В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Теодор Курентзис: “Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку”

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2019

ММА. Нурмагомедов по контракту обязан провести еще два боя в UFC

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может уже вскоре завершить выступление в организации. Как сообщает Sport24 со ссылкой на собственные источники, в контракте Нурмагомедова прописана обязанность провести еще два боя. Российский боец подписал новый контракт в июне 2019 года.

Ирландский боксер вызвал Макгрегора на бой за нападение на старика

Ирландский боксер, выступающий в средней весовой категории, Люк Келлер вызвал на поединок бойца ММА Конора Макгрегора. Причиной поступка стал апрельский инцидент с дракой экс-чемпиона UFC. Ранее «МК-Спорт» сообщал, что Конор Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ пить его виски.

Боец ММА Шлеменко следующий бой проведет на круизном лайнере

Поединок между Шлеменко и Ханикаттом пройдет в рамках турнира Roscongress Vladivostok Combat Night, который состоится на борту круизного лайнера Costa Venezia, сообщает ТАСС. 35-летний Шлеменко за карьеру провел 71 бой, в которых 58 раз одерживал победу. 42 раза Шлеменко выигрывал поединки досрочно.

Фьюри ответил Джошуа, назвав его маленькой киской

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри ответил Энтони Джошуа на критику за выбор малоизвестного соперника в лице Отто Уаллина. По словам Фьюри, никто не знал, кто такой Энди Руис за неделю до поединка с Джошуа. Фьюри считает, что люди становятся кем-то, когда получают такую возможность.

Брянский сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по самбо

Спортсмены состязались по олимпийской системе в девяти весовых категориях. Старшина полиции Управления Росгвардии по Брянской области Артем Щербаков занял второе место в личном зачёте в весе до 62 кг.

Мейвезер и Пакьяо могут провести реванш

Бывший абсолютный чемпион мира, непобеждённый Флойд Мейвезер, одержавший 50 побед на профессиональном ринге, начал переговоры о проведении реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Как сообщает издание The Sun, он прибыл в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить возможность проведения этого боя.

Зеленоградский борец стал победителем первенства мира в Эстонии

18-летний Анвар Аллахьяров завоевал золотую медаль на первенстве мира по греко-римской борьбе среди юниоров. Турнир проходил с 12 по 18 августа в Таллине. Зеленоградец выступал в весовой категории до 55 килограммов.

Шлеменко проведет следующий бой 5 сентября

Российской боец смешанных единоборств Александр Шлеменко проведет следующий бой 5 сентября на турнире Roscongress Vladivostok Combat Night. Бой пройдет на борту круизного лайнера Costa Venezia в рамках V Восточного экономического форума.

Мейвезер планирует реванш с Пакьяо

В июле 2019 Мэни одержал победу над Китом Турманом через судейское решение. Затем в СМИ активно распространились слухи о реванше с Мейвезером. Соперники встретились в 2015 г, тогда именно американский боец победил в бою.

Пауло Коста: «Могу убить Исраэля Адесанью»

Средневес UFC Пауло Коста дал свой прогноз на бой между чемпионом UFC в среднем дивизионе Робертом Уиттакером против обладателя временного пояса Исраэля Адесаньи.

Мейвезер планирует провести бой-реванш с Пакьяо

О своих планах Мейвезер сообщил фанатам в Саудовской Аравии, куда он приехал обсудить возможность своего возвращения в мир профессионального бокса. У американца на счету 50 выигранных боев, 27 из которых нокаутом и ни одного поражения.

Тайсон Фьюри: Энди Руис может оказаться вторым Бастером Дагласом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри полагает, что слава, обрушившаяся на чемпиона WBA, IBF и WBO Энди Руиса после победы над Энтони Джошуа и завоевания поясов, могла вскружить ему голову, и это может выйти ему боком в реванше.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси