Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Леший как архетип страха не вернуться домой

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2019

Российская команда победила в «Танковом биатлоне»

Российская команда одержала победу в финальной эстафете конкурса «Танковый биатлон» в подмосковном Алабино. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-центр Армейских международных игр (АрМИ). Танкисты прошли трассу за 1 час 33 минуты 20 секунд и установили новый рекорд скорости — 84 км/ч.

Новый рекорд «черных беретов»: как проходил конкурс «Морской десант»

Российские морпехи в конкурсе «Морской десант» установили новый рекорд: «черные береты» прошли эстафету на 22 минуты 31 секунду быстрее, чем в 2016 году. Состязания проходили под Калининградом на полигоне Хмелевка в рамках Армейских международных игр.

Россия победила в конкурсе «Танковый биатлон»

Россияне первыми финишировали в конкурсе «Танковый биатлон». Наша команда прошла трассу на подмосковном полигоне Алабино за 1 час 33 минуты 20 секунд и установила новый рекорд скорости - 84 километра в час. Вторым к финишу пришел танк Белоруссии.

AIBA сняла обвинения с генсека Федерации бокса России Кремлева

Как отмечается в сообщении, "дисциплинарная комиссия AIBA пришла к выводу, что обвинения, выдвинутые против г-на Кремлева, недоказуемы", поскольку они опирались на отчет, который основан исключительно на журналистских источниках, которые "не всегда надежны и могут быть предвзятыми".

Призер ЧЕ боксер Бабанин: хочу попасть на чемпионат мира

Бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года по боксу Максим Бабанин заявил РИА Новости, что рассчитывает пробиться в состав сборной России на сентябрьский чемпионат мира и намерен проявить свои лучшие качества.

Нурмагомедов сообщил, что его бой с Порье покажут в прямом эфире

Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил своим подписчикам в соцсетях, что его бой с американским противником Дастином Порье могут показать в режиме реального времени. За трансляцию будет отвечать «Первый канал».

Бой Хабиба с Порье могут показать в прямом эфире

Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал в своем Instagram фото, на котором спортсмен дает интервью Первому каналу. Боец намекнул, что его бой с против американца Дастина Порьена турнире UFC 242 в Абу-Даби Первый канал может показать в прямом эфире.

Руис хочет снова нокаутировать Джошуа и встретиться с Уайлдером

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энди Руис рассчитывает повторить свой успех в матче-реванше с Энтони Джошуа и в конечном итоге выйти на объединительный поединок за звание абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Ковалев встретится с Канело, если победит Ярда

В случае победы 24 августа над обязательным претендентом Энтони Ярдом чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет свой следующий поединок против Сауля «Канело» Альвареса — соответствующая договоренность между представителями боксеров уже достигнута.

Наваретте, де Вака, Ван Хеерден и Козаев успешно прошли взвешивание

Полусредневесы Крис Ван Хеерден и Асланбек Козаев, которые выйдут на ринг в рамках того же шоу, также успешно прошли официальную процедуру взвешивания: вес Ван Хеердена составил 146,5 фунта (66,5 кг), Козаева — 147 фунтов ровно (66,7 кг).

Новости России
Москва

Ведущая Виктория Боня подарила свое фото в белье сыну Алены Водонаевой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ