Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2019

Сехудо выложил фото в футболке «межгендерный чемпион»

Чемпион Абсолютного бойцовского поединка (UFC) в двух дивизионах Генри Сехудо не оставляет идеи принять участие в межгендерном поединке. Недавно он вызвал на бой чемпионку промоушена в наилегчайшем весе Валентину Шевченко.

Миочич и Кормье прошли контрольное взвешивание

Перед боем прошла традиционная церемония взвешивания, в итоге Кормье превысил показатели Миочича на 3 кг - 107,2 кг против 104,5 кг. Два бойца уже встречались в октагоне, в 2018 году Даниэль выиграл досрочно. Победителю достанется титул чемпиона в тяжелом весе, которым сейчас владеет Даниэль Кормье.

Кормье оказался на 3 кг тяжелее Миочича перед боем в США

По итогам взвешивания стало известно, что Кормье тяжелее своего оппонента почти на 3 кг. Вес чемпиона составляет 107,2 кг, в то время как его соперник весит 104, 5 кг. Турнир в Калифорнии будет проходить в ночь с 17 на 18 августа по московскому времени.

Александр Емельяненко не подписал контракт с Bare Knuckle FC

Российский боец Александр Емельяненко не заключал контракта организацией кулачных поединков Bare Knuckle FC, сообщает ТАСС. В данный момент 42-летний спортсмен занимается вопросом оформления документов, чтобы получить визу США.

Емельяненко готовит визу в США для участия в кулачных боях

Обсуждается его участие в турнирах в США. Александр занимается вопросом оформления документов для получения американской визы, — говорится в сообщении источника. Отметим, что в Bare Knuckle бойцы выступают без перчаток, руки обвязаны бинтами.

Хабиб Нурмагомедов пообещал искалечить американца

7 сентября в Абу-Даби состоится турнир UFC 242, главным событием которого станет поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Россиянин заявил, что "искалечит этого парня" в видео-блоге Anatomy of a Fighter.

Морозов выиграл стометровку вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре

Российский пловец Владимир Морозов одержал ещё одну победу на этапе Кубка мира в Сингапуре. Морозов первенствовал на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 47,88, во второй раз за день побив рекорд турнира. Ставший вторым Себастьян Сабо уступил Морозову 0,65 секунды.

Чемпиона России по боксу дисквалифицировали на два года за допинг

Федерация бокса России дисквалифицировала Садама Магомедова на два года за нарушение общероссийских антидопинговых правил, об этом сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства. Дисквалификация Магомедова отсчитывается с 16 мая 2019 года.

Магомедов дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил

Федерация бокса России дисквалифицировала Садама Магомедова на два года за нарушение общероссийских антидопинговых правил, об этом сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства. Дисквалификация Магомедова отсчитывается с 16 мая 2019 года.

Нурмагомедов предложил посадить Макгрегора в тюрьму

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что после инцидента с ударом пожилого мужчины Конора Макгрегора необходимо посадить в тюрьму. В Ирландии за такое правонарушение бойцу может грозить максимум штраф.

Морозов победил на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира

Российский пловец Владимир Морозов стал победителем этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре. 27-летний спортсмен стал первым на дистанции 50 метров на спине, показав результат 24,40 секунды.

МОК пришлёт наблюдателей на чемпионат мира по боксу

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв рассказал, как проходит подготовка к чемпионату мира по боксу, который пройдёт в Екатеринбурге с 7 по 21 сентября. Сейчас формируется список гостей, в том числе и от комиссии МОК, которая пришлёт своих наблюдателей.

Макгрегор выжил из ума и должен сидеть в тюрьме — Хабиб Нурмагомедов

Дагестанец считает, что его ирландский коллега может быть опасен для общества и должен быть заключён под стражу. Напомним, об инциденте, который произошёл 6 апреля, стало известно после того, как 15 августа TMZ Sports разместил запись с камер видеонаблюдения, установленных в баре.

Чемпионат мира стартует 8 сентября в Екатеринбурге

С 8 по 21 сентября в Екатеринбурге на арене «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет юбилейный XX чемпионат мира по боксу среди мужчин, и впервые его примет Россия. До этого в 1989 году чемпионат мира прошел в СССР в Москве.

Рой Джонс споет перед боем Сергея Ковалева и Энтони Ярда в Челябинске

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший исполнит несколько композиций в преддверии боя между Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом. Выступление Роя Джонса состоится после взвешивания участников турнира и стердаунов, которые пройдут 23 августа.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023