Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2019

Хайме Мунгиа встретится с Патриком Аллоти

Чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгиа проведет следующую защиту своего титула 14 сентября против двенадцатого номера рейтинга WBO Патрика Аллоти. Бой состоится в калифорнийском Карсоне и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

Нонито Донэр: В бою против Иноуэ победит тот, у кого будет лучше план

Чемпион WBA в легчайшем весе Нонито Донэр, которому 7 ноября предстоит встретиться в Токио с чемпионом IBF Наоей Иноуэ в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), считает, что это бой равных друг другу соперников, в котором решающее значение будет иметь уровень готовности к поединку.

Олимпийский чемпион Халмурзаев возглавит сборную РФ на ЧМ по дзюдо

В составе российской команды самыми титулованными участниками являются олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро 2016 года Хасан Халмурзаев и бронзовый призёр Игр-2016 Наталья Кузютина. Халмурзаев на Европейских играх-2019 в Минске завоевал золотую награду в командных соревнованиях, писал News.ru.

Майк Тайсон использовал мочу детей во время допинг-тестов

В беседе с журналистом спортсмен рассказал, что иногда подменял свою мочу во время допинг – тестов. Тайсон признался, что приобрел поддельный половой орган и вынимал его, когда офицеры отвлекались. Затем боксер подливал в емкость для анализов мочу своих детей.

Халмурзаев и Кузютина вошли в состав сборной России на ЧМ в Токио

Олимпийский чемпион Рио-2016 Хасан Халмурзаев и бронзовый призер Олимпиады-2016 Наталья Кузютина вошли в состав сборной России по дзюдо на чемпионат мира в Японии, сообщается на сайте Федерации дзюдо России. Чемпионат мира пройдет в Токио с 25 августа по 1 сентября.

Чел Соннен: Ковингтон и Хьюз заранее договорились о том заявлении

Чел Соннен заявил, что недавнее заявление Колби Ковингтона в адрес Мэтта Хьюза вероятно было заранее обговорено с самим Хьюзом. Напомним, что Ковингтон заявил, что Робби Лолуер не усвоил урок своего друга Хьюза — не стоять на пути поезда.

Камару Усман назвал Леона Эдвардса одним из кандидатов в соперники

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман пока не знает официально дату и имя своего соперника. В интервью Челу Соннену он назвал Колби Ковингтона, Хорхе Масвидаля и Леона Эдвардса кандидатами на бой.

Альварес планирует провести бой с Ковалевым

Чемпион WBO, WBC, WBA и IBF в среднем весе Сауль Альварес может провести следующий бой с россиянином Сергеем Ковалевым, сообщает The Athletic. По данным источника, мексиканец планирует дождаться поединка россиянина с Энтони Ярдом и, в случае его уверенной победы, планирует вызвать его на бой.

Уайт: Масвидаль не может поставить мне ультиматум о бое с Макгрегором

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что самого быстрого нокаута в истории промоушена Хорхе Масвидаль точно не будет драться с Конором Макгрегором. По словам Уайта, Масвидаль не может просто так ставить ультиматумы организации относительно следующего боя.

Новости России
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ