Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2019

Однорукий боец Ньюэлл: Не собираюсь выставлять себя напоказ в Bellator

Спортсмен подчеркнул, что ценит внимание со стороны Bellator, но не собирается выставлять себя напоказ, ничего не доказав. Ньюэлл отметил, что сможет быть доволен собой только тогда, когда одержит победу.

Инцидент в самолете прокомментировал Ковалев

В прессу просочилась информация, что чемпиона мира WBO Сергея Ковалева (Россия) сняли с самолета из-за домогательств. Подписчики в Instagram уточнили у спортсмена достоверность информации. «Меньше желтой прессы читай», — ответил пользователю российский боксер.

Сочи примет международный турнир по боевому самбо «Плотформа S-70»

Курортная столица Краснодарского края готовится 14 августа принять международный турнир по боевому самбо «Плотформа S-70». Это будет десятый, юбилейный турнир. Сообщается, что в рамках турнира выступят две сборные – собственно, России и сборная мира.

Тренер Магомедшарипова хочет для подопечного бой с Алду или Ортегой

Бой с Алду или Ортегой стал бы хорошей подготовкой к титульному бой для Забита. Я хочу, чтобы Забит набрался опыта в боях с теми, кто находится в топ-3 рейтинга или уже дрался за титул, а то и вовсе был чемпионом.

IBF санкционировала бой Головкин — Деревянченко

Международная боксерская федерация (IBF) санкционировала проведение боя за чемпионский титул в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко.

Президент ONE прокомментировал увольнение Сайборг из UFC

Президент ONE Championship Чатри Ситиотдонг прокомментировал историю с увольнением бывшей чемпионки UFC Крис Сайборг из американского промоушена. При этом Ситиотдонг ни слова не сказал о возможном подписании контракта с Сайборг.

Самарский воспитанник выиграл Первенство мира по греко-римской борьбе

Историческая победа: Максим Скуратов (ЦСКА/Самара) выиграл Первенство мира по греко-римской борьбе в Болгарии. 4 августа, в Софии (Болгария) завершилось Первенство мира по греко-римской борьбе среди спортсменов до 18 лет. «Классики» разыграли пять комплектов наград.

Самарский борец Максим Скуратов завоевал «золото» на первенстве мира

Самарец Максим Скуратов выиграл первенство мира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в весовой категории до 60 килограммов, турнир проходил в Софии (Болгария). Об этом сообщает министерство спорта Самарской области.

Басанг Боктаев прокомментировал победу Семенова на турнире в Германии

Тренер Мингияна Семенова Басанг Боктаев прокомментировал корреспонденту РИА Калмыкия выступление своего подопечного на международном турнире в Германии. Как мы уже сообщали, прославленный калмыцкий спортсмен в минувшие выходные завоевал золотую медаль Гран-при в Дортмунде.

Эдди Хирн: Андрейд готов к объединительному бою с Канело

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андрейда, сообщил, что команда чемпиона готова к обсуждению объединительного поединка с чемпионом WBA в этом весе и франшизным чемпионом WBC Саулем «Канело» Альваресом.

Эдриен Бронер и Иван Редкач проведут бой в октябре

Американец Эдриен Бронер и украинец Иван Редкач, возможно, встретятся в поединке в октябре месяце. Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Эдриен Бронер известен своими скандальными выходками. На его счету 33 победу, 4 ничьи и 1 поражение.

Борцы из Кузбасса завоевали медали Всероссийского турнира

Накануне в Новосибирске завершился открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.В. Нестеренко. По итогам всероссийских соревнований борцов представители Новокузнецка стали призёрами. Эркемен Тадыкин взял серебро в весовой категории 60 кг.

Бен Аскрен сравнил Ковингтона и Усмана

Американский боец смешанных единоборств Бен Аскрен дал оценку вероятному противостоянию чемпиона UFC в полусредней весовой категории Камару Усмана и Колби Ковингтона после победы Колби над Робби Лоулером.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково