Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2019

Ломаченко и Кэмпбелл успешно прошли взвешивание за 30 дней до боя

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и обязательный претендент WBC Люк Кэмпбелл успешно прошли взвешивание за 30 дней до боя, предусмотренное правилами чемпионских поединков WBC. Вес Ломаченко составил 65,1 кг, Кэмпбелл показал на весах 66,95 кг.

Уайт и Ривас успешно прошли все тесты VADA

Ассоциация добровольного антидопингового тестирования (VADA) уведомила команды Диллиана Уайта и Оскара Риваса о том, что их предматчевые и послематчевые тесты на допинг, взятые 17 и 21 июля, оказались отрицательными.

Тело Дадашева доставили в Россию

Тело скончавшегося россиянина Максима Дадашева доставили в Россию. В эти минуты тело боксера находится в Санкт-Петербурге, сообщает RT. Дадашев 19 июля проиграл пуэрториканцу Субриэлю Матиасу.

Порье: «Не вижу шумихи вокруг нашего боя с Хабибом»

Временный чемпион UFC в лёгком весе Дастин Порье признался, что подготовка к одному из главных боёв года пока проходит очень тихо. Но американцу это даже нравится - без лишних нервов и напряжения он готовится к встрече с Хабибом Нурмагомедовым, «просто как к очередному бою».

Нурмагомедов рассказал о спортивной мотивации перед боем с Порье

Спортсмен рассказал, что мотивация в первую очередь должна иметь спортивное начало. Вместе с тем Нурмагомедов подчеркнул, что вне зависимости от места его пребывания, будь то турнир или тренажерный зал, мотивация у него есть всегда.

Бетербиев и Гвоздик проведут бой в Филадельфии

34-летний Бетербиев является чемпионом мира по версии IBF. Что касается Гвоздика, то 32-летний уроженец Харькова владеет титулом WBC. За всю карьеру украинец провел 17 боев, одержал 17 побед (14 – нокаутом).

Бой Бетербиев — Гвоздик пройдет в Филадельфии

Поединок пройдет 18 октября в Филадельфии. «Бой Бетербиев — Гвоздик пройдет в Филадельфии», — цитирует Арума ТАСС. На счету Гвоздика 17 побед на профессиональном ринге, 14 из них нокаутом, ничьих и поражений нет.

Хабиб Нурмагомедов получил именные перчатки от тренера Джона Джонса

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов получил от тренера Джона Джонса Брендона Гибсона именные перчатки бренда TopBoxer, сообщил в твиттере журналист ESPN Бретт Окамото. На левой перчатке изображен Хабиб в момент прыжка из клетки после победы над Конором Макгрегором.

В Москву доставят тело погибшего в США боксера Дадашева

Родственникам российского боксера, трагически погибшего после боя в США, было оказано консульское содействие для репатриации тела на родину, прибытие самолета в Москву ожидается около полудня. Об этом сообщается на странице посольства РФ в США в соцсети Facebook.

Тело погибшего в США боксера Дадашева доставят в Москву к полудню

Тело российского боксера Максима Дадашева, скончавшегося в США после поединка в середине июля, доставят в Москву к полудню четверга, сообщили в посольстве РФ в США. Дадашев 19 июля в США проиграл пуэрториканцу Субриэлю Матиасу.

Новости России
Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана