онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2019

Руис отказывается подписывать контракт на реванш с Джошуа

Бой-реванш между мексиканским боксером Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа оказался под угрозой срыва. Как сообщает обозреватель Майк Коппинджер, 10 августа Руис заявил, что не будет подписывать контракт на поединок до тех пор, пока ему не увеличат гарантированный гонорар.

Видео дня: Реклама боя Ковалев–Ярд на BT Sport

Телеканал BT Sport снял рекламный ролик для намеченного на 24 августа боя между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом в стиле трэш-боевиков 80-х.

Украинский боксер Усик повторил культовую сцену из сериала «Бригада»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик показал свою версию знаменитой сцены из российского сериала о бандитской жизни "Бригада", сообщает РИА "Новости". В настоящий момент спортсмен готовится к дебютному в супертяжелом весе бою вместе со своей командой.

Усик показал свою версию культовой сцены из сериала «Бригада»

Украинский боксер Александр Усик на сборах в США решил развлечь своих подписчиков в Instagram, продемонстрировав свои актерские способности. Спортсмен со своей командой решил разыграть культовую сцену из российского сериала "Бригада". Александр Усик дебютирует в тяжелой весовой категории 12 октября.

Реджис Прогрейс отказался от участия в Суперсерии

Чемпион WBA в первом полусреднем весе, американец Реджис Прогрейс отказался от участия в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии против чемпиона IBF в этом весе Джоша Тейлора и подал в суд на организаторов турнира — швейцарскую компанию Comosa AG в федеральный суд США в округе Нью-Джерси.

Ковингтон: Масвидаль прибьет Макгрегора к октагону

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Колби Ковингтон уверен, что у бывшего чемпиона организации ирландца Конора Макгрегора нет шансов в поединке с Хорхе Масвидалем, передает "Чемпионат.com".

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ