Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

О колебаниях Болгарии в сторону России

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2019

Всемирная боксерская организация назначила бой Рамирес–Каттерол

Боб Арум - промоутер Рамиреса заявил незадолго до назначения, что они собираются провести защиту против обязательного претендента, однако вторую обязательную защиту просят отсрочить "для проведения объединительного боя с обладателем двух других поясов, который вскоре должен определиться в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между Реджисом Прогрейсом и Джошем Тейлором".

Мейвезер готовится к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер поделился на своей странице в Instagram видео с тренировки. Американский боксер подогревает интерес к слухам о возможном реванше с чемпионом WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Тренер филиппинца Джастин Форчун оценил вероятность проведения поединка.

WBO назначила бой Рамирес–Каттерол

Всемирная боксерская организация (WBO) обязала обладателя своего чемпионского пояса в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса провести защиту против первого номера рейтинга Джека Каттерола. Боксерам дано 30 дней на переговоры, после чего может быть назначен промоутерский аукцион.

Усик рассказал о политике и бое с Джошуа

Украинцу нравится зеленый цвет. Бывший абсолютный чемпиона мира в первом тяжелом весе, все еще непобежденный Александр Усик прокомментировал приход к власти в Украине бывшего капитана команды КВН, а ныне преуспевающего бизнесмена Владимира Зеленского.

Руис и Джошуа могут провести бой в Саудовской Аравии

Ранее представители Джошуа говорили, что Энтони не будет драться в США, а Руис не хотел лететь на поединок в Великобританию. В то же время Эдди Хирн, промоутер Джошуа, утверждал, что фаворитом в борьбе за место проведения боя является Кардифф (Уэльс).

Масвидаль будет болеть против Нурмагомедова и верит в Порье

Американский боец Utimate Fighting Championship (UFC) Хорхе Масвидаль поделился ожиданиями от боя за чемпионский титул в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. Хабиб — это монстр с фантастической борьбой, однако Дастин — мой одноклубник, который над ней упорно работает.

Джаррелл Миллер хочет разорвать контракт с Дмитрием Салитой

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, планирующий вернуться на ринг в октябре, когда истечет дисквалификация, наложенная на него Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) за применение запрещенных препаратов, хочет к этому времени избавиться от контракта с одним из своих промоутеров Дмитрием Салитой.

Менеджер Поветкина советует ему отказаться от боя с Усиком

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Дмитрий Иванов прокомментировал возможность следующего боя с украинцем Александром Усиком, передает News.ru. Представитель спортсмена считает, что россиянину не стоит выходить на ринг с украинским боксером по политическим причинам.

В Челябинске за день состоятся пять боксерских титульных поединков

Спортивное шоу пройдет 24 августа в челябинской ледовой арене "Трактор". Его главной составляющей станет встреча россиянина Сергея Ковалева и британца Энтони Ярда. Боксеры сразятся за титут чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Канело и Гарсия собираются судиться с Golden Boy, Головкин — с DAZN

Готовится судиться с Golden Boy и популярный молодой легковес Райан Гарсия, который недоволен тем, как компания продвигает его, а также размером своих гонораров: за бой против Хосе Лопеса, который был главным событием шоу Golden Boy в марте этого года, Гарсия получил гонорар в 50 тысяч долларов, тогда как его промоутер предположительно заработал на этом шоу около миллиона.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ