Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2019

«Первый канал» покажет бой Ковалев – Ярд

«Первый канал» покажет в прямом эфире бой чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева с британцем Энтони Ярдом. Поединок пройдет 24 августа в Челябинске, трансляция начнется в 21:25 по московскому времени. Всего у Ковалева 33 победы при трех поражениях и одном ничейном результате.

Нэйт Диас: «Я один из трех лучших бойцов мира»

Американец Нэйт Диас причислил себя к трем лучшим бойцам смешанного стиля в мире. В тройку Диас также включил чемпиона полутяжелого веса UFC Джона Джонса, третьего лучшего бойца мира Нэйт не назвал.

Первый канал покажет бой Ковалева и Ярда в прямом эфире

Первый канал проведет трансляцию боя за звание чемпиона мира WBO в полутяжелом весе между действующим чемпионом Сергеем Ковалевым (33-3-1, Россия) и номером один в текущем рейтинге WBO Энтони Ярдом (18-0-0, Великобритания). Поединок пройдет 24 августа на родине Ковалева — в Челябинске.

Руис и Джошуа подписали контракт на бой-реванш

Энди Руис и Энтони Джошуа подписали контракт на бой-реванш, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн. Ранее поединок оказался под угрозой срыва, так как Руис не хотел ставить свою подпись под контрактом.

Сборная Украины не приедет на чемпионат мира по боксу в России

Официальная делегация от Украины не приедет на чемпионат мира по боксу, который пройдет в России. Об этом в понедельник сообщил руководитель пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Подаваленко.

Россиянин Молдавский снялся с турнира Bellator 225

Российский боец смешанного стиля Валентин Молдавский не примет участия в турнире Bellator 225. Россиянин снялся с поединка против Тимоти Джонсона. О причинах снятия бойца не сообщается.

Боксеры из Украины намерены приехать на ЧМ по боксу в России

Боксеры из Украины обещали приехать на чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге. Соревнование пройдет в столице Урала с 7 по 21 сентября. От сборной Украины не поступало отказа от участия в чемпионате мира по боксу, сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Сборная Украины по боксу примет участие в ЧМ в Екатеринбурге

Сборная Украины по боксу не отказывалась от участия в чемпионате мира в Екатеринбурге и должна принять участие в турнире, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Чемпионат мира пройдет с 7 по 21 сентября в Екатеринбурге.

Луценко: «Хабиба можно сравнить с Роналду. Смотрю в интернете ролики с его тренировками и боями»

Смотрю в интернете ролики с тренировками и боями. Он отличный пример для молодых спортсменов. Первое — это дисциплина и категорическое отношение к вредным привычкам.

Боец ММА завершил карьеру после нокаута в поединке на кулаках

Американский боец ММА Джонаван Вистанте объявил о завершении спортивной карьеры сразу после проигранного нокаутом боя на голых кулаках в рамках промоушена Bare Knuckle FC. Вистанте потерпел поражение в поединке против соотечественника Калеба Харриса. В Нокаут Вистанте отправили прямым ударом справа.

Александру Емельяненко запретили драться в Анапе

Российскому бойцу смешанного стиля Александру Емельяненко не разрешили участвовать в турнире в Анапе. Федерация бокса России не допустила известного спортсмена к поединкам памяти героя РФ Виктора Омелькова. Они должны пройти на курорте с 13 по 17 августа.

Экс-чемпионка мира по боксу Ава Найт перешла в ММА

Бывшая чемпионка мира в наилегчайшем весе Ава Найт приняла решение перейти в смешнные боевые искусства. Найт подписала контракт с промоушеном Bellator и выступит на турнире Bellator 228, который состоится 28 октября в Инглвуде, штат Калифорния, США.

Сехудо вызвал на бой Валентину Шевченко

Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо в Twitter бросил вызов чемпионке организации Валентине Шевченко. По словам Сехудо, его телефон разрывается от сообщений о том, что «кто-то по имени Валентина Шевченко» является самым доминирующим чемпионом в мире.

Билли Джо Сондерс подписал контракт с Эдди Хирном

Чемпион WBO во втором среднем весе, британец Билли Джо Сондерс подписал контракт с британской промоутерской компанией Matchroom Boxing Эдди Хирна, сообщает ESPN со ссылкой на информированный источник.

Якутский боец Федоров выступит на юбилейном турнире Самбо-70

Боец Борис Федоров из столицы республики сразится на 10-м Международном турнире по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70», сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии». Соревнования пройдут в Сочи 14 августа. Борис Федоров выступит в весовой категории до 66 кг.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023