Леший как архетип страха не вернуться домой

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2019

Эдгар проведет первый бой в легчайшем весе против Стерлинга

Как сообщает известный журналист Ариэль Хельвани, Эдгар встретится с Алджамейном Стерлингом на UFC 244. Для 37-летнего бойца это будет первый бой после перехода в легчайший вес. Всего на его счету 23 победы, 7 поражений и 1 ничья.

Сехудо бросил вызов экс-чемпиону UFC Крузу

Двойной чемпион UFC Генри Сехудо вызвал на бой бывшего обладателя титула в легчайшем весе Доминика Круза. Данное заявление боец сделал в подкасте с экс-бойцом ММА Челом Сонненом.

Минеев планирует осенью и зимой провести 2-3 боя

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев из-за долгого простоя в боях в ближайшие месяцы планирует провести два-три поединка. Минеев ранее занимался кикбоксингом и владел чемпионскими титулами по версиям WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF.

Степанов завоевал золото на ЧМ по греко-римской борьбе среди юниоров

Российский борец греко-римского стиля Сергей Степанов стал победителем чемпионата мира среди юниоров, который проходил в Таллине (Эстония), в весовой категории до 72 кг. В финальной схватке россиянин победил Улву Ганизаде из Азербайджана со счётом 3:1.

Эррол Спенс хочет боя с Мэнни Пакьяо после поединка с Портером

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс заявил, что после назначенного на 28 сентября объединительного боя с чемпионом WBC в этом весе Шоном Портером намерен провести поединок против 40-летнего обладателя титула WBA Мэнни Пакьяо.

Амир Имам хочет боя с Теренсом Кроуфордом

28-летний претендент на титул в первом полусреднем весе Амир Имам недавно подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank и заявил о своем желании встретиться с одной из главных звезд Top Rank чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Российская сборная стала лучшей в танковом биатлоне

На чемпионате курсанты должны были умение ориентироваться на поле боя и точность стрельбы. Российская сборная, ставшая победительницей, смогла также установить новый рекорд скорости вождения бронемашины. Трассу соревнований наши участники прошли за 1 час и 33 минуты 20 секунд.

Нейт Диас: Могу драться хоть в следующем месяце

Петтис только что вырубил Томпсона, который дрался за титул в полусреднем. Петтис очень быстро вырубил его задницу. UFC пытались продвинуть тут одного чувака, а Масвидал легко вырубил его.

Бетербиев: хочу поблагодарить Гвоздика за шанс на объединение титулов

Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев выразил признательность чемпиону мира по версии WBC Александру Гвоздику за возможность провести объединительный поединок. Встреча россиянина с Гвоздиком состоится 18 октября в Филадельфии, штат Пенсильвания, США.

Ростовский борец стал победителем молодежного чемпионата мира

В финальной схватке по спортивной борьбе Илья Ермоленко легко победил Георгия Кацанашвили (Грузия) со счетом 2:0. Теперь к титулу молодежного чемпиона Европы-2019 у спортсмена добавился титул лучшего борца на планете.

Чемпион RIZIN и Bellator Хоригути за минуту проиграл нокаутом

Лучший японский боец ММА, чемпион в организациях RIZIN и Bellator Кёдзи Хоригути (28-3) сенсационно проиграл нокаутом на турнире RIZIN 18 в Нагое Каю Асакуре (8-1). На исходе первой минуты боя более высокий Асакура попал навстречу маститому сопернику, а затем, не дав прийти в себя, добил у канатов.

Кормье примет решение о завершении карьеры после разговора с женой

Американский боец Даниэль Кормье рассказал, что примет решение о завершении карьеры после разговора с женой. Минувшей ночью 40-летний боец потерял титул чемпиона UFC в тяжелом весе, нокаутом проиграв соотечественнику Стипе Миочичу.

Бой Бетербиев — Гвоздик официально назначили на 18 октября

Промоутерская компания Top Rank официально анонсировала боксерский поединок между двумя непобежденными боксерами-полутяжеловесами россиянином Артуром Бетербиевым и украинцем Александром Гвоздиком. Бой между Бетербиевым и Гвоздиков пройдет 18 октября в Филадельфии на арене Liacouras Center.

Боец Миочич одолел Кормье и вернул пояс UFC в тяжелом весе

Американский боец ММА Стипе Миочич одолел соотечественника Даниэля Кормье в чемпионском бою в Анахайме (США) и вернул чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. Поединок между Миочичем и Кормье на турнире UFC 241 в аАнахайме завершился победой Стипе нокаутом в четвертом раунде.

Наваррете нокаутировал де Ваку и отстоял титул чемпиона WBO

Мексиканский боксёр Эммануэль Наваррете победил представителя США Франсиско де Ваку в титульном бою за звание чемпиона Всемирной боксёрской организации (WBO) в полулегком весе, проходившем в рамках вечера профессионального бокса в Лос-Анджелесе.

Лучший боец UFC потерял титул чемпиона

40-летний Кормье потерял равновесие после серии ударов Миочича. Рефери боя Херб Дин остановил бой, присудив претенденту победу техническим нокаутом. Таким образом, Миочич вернул себе звание чемпиона мира в тяжелом весе.

Асланбек Козаев проиграл Ван Хеердену, Дмитрий Юн одержал победу в США

Бой получился сложным, оба боксера получили рассечения, и в итоге все судьи отдали победу Ван Хеердену со счетом 79-73, 79-73, 78-74. Это третье поражение в профессиональной карьере Асланбека Козаева и первое с 2016 года.

Новости России
Москва

Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года