В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2019

Давид Лемье готовится вернуться на ринг в сентябре

Экс-чемпион IBF в среднем весе Давид Лемье, карьера которого в последний год затормозилась из-за различных проблем со здоровьем, планирует в сентябре снова выйти на ринг после двенадцатимесячного перерыва.

Волков и Дос Сантос могут подраться на турнире UFC в Москве

Российский боец смешанного стиля Александр Волков с большой долей вероятности станет участником московского турнира UFC. Согласно источнику, его соперником может стать 36-летний бразилец Джуниор Дос Сантос, который в июне этого года проиграл Фрэнсису Нганну.

Боксёра Сергея Ковалева сняли с рейса из-за домогательств

15 июля с рейса самолёта, следующего в Лос-Анджелес из Майами, был снят боксёр в полутяжелом весе Сергей Ковалев. Причиной послужила жалоба пассажирки. По её словам, Сергей неподобающе себя вёл - незадолго до взлёта схватил её за руку, поцеловал, а затем начал осыпать женщину денежными купюрами.

Волков может провести бой с Дос Сантосом в Москве

Экс-чемпион Bellator, боец UFC Александр Волков может встретиться в октагоне с бывшим обладателем чемпионского пояса Джуниором Дос Сантосом. Как информирует ТАСС, стороны ведут переговоры о бое, который может стать главным в рамках турнира UFC 9 ноября в Москве.

Цхинвальский борец Арсамаг Зассеев вышел в финал первенства мира

Воспитанник югоосетинской секции вольной борьбы, чемпион России 2019 года Арсамаг Зассеев вышел в финал первенства мира. В полуфинале турнира ему удалось в напряженной борьбе одолеть фаворита турнира.

Объявили имена боксеров, которые выступят перед боем Ковалева и Ярда

Впервые за время своей профессиональной карьеры Сергей Ковалев выступит в родном городе. Соперник известного спортсмена - британец Энтони Ярд - одержал 18 побед и не потерпел еще ни одного поражения. Участниками турнира 24 августа станут еще восемь боксеров.

Соперник Кунченко снялся с турнира UFC из-за травмы

Аргентинский боец Лауреано Старополи (9-1), который должен был провести бой с россиянином Алексеем Кунченко (20-0) на турнире UFC в Уругвае, получил травму носа во время тренировочного лагеря. Кунченко подбирают нового соперника – его имя объявят в ближайшее время.

Стали известны имена боксеров, которые выйдут на ринг в Челябинске

Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда станет ключевым событием шоу. Ковалёву предстоит защита титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Также на ринг выйдут российский боксер Алексей Папин (11-0) и южноафриканец Илунги Макабу (25-2).

Боксёра Максима Дадашева похоронят 1 или 2 августа

Напомним, россиянин Максим Дадашев скончался в США 23 июля в результате травм, полученных ночью 20 июля в титульном бою против пуэрториканца Сабриэля Матиаса. 28-летний спортсмен после поединка перенёс трепанацию черепа, после чего был введён врачами в медикаментозную кому.

Александр Поветкин вернется на ринг 31 августа

Стала известна дата следующего боя курского боксера Александра Поветкина. Спортсмен выйдет на ринг 31 августа в Лондоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на менеджера промоутерской компании «Мир бокса» Вадима Корнилова. Соперник «Русского Витязя» будет определен в ближайшее время.

Григорий Попов выступит на турнире UFC в Москве

Якутский боец ММА проведет бой в рамках третьего в России турнира самого успешного промоушена по смешанным единоборствам. Как сообщил менеджер Григория ПОПОВА Саят АБДРАХМАНОВ, якутский боец планирует выступить на третьем турнире UFC в России, который пройдет 9 ноября в Москве.

Кристиана Джустино: Президент UFC обязан публично извиниться

Бывшая чемпионка UFC Кристиана Джустино потребовала извинений от президента UFC Даны Уайта. Победив в последнем бою по контракту с UFC, Кристиана хочет получить соглашение с UFC на один бой для матча-реванша с Амандой Нуньес.

Биспинг: Адесанья может создать Джонсу проблемы

Если Адесанья побьет Уиттакера, что вполне возможно, то они могут начать разрабатывать боя Адесаньи и Джонса. Это хорошее соперничество, — произнес Биспинг в своем подкасте Believe You Me.

Стало известно, почему тело Дадашева до сих пор не привезли в Россию

Спортсмена должны были доставить на родину до 29 июля. Тело скончавшегося в США боксера Максима Дадашева доставят в Россию после получения справки об отсутствии инфекций. Об этом сообщил бывший тренер спортсмена Руслан Дотдаев.

Сергей Кузьмин встретится с Майклом Хантером

Не имеющий поражений российский супертяжеловес Сергей Кузьмин проведет свой следующий бой в сентябре в США против бывшего соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Майкла Хантера.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone