В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2019

Российские борцы завоевали четыре медали на юниорском ЧМ в среду

Российские борцы вольного стиля завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира в Таллине в среду. Алан Багаев (весовая категория до 92 кг) завоевал золото, Алик Шебзухов (до 86 кг) – серебро, Алик Хадарцев (до 61 кг) и Ален Хубулов (до 125 кг) – бронзу.

В Сочи торжественно открыли школу единоборств

Новое образовательное учреждение 14 августа открыли министр спорта России Павел Колобков и глава Кубани Вениамин Кондратьев. Все занятия в школе будут проводиться бесплатно. Это даст возможность молодому поколению развиваться и становиться сильнее, физически и духовно.

Тим Цзю одержал 14-ю победу в карьере

Цзю доминировал над соперником на протяжении всего поединка. Для сына Константина Цзю эта победа стала 14-й в профессиональной карьере в 14 поединках. Для Дуайта Ричи это поражение стало вторым в карьере в 21 поединке.

Эндрю Кансио проведет защиту титула против Рене Альварадо осенью

Обладатель пояса WBA Regular в первом легком весе Эндрю Кансио проведет обязательную защиту титула против первого номера рейтинга Рене Альварадо в октябре или ноябре этого года, сообщает The Ring. В конце июня WBA назначило этот бой, который будет вторым между этими боксерами.

Американский боец UFC Диас заявил, что он лучше Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля Нейт Диас заявил, что ему нет смысла выходить в октагон с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и нигерийцем Камару Усманом.

Турнир по бурятской национальной борьбе прошел на Ольхоне

IV межрегиональный турнир по бурятской национальной борьбе "бухэ барилдаан" прошёл в бухте Сохтор на острове Ольхон Иркутской области с 10 по 11 августа. Об этом сообщает "Asia Russia Daily". В соревнованиях поучаствовали более 260 атлетов из Иркутской области, Забайкальского края, Бурятии и Якутии.

Фьюри: теперь никто не любит Джошуа, его нокаутировал толстяк

Джошуа был настоящим колоссом из мрамора, но затем его победили, теперь его не любят, его нокаутировал толстяк. Теперь Джошуа все будут называть тем парнем, которого нокаутировал этот маленький толстячок. И никто его не любит, пузырь лопнул.

Чеченский борец стал победителем первенства мира среди юниоров

В споре за золото чеченский борец одолел со счетом 7-1 представителя сборной Грузии. В последний раз Эстония проводила подобный турнир еще до Второй Мировой войны. Это было первенство Европы по греко-римской борьбе, и проходило оно в театре «Эстония».

На Ольхоне прошёл турнир по бурятской борьбе

В турнире памяти Михаила Елбаскина приняли участие 260 атлетов 10-11 августа в Ольхонском районе Иркутской области на берегу Байкала в бухте Сохтор прошёл IV межрегиональный турнир памяти именитого советского борца Михаила Елбаскина.

Новости России
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково