«Рубин» назвал стартовый состав на игру с «Уралом»

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2019

Куряне завоевали 10 медалей на первенстве страны по спортивной борьбе

Куряне завоевали на первенстве 10 наград, сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту. Две золотые медали в весовой категории 56 кг завоевала Дарья Лукьянчикова, награду высшей пробы и серебряную медаль в весовой категории «65 кг+» — Ангелина Леонидова.

Олимпийский чемпион Льюис обвинил Трампа в расизме

Девятикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Карл Льюис подверг критике президента США Дональда Трампа. Свое заявление бывший спортсмен сделал после того, как в Америке в очередной раз произошли массовые убийства с применением огнестрельного оружия.

Джейкобс и Чавес-младший ведут переговоры о бое

Что касается Джейкобса, то он готовится провести свой следующий поединок 16 или 23 ноября в рамках второго среднего веса. Напомним, что в своем последнем бою, состоявшемся 4 мая, Джейкобс также проиграл Саулю Альваресу.

Усик рассказал об отношении к Зеленскому и бое с Джошуа

Согласно словам украинского спортсмена, зеленый является его любимым цветом, а новый лидер страны пока что вызывает у него только положительные эмоции, так как он всегда готов выслушать проблемы, которые тяготят граждан Украины. Затем экс-чемпион мира рассказал несколько новостей из мира бокса.

Сергей Липинец может встретиться с Дэнни Гарсией

30-летний российский экс-чемпион мира Сергей Липинец может в конце этого года провести поединок против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии, сообщил менеджер россиянина Алекс Вайсфельд.

Тиаго Сантос: Я победил Джона Джонса в раундах 1, 2 и 5

Бразильский боец смешанных единоборств Тиаго Сантос намерен добиваться матча-реванша у чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса. В интервью espn.com Сантос рассказал о травмах колена в первом раунде боя с Джонсом, об операциях и о самом поединке.

Президент UFC Уайт назвал следующего соперника Забита Магомедшарипова

Следующим соперником российского бойца ММА Забита Магомедшарипова станет Кэлвин Каттар. Бой состоится в октябре на турнире UFC в Бостоне, сообщил корреспондент ESPN Бретт Окамото, ссылаясь на заявление президента UFC Дэны Уайта.

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ