Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2019

Петтис рассказал, что ему предлагали бой с Макгрегором

Бывший чемпион UFC Энтони Петтис сообщил, что, перед тем как договориться о бое с Нэйтом Диасом, ему предлагали встречу с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Но переговоры по этому поединку провалились.

Шлеменко считает, что Кормье победит Миочича

В прошлом году Даниэль Кормье уже одержал победу над своим соотечественником, бой закончился нокаутом в первом раунде. В результате Даниэль получил чемпионский титул UFC (тяжелый вес). 17 августа состоится повторный поединок (Анахайма), на который дали согласие оба бойца.

Бой Уайлдера с Ортисом перенесён на 23 ноября

Поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера с Луисом Ортисом вновь перенесён, сообщает BoxingScene. Теперь ожидается, что встреча американца с кубинцем состоится 23 ноября и пройдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Энди Руис не хочет драться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии

Энди Руис не хочет драться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии С организацией одного из самых ожидаемых боев второй половины нынешнего года — повторного поединка британского и американского супертяжеловесов Энтони Джошуа и Энди Руиса — возникли проблемы.

Шлеменко предсказал победу Кормье во втором поединке с Миочичем

Кормье в июле 2018 года победил Миочича в первом раунде и завоевал чемпионский титул UFC в тяжелом весе. На тот момент Кормье владел также титулом в полутяжелом весе. В ночь на воскресенье на турнире UFC в США эти бойцы проведут второй бой.

Шлеменко анонсировал следующий бой в сентябре

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко сообщил РИА Новости, что его следующий поединок намечен на начало сентября. Свой предыдущий бой Шлеменко провел в мае в Челябинске на турнире RCC 6.

Вызов Генри Сехудо Валентине Шевченко посчитали шуткой

Двойной чемпион UFC Генри Сехудо предложил провести бой Валентине Шевченко. Общественность сочла заявление бойца не больше, чем шуткой или частью пиар-компанией, однако сама Шевченко уже ответила согласием. "Газета.Ru" рассказывает о реакции бойцовского мира.

ММА. Порье пообещал пустить кровь Нурмагомедову

Американский боец ММА Дастин Порье, комментируя предстоящий бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, рассказал, что готов преподнести сенсацию. Поединок за титул чемпиона UFC в легком весе будет проходить на турнире UFC 242 в Абу-Даби в сентябре 2019 года.

Владимир Морозов завоевал золото на этапе Кубка мира в Сингапуре

Российский пловец Владимир Морозов показал лучший результат на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в эти дни в Сингапуре, – 21,27 секунды. Второе место занял американец Эндрю Майкл (21,78 секунды).

Петербурженка Тазабекова выступит на ЧЕ по боксу

Петербургская спортсменка Карина Тазабекова примет участие в чемпионате Европы по боксу. Об этом сообщает портал официальный сайт Федерации бокса России. Тазабекова выступает в весовой категории до 54 килограммов, девушка представляет спортивное общество ЦСКА, его филиал в Санкт-Петербурге.

Петербурженка Карина Тазабекова выступит на чемпионате Европы по боксу

Петербурженка Карина Тазабекова выступит на женском чемпионате Европы по боксу. Накануне тренерский штаб национальной сборной утвердил состав команды на предстоящее первенство континента. Петербургская спортсменка в этом году выиграла чемпионат страны в весовой категории до 54 килограммов.

Боец UFC Нганну сыграет в девятой части «Форсажа»

В ленте примут участие ее главные звезды - Вин Дизель, Джон Сина, Шарлиз Терон. Бойцы промоушена уже снимались в "Форсаже". Так, Джина Карано сыграла в шестой части, а бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи — в седьмой.

Тайсон Фьюри: Руис нокаутирует Джошуа и в реванше

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что его соотечественник британец Энтони Джошуа не сможет взять реванш у американца Энди Руиса-младшего и вернуть себе чемпионские пояса WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе, которые Руис неожиданно отобрал у Джошуа, победив его техническим нокаутом в июне этого года.

Кормье и Пэттис тренировались, Диас курил на открытой тренировке

В главном бою турнира чемпион UFC в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье встретится с предыдущим обладателем титула Стипе Миочичем. Во втором по важности поединке турнира Энтони Пэттис встретится с Нэйтом Диасом.

Новости России
Москва

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве