РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Москвичей предупредили о резких заморозках

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2019

Международный день бокса посетили порядка 400 тысяч человек

Международный День бокса отметили на Красной площади 21 и 22 июля. Праздник, прошедший при поддержке стратегического партнера Федерации бокса России «Столото», «ПО Уралвтормет» и ООО «Ника-Петротэк», а также АГ «Авилон» за два дня посетили порядка 400 тысяч жителей и гостей Москвы.

Дмитрий Бивол: Хочу услышать имя соперника и дату следующего боя

Среди других возможных соперников Дмитрий Бивол выделил Маркуса Брауна, который владеет временным чемпионским поясом WBA, но несмотря на отсутствие у Бивола соперника и наличие возможности боксировать за полноценный чемпионский пояс, проведет следующий поединок 3 августа против экс-чемпиона мира Жана Паскаля, которого Бивол уверенно победил в последнем бою.

Поветкин планирует провести бой 31 августа

Российский боксер Александр Поветкин определился с датой следующего боя. Поединок может состоятся в Лондоне 31 августа, информирует ТАСС. Имя потенциального соперника пока не называется.

Тело Дадашева до сих пор не отправлено в Россию

Тело боксера Максима Дадашева, который скончался 23 июля в США, будет транспортировано в Санкт-Петербург в среду или четверг. Как сообщает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, задержка отправления связана с оформлением документов, — сообщает РИА Новости.

Два дагестанских спортсмена выиграли чемпионат мира по тайскому боксу

Чарак Муртузалиев и Гаджи Меджидов стали золотыми призерами чемпионата мира по тайскому боксу, который завершился накануне в городе Бангкок в Таиланде. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе Минспорта РД. Спортсмены выступали в составе сборной России.

Александр Емельяненко получил контракт Bare Knuckle FC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко будет выступать в турнире кулачных боев Bare Knuckle FC, Sports.ru. О том, что россиянин примет участие в турнире стало известно еще в июне этого года.

Тело Дадашева не могут доставить в Россию из-за проблем с документами

Тело боксера Максима Дадашева не будет доставлено в Россию во вторник, как это предполагалось ранее. Причины задержки - проблемы с документами, сообщает ТАСС. По новой информации, тело будет доставлено в среду или четверг.

Отправка тела Дадашева в Россию задерживается из-за документов

Отправка тела российского боксера Максима Дадашева из США в Россию задерживается на несколько дней. Задержка обусловлена проблемами с документами, сообщает ТАСС. Ожидается, что отправка тела спортсмена произойдет в среду или четверг.

Флойд Мейвезер: Мы хотим боя Джервонты Дэвиса с Фармером на PPV

Флойд Мейвезер, промоутер чемпиона WBA в первом легком весе Джервонты Дэвиса, на пресс-конференции после успешной защиты Дэвисом своего титула в бою против Рикардо Нуньеса заявил, что они хотят вывести Дэвиса на уровень платных трансляций (PPV) и устроить ему объединительный бой с чемпионом IBF Тевином Фармером.

Дэниэл Джейкобс не планирует окончательно уходить из среднего веса

Как рассказал в интервью ESPN менеджер экс-чемпиона Кит Конноли, этот бой Джейкобс наверняка проведет во втором среднем весе, но в его планах пока не значится окончательный переход в эту весовую категорию, и он собирается проводить бои и в среднем весе — все зависит от того, где ему будут предоставляться более интересные возможности.

Боб Арум: Канело заслуживает права выбирать соперников

Американский промоутер Боб Арум, общаясь с прессой после объединительного боя Рамирес-Хукер, заявил, что чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес благодаря своей огромной популярности среди мексиканцев и американцев мексиканского происхождения заслужил право сам выбирать себе соперников, и особый статус, который он получил, став франшизным чемпионом WBC, как раз способствует этому.

Сергей Богачук победил Фернандо Марина

Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук сегодня в Голливуде одержал очередную досрочную победу. Его поединок против мексиканца Фернандо Марина был остановлен в третьем раунде, когда соперник украинца повис на канатах после нескольких пропущенных тяжелых ударов.

Спортсменка из Бурятии взяла «бронзу» на турнире в Бангкоке

Спортсменка из Бурятии выступала в составе сборной России в олимпийской весовой категории до 57 кг, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки. На пути к медали Людмила Воронцова была сильнее австралийской спортсменки, призёра чемпионата мира 2016 Скае Николсон и Маниши Моун из Индии.

Президент UFC рассказал, что бесит Макгрегора

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что бывший чемпион организации ирландец Конор Макгрегор остался крайне недоволен словами Уайта. Ранее президент UFC заявил, что Макгрегор не сможет провести с бойцом организации Хорхе Масвидалем, так как он слишком крупный для Конора.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров