В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2019

Сехудо снова рвется в бой с Шевченко

Немного ранее оба бойца выставили изображения в аккаунтах социальной сети Instagram, в шутливой форме - Сехудо с поясами и футболке "Межгендерный чемпион", Шевченко изображение, где она бьет американца по лицу. Дана Уайт в свою очередь назвал данную затею - идиотской.

Хадис Ибрагимов дебютирует в UFC 31 августа

Россиянин Хадис Ибрагимов проведет свой дебютный бой в UFC 31 августа на шоу в Китае. Соперником Хадиса станет южнокореец Да Юн Чжун, для которого это также будет дебют в UFC. Ибрагимов является чемпионом М-1 в полутяжелом весе, в его активе восемь побед в восьми поединках.

Врачи отстранили Ромеро и Косту от боёв на 6 месяцев

В главном бою вечера 36-летний американец Стипе Миочич нокаутировал 40-летнего соотечественника Даниэля Кормье. Теперь оба пропустят по 40 дней, сообщает MMAJunkie. Бой Пауло Косты и кубинца Йоэля Ромеро выдался ярким и зрелищным.

Бывшая чемпионка UFC Роузи сломала палец на съёмках телесериала

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи сломала палец на съёмках телесериала «9-1-1». По задумке режиссёра, в одной из сцен она должна была хлопнуть дверью, чтобы усилить драматический эффект. Но девушка перестаралась и попала себе по пальцу, сообщает TMZ.

Фигурист Ягудин задушил омского бойца Александра Шлеменко

Боец показал удушающий прием, которым Ягудин воспользовался на ринге. Фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин побывал в Омске в связи со съемками программы «Тает лед». В рамках визита Ягудин навестил омского бойца ММА Александра Шлеменко.

Хабиб поднялся на вторую строчку в рейтинге UFC вне весовых категорий

Официальный сайт UFC опубликовал обновленные рейтинги всех весовых категорий промоушена, а также рейтинг вне весовых категорий. Лучшим вне зависимости о весовых категорий стал чемпион полутяжелого дивизиона американец Джон Джонс.

Сехудо снова вызвал Валентину Шевченко: «проигравший оплатит ужин»

32-летний чемпион UFC нескольких весовых категорий Генри Сехудо продолжает вызывать чемпионку наилегчайшего веса Валентину Шевченко на бой. Американец даже назвал турнир, где состоялся бы этот бой.

Александр Шлеменко может перейти в UFC, но кое-что мешает

Российский боец смешанных единоборств, чемпион-средневес Bellator в статусе «экс» Александр Шлеменко не исключает, что перейдет в UFC. Шлеменко рассказал СМИ, что мог бы перейти в UFC, однако, во-первых, он не стремится туда так уж рьяно. Во-вторых, его все еще держат обязательства перед Bellator.

В Китае завершились XVIII Всемирные игры полицейских и пожарных

В китайском Чэнду состоялась церемония закрытия XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных. Представители МВД России успешно выступили на этих престижных международных соревнованиях, завоевав 178 медалей - 91 золотую, 51 серебряную и 36 бронзовых.

Сергей Ковалев вылетел в Челябинск для боя с Энтони Ярдом

Напомним, Сергей Ковалев встретится на ринге с Энтони Ярдом. Бой за титул чемпиона мира WBO в полутяжелой весовой категории пройдет в Челябинске 24 августа. На нем также будет присутствовать в качестве зрителя боксер с ДЦП из Красноярска.

Завтра в Оренбурге стартует турнир по спортивной борьбе

Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Губернатора области пройдёт в девятнадцатый раз и соберут на одной площадке более 500 спортсменов из разных регионов страны – уже заявлены на участие команды из Ульяновской области, Башкортостана и Татарстана.

Менеджер: Бивол рассматривает предложения от DAZN и Хэймона

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, рассказал ESPN, что сейчас они рассматривают два конкурирующих предложения о трансляции боев российского боксера в США, Первое исходит от британского промоутера Эдди Хирна и стримингового сервиса DAZN, который транслировал предыдущий бой Бивола против Джо Смита.

Заур Абдуллаев может провести бой за памятный пояс WBC

Всемирный боксерский совет (WBC), недавно учредивший специальный памятный пояс, названный в честь президента Мексики и основателя организации Адольфо Лопеса Матеоса, обратился к поклонниками с просьбой помочь им выбрать сентябрьский бой, в котором будет разыгран этот пояс, и одним из кандидатов является предстоящий поединок в США российского боксера Заура Абдуллаева.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»