Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

04.08.2019

Тайсон Фьюри ответил Деонтею Уайлдеру поцелуем

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опубликовал у себя в Instagram ответ чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру, который накануне в интервью FightHype осмеял его будущего соперника Отто Валлина и подверг сомнению статус Фьюри в качестве линейного чемпиона.

Азербайджанские борцы-юниоры завоевали еще три медали на ЧМ в Болгарии

Азербайджанские борцы греко-римского стиля сегодня завоевали еще три медали на чемпионате мира среди юниоров, проходящего в столице Болгарии Софии. Лачын Велиев (92 кг) стал чемпионом, Эльмир Алиев (51 кг) стал серебряным призером чемпионата, а Фарид Садыхлы (45 кг) взял бронзу.

Состоится реванш между Фьюри и Уайлдером

Прошлая встреча спортсменов закончилась вничью, сам бой состоялся в декабре минувшего года. Уайлдер имеет 41 победу и одну ничью, Фьюри - 28 побед и 1 ничью. Ранее ГЛАС рассказал: Ковингтон заявил, что одержал бы победу над Нурмагомедовым.

Найфонов победил на международном турнире по вольной борьбе в Польше

Чемпион Европы 2018 года российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал золото в весовой категории до 86 килограммов на международном турнире в Варшаве. Даурен Куруглиев стал в этом весе третьим. Рамазан Рамазанов (до 70 кг) также выиграл бронзу.

Маркос Майдана: Я вернусь на ринг ради боя с Мэнни Пакьяо

36-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана заявил, что готов вернуться на ринг ради поединка с действующим чемпионом мира в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Майдана ушел из бокса после двух боев против Флойда Мейвезера-младшего в 2014 году.

Адам Ковнацкий: Надеюсь в следующем году побоксирую за титул

30-летний польский супертяжеловес Адам Ковнацкий после победы над бывшим претендентом на чемпионский титул Крисом Арреолой сказал, что рассчитывает в следующем году провести поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Покажи, что умеешь, братишка». Хабиб напутствовал двоюродного брата

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instgaram пост, посвященный дебюту его двоюродного брата Умара Нурмагомедова в PFL. Уже 8 августа Умар Нурмагомедов снова войдет в октагон лиги PFL за победой, ИншаАлла, - написал Нурмагомедов.

Тютрин победил на международном турнире по вольной борьбе в Польше

Российский борец вольного стиля Ариан Тютрин одержал победу на международном турнире в Польше. Тютрин в финальном поединке в весовой категории до 57 килограммов одолел представителя Казахстана Нурислама Санаева. Бронзовые награды завоевали россиянин Расул Гамзатов и китаец Лиу Мингху.

Адам Ковнацки победил Криса Арреолу

Бой проходил на встречных курсах, боксеры регулярно устраивали размены, в которых Ковнацки в целом действовал точнее и эффективнее, но несмотря на свои обещания не смог нокаутировать Арреолу, который около половины поединка боксировал с травмированной рукой.

Ковингтон победил Лоулера в главном бою турнира UFC on ESPN 5

В Ньюарке (США) прошел турнир UFC on ESPN 5, главным поединком которого стала встреча бывшего чемпиона организации в полусреднем весе Робби Лоулера и временного чемпиона Колби Ковингтона. Бой продлился все пять раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал Ковингтон.

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики