головкин объявил дату титульного боя с Деревянченко

Бывший чемпион мира в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин объявил о бое с украинцем Сергеем Деревянченко за титул чемпиона мира по версии IBF. Бой состоится 5 октября 2019 года на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Челябинские хоккеисты пожелали победы Сергею Ковалеву

24 августа состоится бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом. Боксерский поединок пройдет в ледовой арене «Трактор». Накануне встречи челябинский хоккейный клуб выпустил видеоролик в поддержку российского спортсмена.

Энтони Джошуа: Люди не понимают, что для боксера значит тренер

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в интервью Sky Sports подтвердил, что не собирается ни при каких обстоятельствах расставаться со своим тренером Робом Маккракеном, который работает с ним со времен выступления в любителях.

Джонс предстанет перед судом по обвинению официантки стрип-клуба

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс предстанет перед судом по обвинению в нападении на официантку стрип-клуба, сообщает MMA Fighting. По версии потерпевшей девушки, во время посещения клуба в апреле этого года 32-летний американец несколько раз прикасался к ней, после чего схватил ее за шею.

Аскрен выступит на турнире UFC в Сингапуре в октябре

Встреча Бена Аскрена пройдет в рамках турнира UFC Fight Night 162, который пройдет 26 октября в Сингапуре. В своем последнем бою Аскрен за 5 секунд нокаутом уступил Хорхе Масвидалю. Для него это первое поражение в 21 бою (19 побед, 1 бой признан несостоявшимся).

Макгрегор пожелал провести третий бой с Диасом

Экс-чемпион Ultimatate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор выразил желание завершить трилогию с Нейтом Диасом после его победы над Энтони Петтисом. Три года назад я и этот мексиканский воин вышли на тропу войны.

WBO отклонила апелляцию Уайта и подтвердила статус Усика

Всемирная боксерская организация (WBO) отклонила апелляцию британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, оспаривавшего назначение бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе, принадлежащий сейчас Энди Руису.

Югорчане стали чемпионами Всемирных игр полицейских и пожарных

«Сургутская трибуна» связалась с титулованным дзюдоистом по телефону, чемпион поделился впечатлениями от турнира и планами на сезон. Всемирные игры полицейских и пожарных проходили в 18 раз. Как и старший брат — Олимпиада — соревнования проводятся каждые два года.

Жозе Алдо принял вызов чемпиона UFC двух дивизионов Сехудо

Чемпион UFC в наилегчайшей и легчайшей весовой категории Генри Сехудо вызвал в твиттере на поединок трех человек: Алдо, Эдгара и Файбера. Экс-чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо незамедлительно ответил согласием.

Нганну рассчитывает на титульный бой

Ранее ГЛАС рассказал: Чел Сонен не советует рассчитывать на поединок Джонс – Кормье. Экс-боец UFC прокомментировал бой Кормье и Миочича и объяснил, что может вернуть Даниэля в октагон.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни