Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2019

Реванш Руиса и Джошуа в Саудовской Аравии подтверждён официально

Ранее сообщалось, что власти Саудовской Аравии готовы заплатить около $ 100 млн за право проведения боя. Руис и Джошуа впервые встретились 1 июня 2019 года в Нью-Йорке (США). Руис нанёс сенсационное поражение сопернику, та неудача стала первой в карьере Энтони Джошуа.

Гассиев выбыл из топ-15 рейтинга WBC

Российский боксер-тяжеловес Мурат Гассиев покинул топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета WBC. Обновленный рейтинг опубликовал официальный сайт совета. Ранее Гассиев занимал в нем первую строчку.

Конгресс EBP пройдет в Челябинске перед боем Ковалев - Ярд

Ковалев проведет обязательную защиту титула WBO в бою против Ярда 24 августа в Челябинске. Российский боксер - первый в истории чемпион по версии EBP. На конгресс приедут делегации национальных федераций и деятели профессионального бокса.

Конгресс Евразийской федерации бокса пройдет в Челябинске 24 августа

Ковалев проведет обязательную защиту титула WBO в бою против Ярда 24 августа в Челябинске. Российский боксер - первый в истории чемпион по версии EBP. На конгресс приедут делегации национальных федераций и деятели профессионального бокса.

IBF обязала Ричарда Комми встретиться с Теофимо Лопесом

Международная федерация бокса (IBF) сегодня официально обязала обладателя своего чемпионского пояса в легком весе Ричарда Комми провести защиту против первого номера рейтинга Теофимо Лопеса. Представителям боксеров дано 30 дней на достижение договоренности о поединке.

Пакьяо не планирует проводить реванши с Турманом и Хорном

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо не планирует проводить матчи-реванши ни с Китом Турманом, которого он недавно победил в поединке за титул WBA, ни с Джеффом Хорном, от которого он потерпел спорное поражение два года назад, хотя оба этих боксера недавно говорили о своем желании снова встретиться с Пакьяо.

Наоя Иноуэ и Нонито Донэйр встретятся 7 ноября в Японии

Наоя Иноуэ и Нонито Донэйр встретятся 7 ноября в Японии Японский «Монстр» Наоя Иноуэ (18-0, 16 нокаутов) и легендарный филиппино-американец Нонито Донэйр - «Филиппинская вспышка» (40-5, 26 нокаутов) встретятся в бою за трофей Мохаммеда Али в легчайшем весе на арене the Saitama Super Arena в Сайтаме, Япония 7 ноября.

Тайсон для допинг-тестов использовал мочу своих детей

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон признался, что для прохождения допинг-тестов использовал мочу своей супруги и детей. На это он решился из-за употребления наркотиков. Для прохождения тестирований Тайсон сначала использовал мочу супруги.

Энтони Джошуа уверен, что он превосходит чемпиона

29-летний британский боксёр и бывший чемпион мира тяжёлого веса Энтони Джошуа не сомневается, что он одержит победу в реванше против Энди Руиса. Британец уверен, что он превосходит своего соперника абсолютно во всех аспектах, Джошуа намерен одержать победу в реванше.

Двоюродный брат Хабиба Умар Нурмагомедов победил Онорио на турнире ММА

Российский боец ММА Умар Нурмагомедов единогласным решением судей победил бразильца Сайдемара Онорио в поединке Professional Fighters League турнира PFL 6, который прошел в Атлантик-Сити (Нью-Джерси, США) Бой продлился на все три отведенных раунда.

Бокс. Бронер объявил о завершении карьеры

Экс чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер решил завершить карьеру. Спортсмен сообщил об этом на странице в «Инстаграме». У Бронера возникали частые проблемы с законом и нарушение режима вне ринга мешали прогрессу в его карьере.

Максим Гришин нокаутировал Мохнаткина за 48 секунд на турнире PFL

Российский боец смешанных единоборств Максим Гришин встретился с соотечественником Михаилом Мохнаткиным на турнире PFL 6. Бой продлился всего 48 секунд, Максим отправил в нокдаун соперника ударом правой руки, после чего понадобилась пара ударов для остановки боя рефери.

Денис Гольцов победил на PFL любимым удушением Олейника

Российский боец смешанных единоборств Денис Гольцов одержал победу во втором раунде над американцем Келвином Тиллером на турнире PFL 6. Гольцов доминировал в поединке, а во втором раунде провел удушающий прием «Иезекииль», выполнением которого известен российский тяжеловес в UFC Алексей Олейник.

Сорди нокаутировал россиянина Атаева в первом раунде турнира PFL 6

В рамках предварительного карда состоялся бой в тяжелом весе между россиянином Бозигитом Атаевым и аргентинцем Эмилиано Сорди. Бой был остановлен на второй минуте первого раунда после того, как Сорди нокаутировал Атаева.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске