Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Отравление токсинами: врач Парабина объяснила внезапное отсутствие аппетита

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2019

Терновой завоевал бронзу ЧЕ в Киеве в прыжках в воду с вышки

Чемпионат Европы по прыжкам в воду в Киеве (Украина) завершился индивидуальными соревнованиями мужчин на вышке. Последняя золотая медаль досталась хозяевам – её обладателем стал 13-летний Алексей Середа, который на 14 баллов опередил француза Бенжамина Оффре.

Как спортсмены из США протестуют на Панамериканских играх

На Панамериканских играх в Перу спортсмены из США дважды устроили акции протеста против политики президента Дональда Трампа. Фехтовальщик Рейс Имбоден преклонил колено во время исполнения гимна, а легкоатлетка Гвен Берри подняла вверх сжатый кулак.

Александр Емельяненко рассказал, что его похищали инопланетяне

Ответ спортсмена был неожиданным: он рассказал, что его похищали инопланетяне, а наушники ему нужны для получения команд от пришельцев. Намерения инопланетян и суть полученных команд остались неизвестными. Заявление Емельяненко было неоднозначно воспринято публикой.

Кормье назвал секрет успеха Хабиба Нурмагомедова

Чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в тяжелом весе Даниэль Кормье высказался в сторону чемпиона промоушена в легком весе ХАбиба Нурмагомедова, передает Yahoo Sports. По мнению американца, секрет успеха россиянина в его преданности семье, вере, команде и самому себе.

Александр Емельяненко сообщил, что его похищали инопланетяне

Российский боец ММА Александр Емельяненко побывал в 22-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения, где посидел за штурвалом самолета. Находясь в кабине пилота, Емельяненко ответил на вопрос почему он так часто ходит в наушниках.

Верджил Ортис-младший завоевал титул WBA Gold

Перспективный 21-летний американец Верджил Ортис-младший, на которого его промоутеры из Golden Boy возлагают большие надежды как на будущую звезду полусреднего веса, 10 августа завоевал пояс WBA Gold в полусреднем весе, победив техническим нокаутом в шестом раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Антонио Ороско.

Масвидал: Мне нужен титульный бой после Ковингтона или стоящий денежный бой

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидал планирует стать следующим после Колби Ковингтона, кто оспорит титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории. В интервью mmajunkie.com Масвидал рассказал о своих требованиях к компании.

Алексей Кунченко потерпел первое поражение в карьере

Непобежденный российский боец смешанных единоборств Алексей Кунченко потерпел первое поражение в карьере в бою с бразильцем Гилбертом Бернсом на турнире UFC в Уругвае. Бразилец начал бой с атак в стойке и работы первым номером, несколько раз жестко попал лоукиком.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ