Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2019

Борец-вольник Ахмад Ташухаджиев завоевал золото на ЧМ среди юниоров

Российский борец вольного стиля Ахмад Ташухаджиев завоевал золото в весовой категории до 79 кг на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. Ташухаджиев в финальной схватке победил грузина Баграти Гагнидзе - 7-1.

Энди Руис получил отсрочку обязательной защиты от IBF

Международная федерация бокса (IBF) предоставила чемпиону мира в супертяжелом весе Энди Руису отсрочку обязательной защиты против первого номера рейтинга Кубрата Пулева для проведения матча-реванша с Энтони Джошуа.

Фьюри 14 сентября проведет бой против шведа Валлина

Британский боксер Тайсон Фьюри 14 сентября в Лас-Вегасе встретится со шведом Отто Валлином, сообщил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен в своем микроблоге в Twitter. На кону боя будет стоять интерконтинентальный титул чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, который принадлежит Фьюри.

Чемпионка UFC Шевченко ответила на вызов на межгендерный бой от Сехудо

Напомним, что Сехудо заявил о намерении победить Шевченко в титульном бою и стать первым межгендерным чемпионом в истории промоушена. Американец уже бросал вызов другой девушке-чемпиону — обладательнице пояса в легчайшем и полулёгком весе Аманде Нунес.

Допинг атакует. Бокс и ММА ждут перемены

Появление единой системы допинг-контроля в боксе и ММА – вопрос нескольких лет Количество скандалов, связанных с запрещенными веществами в профессиональном боксе и смешанных единоборствах, превысило критическую массу.

Дзюдоисты из Железноводска отправились на международные сборы

Ребята из Железноводска отправились в столичный Центр спорта и образования «Самбо 70» на международные сборы. Яков Манасян, Роман Резников, Марат Захарян, Альберт Мусаелян и Арман Мирзоян поборются за шанс представлять Россию в составе национальной сборной в 2020 году.

Диаз: Хабиб будет драться с парнем, которого я побил

Боец смешанного стиля (MMA) американец Нэйт Диаз рассказал, с кем бы хотел встретиться в октагоне, передает ESPN. 18 августа он встретится с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Энтони Петтисом.

Американский боец предостерег Яна от боя с ним

Американский боец MMA Алджимейн Стерлинг посоветовал россиянину Петру Яну пересмотреть свое желание подраться с ним. Ян в социальной сети написал, что хотел бы провести пятираундовый бой со Стерлингом.

Новости России
Москва

Москвичам пообещали заморозки в пасхальные выходные


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ