Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2019

Хорхе Масвидаль бросил вызов Макгрегору

Последний бой Макгрегора состоялся в 2018 году, он проиграл Хабибу Нурмагомедову и отдал ему статус чемпиона в легком весе по версии UFC. Позже за драку в зале оба бойца были дисквалифицированы на разные сроки, в последствие Макгрегор заявил об уходе из ММА, но позже аннулировал свое решение.

Поветкин проведёт бой с Фьюри в Великобритании

Боксёр Александр Поветкин проведёт свой следующий поединок с Хьюи Фьюри. Поединок пройдёт 31 августа в Лондоне в андеркарде турнира, главным событием которого станет бой между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом.

Минеев хочет подписать контракт с UFC

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев рассказал о желании подписать контракт с UFC. «В этом году хотел бы пошуметь хорошим подписанием в UFC», — заявил Минеев, слова которого приводит Sport24.

Боксер Ковалев призвал помочь Сибири, где горят леса

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации Сергей Ковалев обратился к российскому правительству по поводу лесных пожаров на территории Сибири. Спортсмен попросил у властей применить незамедлительные меры, направленные на тушение «адского пожара».

Эдди Хирн: WBC всегда несправедливо относился к Диллиану Уайту

Промоутер Эдди Хирн не понимает, на каком основании Всемирный боксерский совет (WBC), наложил санкции на Диллиана Уайта, заморозив его статус обязательного претендента на титул в супертяжелом весе, и считает это еще одним проявлением предвзятого отношения WBC к этому боксеру.

Владимир Кличко: «Моим лучшим другом остается Виталий со своим юмором»

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко поделился своим мнением о дружбе. Спортсмен отметил, что лучшим другом в его жизни всегда был и будет старший брат Виталий, который сейчас занимает пост мэра Киева.

UFC впервые в истории подписал контракт с бойцом из Казахстана

Организация UFC подписала контракт с бойцом смешанных единоборств из Кахастана Шавкатом Рахмоновым, сообщил менеджер спортсмена Саят Абдрахманов. На данный момент в активе перспективного казахстанского бойца 12 проведенных боев, каждый из которых закончился досрочной победой Рахмонова.

Bellator пожертвовала деньги семье Максима Дадашева

Руководство американской промоутерской организации Bellator, специализирующейся на смешанных единоборствах, пожертвовало денежные средства в фонд поддержки семьи погибшего российского боксера Максима Дадашева, скончавшегося 23 июля в США. Дадашев 19 июля проиграл пуэрториканцу Субриэлю Матиасу.

Волков может подраться с дос Сантосом на турнире UFC в Москве

Российский боец смешанного стиля Александр Волков может подраться с экс-чемпионом UFC, бразильцем Джуниором Дос Сантосом. Об этом сообщает агентство ТАСС. По информации прессы, поединок Волкова и дос Сантоса может стать заглавным на турнире UFC в Москве, который пройдет в ноябре.

WBC приостановил статус Уайта в качестве временного чемпиона

Всемирный боксерский совет (WBC) приостановил статус британского боксера Диллиана Уайта в качестве временного чемпиона и обязательного претендента организации в тяжелом весе из-за положительного допинг-теста.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет