Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2019

Майк Тайсон заступился за Макгрегора после инцидента в пабе

Ирландский боец смешанного стиля стал объектом критики, когда общественности стало известно об инциденте, случившимся в одном из пабов Дублина. Макгрегор напал на пожилого мужчину, который не захотел пробовать его виски собственного производства.

Виталий Минаков намерен финишировать Хэви Айялу на этих выходных

Россиянин рассказал о причинах поражения в прошлом бою от Чейка Конго, поведал о том, что не согласен с судейским решением. Помимо этого, Минаков немного приоткрыл занавесу его тренировок перед боем с Аялой и заявил, что бой 25 августа до судейского решения не дойдёт.

Порье пообещал досрочно победить Нурмагомедова

Американский боец Дастин Порье, комментируя предстоящий титульный поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, был настроен оптимистично. Порьезаявил, что победит российского чемпиона.

Ковалев и Ярд прошли взвешивание перед боем за титул

В субботу во Дворце спорта "Трактор" в Челябинске пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и британцем Энтони Ярдом. На кону пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, который принадлежит россиянину.

Макгрегор планирует провести бой в 2019 году

В плане ударов нет проблем, Конор может бить в полную силу и надеется провести бой в 2019 году. Макгрегора могут оштрафовать за нападение на пожилого мужчину В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года. Тогда он на турнире UFC 229 проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.

Макгрегор заявил, что хочет провести реванш с Нурмагомедовым

Конор Макгрегор заявил, что хочет возобновить карьеру и провести реванш с российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, бой между Макгрегором и Нурмагомедовым состоялся 7 октября 2018 года и завершился досрочной победой россиянина в четвертом раунде.

Энди Руис согласился на реванш с Джошуа в Саудовской Аравии

Как сообщают порталы ESPN и The Athletic, чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энди Руис согласовал условия проведения матча-реванша с бывшим обладателем этих титулов, британцем Энтони Джошуа 7 декабря в Саудовской Аравии.

Питер Куиллин встретится с Альфредо Ангуло

Напомним, что изначально Куиллин должен был 31 августа во второй раз встретиться с экс-чемпионом IBF во втором среднем весе Калебом Труа (первый бой завершился без объявления результата из-за рассечения у Труа), но этот поединок отменили, поскольку Труа получил травму в процессе подготовки.

Боксера Дадашева посмертно наградили золотой медалью

Российский боксер Максим Дадашев посмертно удостоен золотой медали Евразийской федерации профессионального бокса (EBP). Как сообщает «Российская газета», II конгресс ЕВР стартовал с минуты молчания в память о Максиме Дадашеве.

Ярослав Амосов: Я стал меньше рисковать

Непобежденный украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов признался, что в последних боях решил использовать безопасную стратегию ведения поединка. В интервью Амосов поделился мнением о сопернике по поединку 24 августа Дэвиде Рикелсе.

Усик дебютирует в тяжелом весе боем против россиянина

Украинский боксер, бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик дебютирует в новом для себя весе поединком с россиянином Андреем Федосовым. Бой пройдет в Чикаго на Wintrust Arena 12 октября, сообщил менеджер Усика Эгис Климас.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день